26.07.2022 | положительный отзыв
Для тех, кто в поиске работы - вариант нормальный, свои деньги вы там заработаете

Самое главное - с зарплатой проблем не было никогда, выплаты всегда были в срок, как положено, и как договорились по тк. Коллектив мне попался нормальный, люди всё адекватные, со знанием... Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
Тонус Кроха - Только там нашли то, что нам надо

Ребенку необходимо было сделать триплексное сканирование брюшной аорты - замучили непонятные боли в животе, которые никак не можем устранить и понять из-за чего. Все детские центры обзвонила, ну нигде не делают. Только в "Крохе" нашла. Стоит всего 1200, проводится на протяжении минут 15-20, не требует какой-то серьезной подготовки. Сын был увлечен звуком аппарата) Очень понравился персонал клиники и их доброе отношение к пациентам. Непременно вернемся в Кроху при необходимости. Желаем центру процветания.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

15.10.2020 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш - Мне жалко, что пришлось уйти с Ростсельмаша, там были прекрасные условия для работы.

Все хорошо, все устраивало. Атмосфера на работе хорошая. Получен очень большой опыт в работе на данном предприятии. Ну и плюс ко всему, конечно же, устраивала неплохая такая заплата. Притом что выйдя с порога Ростсельмаша мне по начало было тяжело найти, настолько оплачиваемую работу со всеми соцпакетами.

Ростов-на-Дону

07.05.2024 | положительный отзыв
Trades.Rowlandfs.com (Сначала прибыль была побольше, сейчас поменьше. Если учитывать происходящие события, то естественно нормально. У меня был второй портфель еще, но из него вывел все деньги, перевел в паи фондов ТРИНФИКО, потому что там мне кажется и безопаснее, и удобнее просто когда все в одном месте.) отзывы – РАЗВОД ЛИ?

Сначала прибыль была побольше, сейчас поменьше. Если учитывать происходящие события, то естественно нормально. У меня был второй портфель еще, но из него вывел все деньги, перевел в Rowland FS, потому что там мне кажется и безопаснее, и удобнее просто когда...
Не обнаружил за пол года работы с брокером.

04.09.2020 | положительный отзыв
тут и там логистикс

По зарплате все вовремя. Подробнее>>

27.06.2012 | положительный отзыв
Бор - Я там выросла

Мне сложно сказать про БОР плохо, я там выросла. Была на Новый Год последний раз. Все хорошо, но дорого. Питание кстати не очень, меню на три дня, на третий день болит живот, явно и готовят они на три дня. Но перечень предлагаемых услуг впечатляет, но цены кусачие.

Московская область, Домодедово городской округ, Одинцово дер.,

10.06.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа, что бы там кто не говорил.

Оплата достойная и вовремя. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Сама там волонтёр

Приятные люди работают Отчеты с видео по каждому ребёнку Хорошая организация работы

16.06.2015 | положительный отзыв
ZEISS - Больше там ничего покупать не буду

Заказала оправу с утонченными линзами за 10 тыс. руб. Сделали быстро. Но когда пришла забирать, была разочарована. Очки выглядели так, будто там толстенное стекло вставлено, а не утонченное. Одним словом - окуляры! Грамотный специалист-консультант должен предупреждать, что данная оправа не подходит для линз с большими диоптриями. Я смирилась. Через полгода пришла подправить дужки, очки стали спадать. Позвонила в оптику, уточнила, как работает мастер. Сказали до 18.00. Приехала в 17.00, мастер уже домой уехал! Оставила в оптике оправу. Хорошо, что у меня запасная пара очков была с собой. За работу Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
ДЦ "Альфа" нормальная организация, работаю там уже 5 лет

Удобное месторасположение в центре города. Дружный коллектив. Достойная оплата труда. Подробнее>>