30.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПетроЛайн

Позвонил по поводу вакансии маркировщика. Ответила девушка Наталья. Попросила приехать на собеседование. Приехал в офис, встретила другая девушка Света. На собеседовании спросили есть ли мед.книжка? Ее небыло. Предложили оформить задним числом за 2500руб. Оформил. Сказали деньги за мед.книжку отдадут с первой зарплаты. Назначили день выхода на работу 30 сентября 2013г к 21 часу подъехать на ул.Софийскую 95. Вас встретит Алексей Николаевич нач.смены. Подъехал! Какого было мое удивление когда узнал что фирмы "Петро Лайн" здесь нет и никогда небыло! Таких как я уже сказали развели шесть человек! Не с чем уехал.... Телефоны Светы и Натальи естественно не работали. Совпадение не правда ли? Так что констатирую что это развод чистой воды. Потерял 2500руб. и сколько интересно таких как я? На руках договор с печатью и тел. переговоры. Полиция разберется!
Милая девушка по телефону! ... Подробнее>>

01.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПетроЛайн

Все в точности как и у вас. Только позвонили и сообщили что фирму закрыли из за проблем с налоговой. А мед книжку вышлют на почту. Завтра скатаюсь в офис к ним)
Нет ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Петролайн-стафф отзыв сотрудника Иван

Работал в этой организации. Уволился 5-го сентября2011г, сегодня 22ноября;расчёт не получил. КАК верить людям????? Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Петролайн-стафф отзыв сотрудника dobriyroman2011

Я Гракнин Роман Васильевич работаю в Петролайн-стафф в г. Комсомольске на Амуре АЗЛКА судостроительный завод. Представитель фирмы ЧУРКИН В.В. его тел. 8-929-407-59-30 и ещё какой-то Паша и Таня. Я зарплату не получил за сентябрь и октябрь общий долг фирмы составляет 46тыс.руб. Сегодня 5 декабря. Господа власть имеющие когда деньги БУДУТ!! Подробнее>>