08.01.2022
Центр иностранных языков Reward

Можно с лёгкостью отследить манеру написания двух последних отзывов. В каждом из них упоминается всеми «любимая» [М.] Так вот, [А.] [М.] прекращайте писать отзывы от имени других людей или хотя бы делайте интервал отзывов больше, потому что знающий человек, который действительно работал в компании, с лёгкостью увидит вашу манеру написания. Становится смешно от того, что генеральный директор такой хорошей компании Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Центр иностранных языков Reward: отзыв сотрудника

Работа Вам не подойдёт, если Вы не любите общение и если хотите только готовых решений, чтобы каждое слово за Вас написали. Подробнее>>

31.10.2021
Центр иностранных языков Reward

Условия труда. Менеджеры и учителя раздают листовки у школ и детсадов. Про элементарные "воду в куллере" вообще молчу. И такое отношение во всем.Постоянный прессинг. Будь готов к скайпу с главной в субботу. Часа на четыре. Ты должен больше работать. Ты должен все успевать. Чем невозможнее ставится задача, тем сильнее тебя будут прессовать. Отчеты. Ежедневный, еженедельный, и 7 раз на дню. Подробнее>>

30.10.2021
Центр иностранных языков Reward

Недостатков огромное количество, начиная от заработной платы, заканчивая поведением генерального директора. Мне «посчастливилось» работать в данной компании и ее «кухню» я знаю изнутри. Забудьте про то, что вам говорят на собеседовании. Забудьте про то, что «мы предоставим вам планы уроков и все необходимые материалы». На практике оказывается, что половина учеников сидят на альтернативных учебниках, планов для которых просто не существует. Подробнее>>

28.09.2020
ООО Центр Иностранных языков Reward

Буду краток. Все по делу.1 Обман с зарплатой. Обещанная зп на бумажках не соответствует фактической. (хотя сейчас я понял, что там и обещанная мизер, на это разве что вчерашний студент пойдёт, либо очень отчаявшийся найти работу человек)2 Режим работы рабский, как и функционал мило улыбаясь, с вас будут требовать выполнять и за себя и за "того парня", будут тянуть все

Россия, Волгоград