15.01.2024 | положительный отзыв
Мастер на НЧТЗ

На заводе, конечно, сложно, такую работу не каждый потянет, но нужно просто привыкнут. Кроме того, чем хорошо, так это тем, что при наличии амбиций и желании учиться, можно расти в пределах одного предприятия. Я пришел на трубный 6 лет назад,...
Есть столовая с бесплатным обедом, но мне не все подходит, поэтому обеды часто беру из дома – жена готовит.

24.07.2023 | положительный отзыв
Нчтз, татпром-холдинг

Добрый день. Мне очень повезло, познакомится и сотрудничать с людьми работающими в этой компании. Слаженная работа всего коллектива. Все официально, соц пакет, отпуска и больничные, как и положен. Рекомендую!
Нету

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Семен

В принципе, быть работником этого завода нравится. От работника требуется только качественно выполнять свою работу. Я например, маркировщик. Зарплата в пределах рынка, есть дотация на питание, все необходимое по типу формы или медосмотра, за счёт завода.
Не столкнулся

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Отработала в этой компании около года. Пришлось переехать, а так условия здесь очень комфортные.

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о работодателе

Работаю на должности по маркировке деталей, устраивает. Обязанности не запредельные, хорошая оплата труда. Все официально

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о компании

Устроился полгода назад на склад. Работа не сложная но требует в начале башка кипела от количества инфы. Платят за нее неплохо, уже через месяц освоился

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы сотрудников

Менеджером по персоналу мне здесь нравилось работать. Интересных задач было много. Иногда приходилось задерживаться. Но часто выплачивали премии. Да, и начальство понимающее было.
Негативных моментов особо не было,

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы

На этом заводе работаю как менеджер по транспортной логистике. Нормальная зарплата, я доволен. Веду переговоры с организациями, организовываю грузоперевозки. Не очень сложно, но нужно высшее образование.

04.11.2020
ООО НЧТЗ

оооо нчтз сокращают сотрудников, нарушая тк рф, вынуждая написать заявление по собственному желанию! Не уведомляя предварительно за 2 месяца и не выплачивая компенсаций, предусмотренных по тк рф, при сокращении работника. Если будете сопротивляться увольнению по собственному, то легко могут уволить по какой нибудь статье, поставив на работника "клеймо". В отделе кадров вас уверят, что на предприятии нет сокращения и оптимизации, Подробнее>>

16.10.2020
Нчтз, татпром-холдинг

Данная компания очень не стабильная, постоянно то набирают людей то сокращают, не чего не выплачивая. Ссылаясь что это оптимизация производства. Малярам за переработку не доплачивать за вредность. За рабочими постоянно следят по камерам, урезают зарплату за всё Не рекомендую устраиваться в данную компанию... Подробнее>>

Посмотреть комментарии