02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника программист о компании ООО СИГУР

Собеседование напоминало перекрестный допрос. Изначально была ДОГОВОРЕННОСТЬ переговоров с CTO компании, а не с КЕМ ЛИБО ЕЩЕ. По факту обернулось на 3часовой профанацией с кучей разных людей, когда каждый задавал вопросы требующие 2-3 часов объяснений и требовал пояснить за 5 минут. потом следующий человек задавал вопросы. Ну и мало того что ты такой охуеваешь от "кто все эти люди?" - так естественно не успеваешь переключиться в контексте, чтобы ответить на нужный вопрос. И постоянный рефрен - ваше время - говно а мы вот торопимся. (ну типа я за

Нижний Новгород

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СИГУР

не мурыжили до 18:00, нет работы - свободен, есть работа - и до 8-9 вечера можно прокататься ... Подробнее>>

15.12.2020
ООО СИГУР

Работала в компании ooo cигур в г. Тюмени долгое время. Школа иностранных языков "Сигур" и Учебный центр "Сигур" это все одна компании под руководством одного человека Барсукова р.р. Недобросовестное руководство всегда задерживало выплату заработной платы преподавателям, администраторам, руководителям. Задержка была по 3 6 месяцев. Вечно кормили работников обещаниями выплатить вот вот, уже сейчас. А на деле все оказались обманутыми. Очень

Россия, Тюмень

21.03.2014 | отрицательный отзыв
СИГУР

Уволился в начале ноября. Зарплату за октябрь-ноябрь и компенсацию при увольнении пока жду (зарплата водителя отнюдь не миллионы, а получить пока не могу). Главбух выдала справки, сказала что обязательно перечислят расчет. Просил перечислить до дня рождения (30 ноября), обещали, потом звонил, директор не брал трубку. Написали письмо на электронку с требованием выплатить зп до 10 декабря, ответ: "принял к сведению", мило, зп зажали и что-то "принимают". При приеме на работу говорили все ок, зарплата "белая", задержки бывают максимум на 2-3 дня. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
АНО НТЦ «ТехноПрогресс»

Написали из этой компании пригласили на вакансию "Специалист по соут". Сказали срочно требуется и все подгоняли быстрее и быстрее приезжайте, я бросил все дела приехал. Долго не могли оформить пропуск, я приехал вовремя Вместо начальства со мной провела собеседование какая-то девушка, которую в первую очередь волновало мое финансовое положение, есть ли у меня ипотека, кредиты, снимаю ли я квартиру, есть Подробнее>>

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

19.01.2024 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Есть кухня

26.12.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО МАНХиГС

Минимальный оклад, могут уволить в любой момент, полностью холодная база (мёртвые клиенты), сплошное вранье новым сотрудникам и клиентам. Организация очень сильно экономит на рекламе и маркетинге (из тёплых лидов 1 4) клиента в день и то не факт. Куча геморроя если клиент вдруг захочет разорвать договор (девушки у нас в отделе плакали). Карьерного роста нет) роп не допустит, чтобы его заменили). Вообщем я бы могла тут написать книгу в 1000 страниц с отрицательными сторонами, но просто дам вам совет (особенно новичкам) цените свое время и силы! Перед долгосрочным сотрудничеством читайте ...
Из положительных сторон могу выделить только то, что красочно сочиняют свои фейковые отзывы сотрудники по просьбе ропов. Добавлю лишь, что мои коллеги сами по себе приятные люди, у которых всегда можно будет получить помощь.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо манхигс: Не советую!

Тут полный пындец,работала не долго, но мне хватило. дряхлый ремонт, мебель, убитые компы времен динозавров, вся система каждый день глючит, пользуются телефонами с проводом, без гарнитур... Постоянный дискомфорт на рабочем месте. Текучка дикая, у них идёт набор на стажировку 7 дневную (оплата только после прохождения! , заплатили 7к и их я только получила через месяц с первым зп) . Если вас раньше не отсеят конечно! (так как с каждым днем все меньше и меньше людей было в моей группе) , пока вы будите эти 7 дней работать бесплатно с мёртвой ...
Такс, буду говорить как есть и плюсы тоже. 1)приносят ништячки в комнату отдыха (обеденную, переодевалку),2) офис рядом с метро. 3)корпораты имеются, но была только на хэллуине =)

11.11.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Приходишь,тебе все так красиво описывают,а по факту огромный объем материала,который ты учишь 5 дней и с первого дня должен сидеть обзванивать актуализировать базу отказников от услуг,тебя посылают на …уй!Было сказано,что будет работа входящими обращениями,по факту тебе заявки никто не дает,дают только стареньким сотрудникам!Ужасная текучка,работают человека 3 в отделе постоянных,а остальные меняются!Попала в отдел где роп Лярт М и руководитель департаментата Татьянин И.,они сразу же начали меня выживать (зачем брали не понятно),училась неделю,сдала аттестацию.Перед аттестацией эти два муд…ка мне 100 раз сказали,что я не сдам.Надеялись,что не сдам ,а я как на ...
Из положительных сторон только hr и менеджер ,который проводил обучение!