02.03.2023
Magic-Trans

Работала почти 2 года на терминалах в городе Перми до декабря 2022 года в отделе Оформления документов и Клиентском отделе. Всяческие унижения, оскорбления и нарушение вообще любых норм общения это лишь малый список инструментов руководства этого терминала.Коллектив буквально растворился в воздухе за последний год и это неудивительно, ведь мало кому понравится такое отношение к себе. Рекомендую очень хорошо подумать, прежде

Пермь

26.01.2023
Magic-Trans

Проработала 2 года из за страха уйти в никуда и остаться совсем без работы. Отношение к сотрудникам, как к раб.силе. Мой график работы был 6/1, изначально договаривались, что суббота будет рабочая 2 раза в месяц, чередуя с сотрудником, но этого сотрудника так и не наняли, все субботы остались мои, без доплат;Всегда находишься под камерами и все прослушивается, однажды уйдя на Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника :))) о компании Magic-Trans

Ни каких

08.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Magic-Trans

Работаю в Компании с 2017 года! Начинала рядовым сотрудником, сейчас являюсь руководителем большого отдела! Нравится, что в Руководство Компании замечает результаты работы, поощряет, оценивает. Компания открыта к новым идеям, что очень подстегивает в работе над новыми проектами! У нас крутые корпоративы! Есть своя футбольная команда, которая участвует в различных турнирах! Наша компания открыта для крутых новых сотрудников!!!!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Magic-Trans

Работаю в Мейджик Транс с февраля , работой и отношением в коллективе довольна. Приятно работать в компании быстро работающей рост на рынке, а поэтому быть уверенной в работе на завтряшний день . Коллектив дружелюбный, всегда подскажут и помогут. Благоустроенный современный офис - комфортное рабочее место.

Екатеринбург

07.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Magic-Trans

Отличный сплоченный коллектив, полное взаимопонимание с руководством, своевременная выплата заработной платы, комфортные условия труда. Рекомендую!!!

Белгород

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Magic-Trans

Приятный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Чистый и комфортный офис, находится в 15 мин от метро. Профессиональный руководящий состав филиала!!!

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Magic-Trans

Работаю в данной компании 1,5 года, очень дружный коллектив, готовый помочь всегда и во всем. Руководство очень грамотное, всегда прислушивается к сотрудникам. Очень рада работать в данной компании.

Красноярск

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Magic-Trans

Работаю в организации с открытия терминала в г.Кемерово. Дружный коллектив, который всегда поможет и объяснит. Удобное рабочее место! Рада работать в этой компании!!!

Кемерово

11.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Magic-Trans

Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и бонусы; Комфортная рабочая среда.

Ульяновск