31.05.2020
Компания ТТК

Одни сплошные недостатки.Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию.Сначала пудрят мозги с трудоустройством:обещают оплатить 2 недельное обучение,если документы принесешь в первый день ,но в итоге сделают так,чтобы оформить в последний день учебы.Несоблюдение трудового договора в дальнейшем. А после увольнения вообще целая комедия Трудовую книжку высылают по почте, а про остальные документы вообще можно забыть(ни трудового договора,ни справок).Вот уже Подробнее>>

22.11.2019
Компания ТТК

Недостатков очень много, начиная с отношения руководителей к своим подчиненным. Каждый день говорят какие мы ужасные, не делаем план, грозятся увольнением «что-то не устраивает - дверь открыта». Относятся как к «подопытным крысам». Хоть бы раз сказали, что мы молодцы, что у нас все получается, никогда от них таких слов не услышишь. По поводу зарплаты, первый месяц после устройства всегда задерживают

Россия,  Красноярск

22.11.2019
Компания ТТК

Недостатков полным полно,начиная с руководства ,руководство некомпетентно относиться к своим работникам ,постоянно грозятся уволить своих сотрудников ,что и случилось ,уволили просто без причины ,хотя давно было замечено предвзятое отношение от руководителя Ольги, данный руководитель не имеет ни какого отношения к отделу координации ,но постоянно вставляет свои три копейки в каждый разговор ,тем самым решает все за руководство координации ,за последнии

Россия,  Красноярск

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания ТТК

Пригласили на собеседование в компанию ТТК на должность экономиста. Договорились на определенное время, но ждать пришлось минут 40. Собеседование заняло минут 15, сотрудник уверила меня что я первый этап собеседования прошла, попросила позвонить через 3 недели (так как должности будут вводится новые и они ищут сотрудников неспешно). Через 3 недели будет 2 этап собеседования, среди лучших кандидатов, где будет присутствовать Подробнее>>