01.03.2021
Mr. CRAB

Похоже в компании так хорошо идут дела что они уже не справляется с этим объёмом, но найти сотрудников им просто некогда. Закинул им своё резюме на сайте по поиску работы. Мне на электронную почту написала Марина с весьма странными и глупыми вопросами: проживаете в Солнцево ? Прописка мск по месту жительства? >В связи с чем связан поиск новой работы ?

Россия, Москва

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Рестобар "Munhell&Crab"

Сеть пивных ресторанов "Мюнхель" знаю и люблю давно. Их уже несколько в городе, мой самый любимый тот, что на Ваське. Но частенько я заходил и в Мюнхель на Энгельса. Так вот теперь на Энгельса его закрыли, а совсем недавно открылся еще один на углу Литейного и Белинского. Был я там на прошлой неделе, ребята держат марку, молодцы! Кухня , пожалуй, даже разнообразнее, чем была на Энгельса, а пиво все такое же отменное. Крутая придумка с пивными варочными емкостями, что стоят прямо у барной стойки! Кстати, буквально недавно они сварили какое-то ореховое пиво, завтра будет дегустация, куда всех гостей своих они

Россия, Санкт-Петербург, Ул. Белинского, 13

08.10.2015 | положительный отзыв
777, такси отзыв сотрудника Crab

Я в такси 777 больше года проработал, потом устроился менеджером по продажам, по специальности, в общем. А так, надо сказать, работенка была неплохая. Мне даже нравилось. Вроде работаешь сам на себя, график себе выбираешь сам и зарабатываешь хорошо, т.е. сам себе хозяин. Я сейчас даже скучаю по работе таксистом. Это было непросто, конечно, но было неплохо. Я даже в лучшие месяцы зарабатывал больше, чем сейчас. Подробнее>>

23.12.2022
Joy food&wine: рабство как в древности, дикие начальники

Бесплатная стажировка 3 дня. Если не остаёшься, то за работу предыдущих дней не платят. Но правда в том, что они не хотят, чтобы у них оставались, при чём не важно официант или уборщица посудомойщица. "Вот дверь, иди на х...". Роняют сами администраторы ложки, а не ты, а потом говорят тебе "подними, давай давай, быстрее". У Вас есть выбор работать на Подробнее>>

01.07.2020
Ok wine

На сайте rabota.ua возле вакансии на должность "продавца консультанта помощника сомелье" красуется информация, что готовы взять "без опыта". У меня был опыт не в сфере продаж. На собеседование шел по жаре и еще 3 часа простоял в пробке, при том что в Киеве в этот момент стремительно процветала пандемия коронавируса. Собеседование прошло хорошо, сказали, что перезвонят с ответом. Прождал 3 Подробнее>>

24.03.2020
Wine Library, интернет-магазин

Гость:
кидают на деньги. обходите стороной Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Wine Library, интернет-магазин

Сергій Самохвалов:
Проблеми з фінансуванням. Звільнили під час лікарняного, заробітну плату за попередній місяць не виплатили. Працював програмістом 1с. Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
Ресторан CORKs wine & kitchen

Невменяемое руководство, директор ресторана как будто под чем то. За три года из за нее поменялось 7 шеф-поваров, столько же су-шефов, не говоря уже о поварах. Если хотите чтоб на вас постоянно орали , унижали , то велком. Повара должеы бегать по закупкам, за это никто не платит, инвентаризации выходы в выходной день никто не оплачивает. Подробнее>>

06.12.2018
Отзыв о работодателе «Wine House»

Работала в Wine House маркетинг директором (август-сентябрь 2016 г.). В компании существуют трудности, которые не решаются по основным причинам и на мой взгляд, не очень сложным. Хочу поделиться краткими тезисами, которых не хватает Вашей компании. Я записала их на мастер-классе Михаила Зельмана и Евгения Чичваркина : природная доброжелательность, сервисность, страсть от работы; надо быть больше, чем Вы есть! Что Вы можете сделать лучше , чем другие ? Не надо бояться закрыть то, что плохо, так как лучше открыть то, что лучше! Сейчас время профессионалов ! Часть успеха Вашего бизнеса - это то, когда ваши сотрудники работая у вас, начинают жить лучше, чем раньше. Они создают семьи, покупают авто, жилье.., они получают достойную зарплату и поэтому не пропустят ни одного телефонного звонка от клиента, они с радостью бегут к звонящему телефону ! Система мотивации проста : опоздал - уволен, ... Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Wine House»

Место работы центрального офиса - столичное шоссе
Уважаемый бывшие коллеги и неравнодушные Клиенты! Мы внимательно отслеживали все Ваши отзывы и на основании их за август-сентябрь постарались улучшить систему работы магазинов и перестроить систему по работе с персоналом. Мы отработали планы компании, создали систему переучетов, продумали формат обучения персонала по продукту и обслуживанию покупателей. Очень жаль что мы так и не дождались от Вас вживую конкретных ... Подробнее>>