19.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Credit Collection Group (Russia)

много ... Подробнее>>

20.06.2019
Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Клиенты бывают разные, с разными требованиями и с разным отношением к вопросам КДП. Много сил уходит на то, чтобы выстроить взаимодействие и подстроится под клиента. Схема работы отличается от классической работы в отделе кадров.

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Никакая это не европейская компания, вы чего? :-D совок, каких поискать ещё… Офис без вентиляции и окон. В одном помещении столько народу, что дышать нечем, учитывая летние месяцы, можете представить, что за атмосфера складывается. Если один заболеет, болеют все по очереди. Компания занимается оказанием услуг в сфере кадрового делопроизводства, бух учета и расчета зп. Компания разваливается: — клиенты бегут, нет преимуществ работы никаких у этой «ведущей аутсорсинговой компании» — бизнес процессы не выстроены в компании, говорят о системе менеджмента качества… все это филькина грамота, не ведитесь. в компании полный бардак — руководство очень странное, начиная с кадров. На собеседовании улыбаются, рассказывают о семейной атмосфере, перспективах, долгосрочном сотрудничестве. Но это все

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Странно читать такие отзывы. Зарплаты нам всегда платят вовремя и целиком белые, руководство отзывчивое, идёт на контакт с сотрудниками, обсуждает проблемы, если они возникли. Команда поддерживает друга. На собеседовании чётко объясняют, что в аутсорсинга всегда прав клиент и, конечно, бывают стрессовые ситуации. Но такого опыта не получишь нигде. Ведь бух учёт или КДП ты ведёшь у ведущих мировых компаний.

Россия, Ярославль

11.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Работала в данной компании 1,5 года специалистом, уехала с мужем в другой город, нашла другую компанию -небо и земля. Тут была белая зарплата, гибкий руководитель, отсутствие колхоза как в СССР. Все дружелюбные, приветливые, помогут — объяснят. Даже переработки оплачивали. Надеюсь вернуться в компанию.

Россия, Тверь

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Получила приглашение на собеседование. Перезвонила. Спросили по желаемый уровень зп. Попросила сообщить предлагаемый, чтобы не гадать. В ответ сказали, что это я должна сообщить, чтобы мне хотелось. Назвала навскидку … и не угадала. Оказалось, предлагают меньше. Тут же было сказано, что я не подхожу. На мои возражения, что я готова рассмотреть их вариант, четко дали понять, что не подхожу. Не совсем понятна игра HRа в Угадайку. Видимо, нет отбоя от кандидатов, поэтому такое отношение к соискателям считают нормой.

06.12.2019
ООО Директ стар (Teleperformance Russia group)

Ужасная компания!Если вы нормальный человек с образованием,то вам точно не туда.Занесло меня туда чисто случайно...Читала плохие отзывы тоже,но пошла т.к. особо не хотелось ходить по собеседованиям и обещали с три короба.При собеседовании обещают золотые горы,премии. Премию вы в полном размере не получите никогда!Даже работники,которые задержались там надолго (и то это обстоятельства..либо возраст уже не первой свежести,либо студенты)не получают премию в Подробнее>>

05.03.2020
Volvo Group Russia

Недостаток в том, что организация скоро будет выделять из своего состава подразделения и переводить их на аутсорс, следовательно у большого количества сотрудников в этой компании снизиться уровень заработной платы, так как они не будут входить в состав основного производственного подразделения так же как "Вольво Компоненты". Читайте документы предоставляемые организацией в открытые источники и не несите чушь и всё станет на

Россия, Калуга

26.12.2019 | положительный отзыв
VOLVO GROUP RUSSIA

...

Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Сургут, Екатеринбург

27.10.2017 | положительный отзыв
UCMS Group Russia отзывы сотрудников

Игорь Осоргин:
Кухня, офис. Специалисты высокого уровня. Компания перспективная.

Москва.