28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Компания Перевозчик

Предложили пошабашить где-то с месяц назад. Всю инфу в ватсап прислали. Звонила менеджер Мария. Все рассказала по условиям. У меня газель цельная. График себе подогнал 3 через 3, т.к. есть еще работа. Ну взял первые 2, потом еще 3 сделал. Спросил потом за расчет, менеджер сказала, что как по договору, на 2-й неделе, тут не соврали. Подумал,что поезжу еще, благо на бенз с другой работы приток есть. Потом логист Илья нашел два заказа за наличку, сделал еще 4 по безналу. Короче выплаты пришли в начале 3-й, меньше чем расчитывал,

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Мельников о компании Компания Перевозчик

На газельке ездил с ними. Заказы все с доп. Услугами, экспедировнаие и помощь в погрузке (не пыльная работенка), так что тут всегда чуть больше, но первые 6 заказов катал в кредит по безналу, потом в итоге за них оплатили. Есть наличка, но чаще безнал. Пару раз опоздал из-за пробок, так клиент ором изошолся, я его послал, мне штаф прилетел, еще и за свой чсет съездил. Документы возил на Холодильный переулок, но сами через онлайн работают.

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Перевозчик

Раньше работал с ними. Обещали Золотые горы и выплаты каждую неделю. На бычке съездил 2 заказа, ничего не оплатили, звонил логисту Анндрею, отправил к менеджерам, те про какую-то минималку, что надо не меньше 3-х заказов, а у меня за первые 2 только под 10р. набежало, поехал по адресу Спартаковский пер. 2с1, там ткани какие-то, их как не было, так нет, так что не тратьте время на разъезды. Оказывается на Волгограсдком прорпсекте у низ офис был. Скинули гарантийку, выполнил еще два, только тогда оплатили. Если нужен четкий зарабьоток не связывайтесь.

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Луков о компании Компания Перевозчик

Единственное, что норм - есть заказы за наличку. У меня тентовый портер. Первую неделю за свой счет почти ездил, пока не скзал логисту Никите, что больше не поеду. Тот начал за наличку подбирать, уже на 2-й неделе раза 3 накинул, а то не напасешься, бенз же на свои кровные. Потом еще документы им оказыыается сдавать надо, это вообще восток. А так они на удаленке, менеджеры вообще в Питере сидят, как мне Настя в самом начале сказала, кто меня оформлял. Сейчас уже не работаю с ними, хоть расчитали.

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Ивлев о компании Компания Перевозчик

У меня 3-х тонник. Ездил с этой конторой почти 3 нед., заказов 12 сделал, за первые 5 денег увидел только (внимание!!!) через неделю, еще через оплатили за 4, правда 2 раз за наличку и еще авансом кидали, т.к. в область по киломметражу много надо было ехать, еще экспедиторку накинули, а за псоледние закзаы до сих пор жду. Типа перерыв делал, когда на ремонте был. Звонил менеджеру Свете за деньги, сказала, что надо восстановиться, взяв 2-3 заказа и все переведут. Сначала поехал туда, гуда доки сдавал еще на Каширку 3к2,

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Миронов о компании Компания Перевозчик

На каблуке отъездил 4 заказа. Недели 2 ждал выплат, и то 1-я пришла, а за крайний так и не закинули, чиграши. Хотел доехать разобраться на месте, логист Иван говорит, что давно работает удаленно, сама контора в СПб, а филиал был на Берзарина 9. Короче муть.

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег К. о компании Компания Перевозчик

В конце лета начал с ними работать: несколько заказов сделал, потом спросил за деньги. Менеджер Алена сказала, что надо до минималки набрать ещ 1-2 и будут выплаты. Решил отложить, пока не заплатят. Звонил менеджерам, чтобы договориться о встрече, сказали, что в онлайн-формате работают. Так вот и динамили. В итоге сам доехал на Спартаковский, рядом с трешкой там есть БЦ, вроде там сидели раньше, судя по инфе, но оказалось, что нет - один оранник сказал, что была, вроде раньше транспортная. но еще в пандемию свернулись. Короче опять начал звонить

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания Перевозчик

ООО «Перевозчик» 105082, г.Москва, Спартаковский пер. д.2.стр1, офис 8 Адрес для водителей, кому они задолжали

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания Перевозчик

Сделал четыре заказа ни один не оплатили, в транспортных документах стояла ООО Аккор, договор прислали от ООО Палитра, заказы присылали на вотсап от ТК PEREVOZ, не связывайтесь ,ЛОХОТРОН!!!

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Перевозчик

Кидают водителей на деньги. Выполнил в 22 году для них 6 рейсов, ни один не оплатили. На связь больше не выходят, игнорируют. Мошенники.