07.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Вахрушкин С

На Сзтлк наверно жалуются люди, не умеющие вообще работать. Из требований - уметь безопасно водить, иметь 1-летний опыт в этой сфере ну и паспорт. Что в этом сложного? Платят больше чем в других фирмах, отпуск дают в удобные для работников дни
график можно менять, но это надо согласовать с другими водителями и начальством

10.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы о компании

Мне нравится надежность. Я точно уверен, что не будет сокращения, меня не уволят из-за кризиса. Сзтлк на рынке больше 10 лет. Репутация хорошая, я еще не слышал чтоб кого-то кинули на деньги. Сам работаю 7 лет, надеюсь продвинуться по карьере
карьера пока стоит на месте у меня, я ""всего лишь"" водила. На днях спрошу можно ли еще где себя проявить

06.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

5 лет тут работаю. На праздники платили премию. Ну зп понятное дело есть всегда. Часы по вахте на выбор, есть такие кто работает 60/30. Пытался уговорить друзей, но водилами быть не хотят. Только 1 согласился, мне за него дали премию 10 тысяч
рейсы не очень длинные. Все довольны, а я не против и подальше выехать

30.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Собес прошел из дома. По компу пообщались, обговорили условия. У меня был хороший стаж, предложили 140 тысяч в месяц. Согласился, в Сзтлк уже 4-ый год. Начальник адекватный, платить не забывает. Со второго дня оформили по ТК РФ
дорога отнимает много времени, живу не близко к базе

14.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Рейсы всегда гарантированы. Сильно далеко не направляют. Машиной или нами компания не жертвует. Всегда говорит ехать по платной, но ровной дороге.
зимой выезжаю пораньше т.к. двигаюсь медленно из-за гололеда

06.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Ждал что сошлют куда-нибудь в Сибирь, но уже год кручусь вокруг МО либо СПБ. Знакомые места, не рыхлые дороги. Да и если в пути что-то случится, механики починят. Водители не несут ответственности за мотор, покраску, проколотое колеса. Абсурда мол почему столько топливо ушло, почему выбрал платную дорогу у нас нет.
Надо выбрать график и строго ему соответствовать. Хотя кто не хочет работать 60/30, берет 40/20

10.07.2023 | положительный отзыв
Уважение

Больше всего ценю график. Я сам себе хозяин, планирую дела на 3 месяца вперед. В прошлом году 40 дней работал, 20 сидел с женой и детьми. За это время успел отвезти их на море. Никто не бомбил, не требовал срочно...
Уважают наш труд и не сокращают время отдыха.

09.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Все пишут о хорошей зп. Я соглашусь, она выше чем в логистических компаниях. Сам проработал в трех, зп выше 90 тыс не поднималась. Но помимо этого хочется сказать, что дают бесплатную симку для работы, униформу и за смену запчастей в камазе с нас не вытягивают
Ну я здесь год работаю, были легкие трения с коллегами, но уладили это

26.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО - положительный отзыв

На вахте я уже сколько 60 на 30. Менять не собираюсь, мне так удобней. Детишки скучают, зато зарабатываю хорошо. Хватает на еду, модные вещи моим девчонкам, косметику, образование. Ни в чем не нуждается семья, это в приоритете. Получаю 110-120 тысяч в месяц.

03.07.2023 | положительный отзыв
Нашел вакансию на авито

Требования - наличие прав категории Е и умение комфортно и безопасно водить. Я это всё выполняю уже 3 года. СЗТЛК свои обещания тоже сдерживает. Зп у меня 120 тысяч по договору и собесу. Собес был через комп, на базу приехал...
Нужно иметь мед.книжку при себе. Я свою не помню куда сунул, пришлось делать заново, бегать по всем врачам. Иначе не взяли бы наверно

06.06.2023 | положительный отзыв
Работаю тут

У коллег экипажный режим 60/30. Можно и на 30/30. Мне это на руку с одной стороны. Стаж в этом месте у меня с 2018. Пережили и ковид и прошлый год. Кризис есть, но на водителей не влияет
после длинных поездок как убитый

04.06.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Не думаю что найду место получше. Я не очень люблю дальние рейсы, хотя коллеги за них цепляются. Там и прибавка, 3300 р и 700 р суточные. Чистыми на руки выходит 120т. Зимой беру 30/15, в теплое время 60/30. Отпуск включен, согласовывается индвидуально

25.05.2023 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Нормальная компания, что может пойти не так? Белая зарплата, получаю в обговоренный срок. Компании важна репутация, так что лохотрон тут не прокатит. Оформляют по договору ТК РФ
Я работаю 4 года, замечаний у меня нет

25.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В вакансии было указано, что они предлагают достойную зарплату. Я могу это подтвердить т.к. в другой схожей компании я получал 70-80 тыс в месяц, а один раз вообще 50 тыс только заплатили. В СЗТЛК зарплата от 100 тыс до 120 тыс., смотря сколько дней в дороге.
надо укладываться в дедлайн

28.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО - положительный отзыв

Я тут почти год работаю. За все время никто не сказал, что думает об увольнении. У каждого свой режим. Я выбрал 60/30, кто помоложе берут 40/20 или 30/15. Рейсы дальние, важно не опаздывать и аккуратно везти груз. Я особо волнуюсь если что-то стеклянное или хрупкое. За это можно по балде получить. Но у нас в принципе пакуют хорошо. Может что и дернется если на кочку наехать, но все равно не разбивается

03.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

8 лет назад я работал таксистом. С меня каждый день спрашивали чек за бензин, проверяли машину. Отчитывали как мальчишку. Тут я конечно не таксую, но принцип работы схож. Тоже перевожу ценный груз и тоже слежу за машиной. Правда здесь меня не стебут, дороги и бензин сами покрывают. Я получаю после вычета налогов стабильно 100 тысяч. Если б брал больше часов работы, было бы и 120 тысяч. У коллег так, поэтому знаю о чем говорю.
людей ценят так что минусов я не нашел

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв от Тимура

СЗТЛК пообещали мне оплачиваемы испытательный срок. Я если честно хотел сразу быть уверенным, тчо меня возьмут. Но все равно лучше так, чем вообще бы не приняли. С рекрутером связался по ватсапу. Обсудили важные моменты, далее пришел на базу. Сел, показал...
приходится рано вставать особенно если рейсы дальние

27.04.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Зарплата не зависит от сезона или массы груза. Наше дело - довести до точки назначения. На 2 ТС обычно по 3 водителя. Камазы регулярно отправляют на тех осмотр. Риска нет даже зимой т.к. шины меняют вовремя и т.п. Катаклизм на...
жарко летом в машине

26.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Главное качество у них - экономия времени. Я интервью прошел по телефону. Рассказал о намерениях, целях в жизни. Меня приняли хоть и опыт был всего 2 года в категории Е. На базу я пришел, зная что меня уже приняли. Подписал договор, затем показали автопарк ну и пошло поехало. Первый заказ, волнительно, но коллектив поддержал. Сейчас я уже свой и рад этому

03.01.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Виктор

В дальники уже по 2 месяца не езжу, тяжеловато. В машине есть кондиционер. Летом ездил как белый человек) По деньгам не кидают. Люди относятся к друг другу по человечески. Потому что все рейсами обеспеченны тотально.
спина стала болеть. Во время отпусков и отдыха занимаюсь лечением.

07.01.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Алексей

Не копаюсь сам в машине, механики вообще мощные у нас. Ответственные. Оформление у нас договорное. Все моменты прописывают в нем. Как на собеседовании о з/п договаривались, так и получаю. Не заставляют совмещать обязанности. Если я водитель, то отвечаю только по своим обязанностям. Вот с января планируется обучение и новых и действующих водителей. Посмотрим, как пойдет. Интересно.
Не буду врать, что у нас медом смазано все, но все равно возможность получать деньги и наличие нормальных рейсов все перевешивают. Дальнобоев стараются брать с опытом. Считаю правильным. Учить людей щас некогда. Надо работать.

01.02.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Юрий Шаранин

официальные полностью выплаты. Оклад получаю здесь такой, как при устройстве в договоре записано. Было два месяца повышение, так вообще прикольно стало. Я доволен. У меня ипотечные выплаты, стало полоегче .да норм все.Люди работают, некогда жаловаться. Рейсы всегда для всех есть.
все вопросы решаются в рабочем порядке

11.02.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Макс

У нас ОТЛИЧНЫЕ люди, зарплаты и с начальством порядок. Поэтому к нам и идут рекой устраиваться. Много кто ипотеку сразу берет и пашет, чтобы достоочно погасить. Все реально. Автопарк достойный и машины отслежиатся все. Меняют часто. Не постоянно, но смена есть. Все понимают, что на ведре плана не сделаешь. я бы не придумывал минусы. нормальные условия, соцпакет и з/п
Никаких минусов не замечал!

15.03.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Тимур

работаю уже более года экспедитором. нравится, что работа на дальние расстояния. Можно мир посмотреть и себя показать. Никаких обидок с зарплатой нет. Платят вовремя и много.
бывает, что нужно подменять товарищей, а это семью не видеть, с женой ругаться. Нерегулируемый график получается, не знаешь, когда надо отправляться снова в путь-дорогу.

17.03.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Максим

Платят исправно, по-крайней мере за 5 лет ни разу зп не задержали, что редкость в подобных фирмах. Размер зп неплохой с учетом нагрузки и графика. В целом, нормальное отношение руководства. Нет такого, что ""начальник-дурак"". Если что, выслушают. Готовы к диалогу.
Явных лично для меня нет.

05.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы о компании

Уходить никуда не планирую, а и некуда особо. У меня при среднем графике 120 на руки. Ну и где я такое еще возьму, чтобы платили фиксированно? Так что не надо мне рассазаывать, что вот объявы есть, 200 штук предлагают, там может и предлагают а вычитают потом так же нехило. Плавали - знаем!
Минусов вы не знаете, какие бывают. Как людям обещают рубль, а отдают 10 копеек и то по суду.Все хорошо у нас!

12.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Пока зима, ездил 60/30 график. Летом буду брать 30/15, чтобы успевать ома побыть. Подкопить можно. Парни ипотеку берут или машины. У нас одобряют банки хорошо заявки. Не особо кто увольняться хочет, народ приличный. Да еще все это время назад идут те. кто увольнялся лет пять назад. Сейчас назад приходят. У нас условия сейчас очень хорошие. Без недочетов.
даже придумывать смысла нет. Потому, что все плюсами перекрывают. И ГЛАВНОЕ - начальство нормальное. И все условия для работы создают

11.04.2023 | положительный отзыв
Очень много возвращаются людей, котрые ушли несколько лет назад

Я работаю давно, поэтому застал времена, когда задержки по нескольео месяцев были. Люди уходили. Кто куда. Сейчас наблюдаю, как народ назад приходит и просится , чтобы взяли. У нас по условиям работы все неплохо. Автопарк обновляют хорошо, новые тягачи вот...

03.04.2023 | положительный отзыв
СЗТЛК

все по оформлению бумаг(накладных) сейчас просто. Обязалтельно диспетчер и посмотрит и подскажет. как чего оформить, и вообще у нас начальник ,котрый на автоколонне работает блак с правильным заполнением всем дает. Там все есть, где и как подписи чтобы стояли праильные...
Разногласия с оператором бывают. Я работаю несколько месяцев, не все понятно. Но выше уже написал. что мне помогают.

02.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Начали закупку в автопарк техники новой, тягачи и прицепы. ОЧЕНЬ ЖДАЛИ, вот, не обманули. Как говорили, что будет к зиме, так все и сделали. Вообще у нас начальство не брехливое. За коллектив работников отвечает. Нам и по зп более менее хорошо платят, и так то не придумывают поводов, чтобы штрафануть на ровном месте.
У нас дороги главный минус. Эта зима еще ничего была, помотрим, как весна и лето будет. Все остальное нормально.