12.09.2015 | отрицательный отзыв
ФармаМир - Мыльница сенсорная SOAP MAGIC брак 100%, отказ в претензии

Приобрела 5 мыльниц, все оказались бракованными- быстро вышла микросхема из строя, в связи с чем прекратилась подача мыла.Стоимость 1шт. -604,44руб. Взяла себе и на подарок родственникам. Думала всех порадую новинкой, но получилось всех огорчила. Я долго вела переписку с менеджерами, выполнила все условия по оформлению претензии, на что мне пообещали решить проблему, и после долгого молчания мне пришёл отказ по Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Misha о компании Daily Magic Production

Зарплата Отсутствие уверенности Отношение начальства как к рабам Мотивация

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя John Wick о компании Daily Magic Production

Как бывший сотрудник данной шараги, проработавший несколько лет, категорически не советую данную компанию. Если вы хотите потратить свое время и не получить практически никакого опыта, то велкам. Перспективы отсутствуют, как таковые! Единственная перспектива - это прекращение с вами трудового договора в тот момент, когда вы этого не ожидаете. Реальная зарплата гораздо ниже среднерыночной! То что пишут в объявлениях на деле оказывается просто цифрой! В итоге вы будете получать гораздо меньше... причины тому обязательно найдутся.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Брунхильда о компании Daily Magic Production

Все любят говорить что начальство не адекватное, а ты мушкетер... Начальство вполне, просто так сложилось что глава фирмы доверила свою фирму не компетентным людям. Которые мало понимают что происходит, от этого все проблемы. Никаких "плюшек" вы не получите, нет ни зарплаты, ни карьерного роста, ни опыта. Огромная текучка, остается один костяк который живет за счет наивных соискателей. Мазохистам - велкам, остальным, пожалуй, по берегите себя!

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Loena о компании Daily Magic Production

Отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Зарплата ниже среднерыночной. В любой момент вам могут сказать, что завтра у вас последний рабочий день без объяснения причин. Не ценят и не пытаются мотивировать действительно сильных специалистов. Огромная текучка кадров. Складывается впечатление, что компания слишком много о себе возомнила, хотя на самом деле все гораздо проще и нет так радужно, как может показаться.

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Daily Magic Production

За счет не выплаченных зарплат сотрудникам, которые по мнению руководства пришли в эту компашку не имея нужного ИМ опыта, костяк ездит по всевозможным выставкам. "Рабы" - пашут за зарплату ниже средне рыночной в данной сфере, чтобы руководство могло посмотреть мир))))))) Смех сквозь слёзы и обиду. Обещания о высокой зарплате в данной фирме МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, который лопается при первой же выплате.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Daily Magic Production

Во время собеседования никто даже не говорит об уровне заработной платы, как буд-то ты туда идешь работать за идею. На самом деле, как оказалось, именно так оно и есть. Сотрудник будут пахать как проклятые за несчастные гроши, тогда как так называемый костяк получает немалые заработные платы. Бизнес на "людях" таков девиз данной компании. Удачи и не забывайте, что все в жизни возвращается бумерангом, нельзя так использовать людей.

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Хочу тоже написать отзыв от клиентов компании в Санкт-петербурге. Склад расположен на Парнасе, думал там не так ужасно как на Калинина .А именно отношение . На калинина начальник склада это что-то с чем-то, не знаю правда или нет,но говорят что он родственник директора. Тогда это многое объясняет. Отношение к водителям-экспедиторам и клиентам сказать что ужасное, это значит нечего не сказать. Грубит,ведет себя вызывающе,провоцирует на скандал. Грузчиков бедных кроет матом. А в офисе когда заходишь оплачивать и попадаешь на собрание либо еще что-то?та же картина.Директор кричит на сотрудников,не обращая даже внимания что пришел клиент. Наверное думает ,что выглядит так в наших глазах какгрозный руководитель. Насамом деле аж смешно, где таких берут и где их учат так руководить. Так вот приехал на парнас ,а там такая же ерунда!!!!! Начальник склада бегает с вытаращенными глазами что то кричит постоянно на бедных таджиков. Да ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Если есть люди, сотрудники или кто то от рук руководителя г. Екатеринбурга (Якупов Э.А.) пострадал пишите пожалуйста мне на эл. 89122742224..[]..mail.ru, уже нашел водителей (которых он кинул). Всем за ранее огромное спасибо.!!!
Это коллектив!!! Мальчишки и девчонки ВАМ огромное спасибо! Коллективу 100 звезд, остальное минус ноль! ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Magic room

Анастасия Дмитриевна Филиппова - мошенница! nastya_162008..[]..mail.ru https://www.facebook.com/AnastasiaFill http://vk.com/anastasia_fil Даю ее координаты, но прошу обратить особое внимание на адрес электронной почты - именно его она оставляет во всех объявлениях на сайтах по трудоустройству. ниже привожу текст ее объявления: Написание текстов для сайтов • Написание текстов для рекламных буклетов • Подготовка новостных материалов на сайт • Написание Подробнее>>