27.12.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Zamania

Работой в Замании полностью довольна - устроилась туда около года назад на должность специалиста по работе с детьми (аниматора). Опыта в этой сфере у меня почти не было, но попробовать себя в этом хотелось. поначалу переживала, что понадобится много времени на адаптацию - но в итоге влилась в работу практически сразу. Условия полностью соответствуют заявленным на hh - оформление по тк, зарплата без задержек, бесплатное питание и форма.

11.08.2021
Отзыв сотрудника noname о компании Zamania

Я работала кассиром. И это было ужасно для меня. Сидишь весь день одна за кассой и не можешь ее оставить ни на секунду. Чтобы пообедать, выйти в туалет, нужно просить аниматора, который не сильно спешит тебя заменять, да и вообще у него квесты и он занят. Поэтому, если аниматор не может, приходится просить менеджера. У менеджера тоже дела. И всем все равно, что у тебя сейчас просто мочевой пузырь лопнет. Придут, конечно, заменят, но поздно. Когда очень много народу и выстраивается очередь, тоже не очень, потому что ты не

12.12.2017
Отзыв сотрудника Тимур Одинцов о компании Zamania

Работаю барменом на полной занятости. ну что сказать? На собеседовании не обманули - условия такие, какие и обещали. Не стоит идти в компанию, если вы не любите детей - здесь они основные и очень важные гости. У нас современное меню, готовим интересные напитки. Платят хорошо, жаловаться не на что. Если вы активный молодой человек, то работа вам понравится. Оформят официально, можно не переживать

Королёв

24.11.2021 | положительный отзыв
Zamania

Все адекватные сотрудники, в том числе менеджеры, очень быстро разбежались, их просто выжили, в этой компании остались только лицемерные менеджеры, управляющие, которые тебя ещё и подставят в любой момент. Нехватка сотрудников, из за чего просят выходить и 4/2, 3/1, а официант мальчик у нас вообще как то работал 3 недели подряд в графике 6/1. По парку бегают тараканы, даже обидно Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zamania

Работаю главным менеджером в компании Замания. У нас довольно демократичная политика, общаемся друг с другом в неформальной обстановке. Условия труда хорошие, тк соблюдается. Что касается работы нам важно закрыть все потребности клиента, предложить интересные варианты. Все очень довольны организованными праздниками. А это главное!

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zamania

Мне нравится работать в замании. Так как я работаю с организацией праздников, постоянно вижу радость и улыбки, приятно видеть веселящихся детей, это заряжает. По условии работы тоже все хорошо, платят вовремя, 2 раза в месяц, выходные плавающие, выбираешь сам. Есть отпуск.