13.04.2023 | положительный отзыв
Месяц назад вернулась в компанию, после декрета и после переезда в другой город. В плане стабильного заработка ничего не изменилось, все четко и понятно, задержка в выплатах максимум пару дней. Карьерный рост возможен. Но проезд уже не оплачивается.

Проезд не оплачивается.

05.12.2023 | положительный отзыв
Работаю тут после переезда

После того, как мы переехали с женой в Казань я перешел на работу сюда. Хорошая компания, работаю здесь технологом. Коллектив молодой и активный и атмосфера тут дружественная. Рабочий день по 8 часов, как и везде. На работу всегда приходится самостоятельно...
У меня нет.

12.03.2022 | положительный отзыв
АльфаСклад: индивидуальное хранение

компания занимается отчётностью ради отчётности, вместо работы на эффективность и качество работы с контрагентами. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Монолит Взял на хранение резину и съехал Москва, Сталеваров, 14к2

Взяли на хранение резину в апреле 2016 года и съехали. Все пострадавшие обращайтесь в полицию. На товарном чеке у меня печать организации ООО "Монолит" 7814623416, директор Егунян Меланя Вардазаровна. Расписку давал Егунян Лерник Толикович. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Дельта - Хранение наркотиков на складах

Из достоверных источников узнал(а) что через сеть Дельта проходит наркотрафик. на складах хранятся "Тяжелые" наркотические и психотропные препараты, которые приходят к нам в город Пермь под видом продуктов в фурах с других регионов Москвы Питера и Екатеринбурга где как вы знаете проходят "основные цепочки" коррумпированных чиновников в высших эшелона власти. Нет я не прошу никого наказывать...просто ждите когда Пермь погрязнет в Подробнее>>

17.11.2017
АТАК - Хамство охранников. Проверка после покупки личных вещей.

14.11.2017. Зашёл в Атак по адресу Моск обл, город Можайск,ул.1-я Железнодорожная, 43 А, за покупками, после оплаты товара в 19:13 к кассе подошёл охранник и в приказном - хамском поведении, потребовал от меня показать ему пакет с моими личными вещами получился конфликт, но после я всё же показал ему пакет со своими вещами, после охранник от меня отстал. При входе Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

14.12.2020 | отрицательный отзыв
АльтраВита - Постарались слиться после осложнений после приема

В моем случае персонал клиники крайне неприятно меня удивил. Была у врача на УЗИ (не буду называть фамилию здесь, ваши специалисты знают эту историю, захотите, прослушайте запись двух телефонных разговоров в пятницу 10. 12). После УЗИ малого началось кровотечение и к пятнице продолжалось уже шесть дней. Когда попросила связать меня с врачом, чтобы узнать, с чем это может быть связано, потому что он врач, и знает, что может быть следствием сделанных им манипуляций. Мне пообещали передать врачу информацию, и он свяжется со мной. До вечера звонка не поступило, Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ЭлектроПрометей - После недолгих поисков нашел компанию ЭлектроПрометей, единственную компанию, которая предоставляет поддержку после обучения. А это, по моему опыту, самая важная часть при получении нового навыка.

повышение квалификации, амортизация за пользование личным транспортом. Рекомендую к трудоустройству. Коллектив доброжелательный и отзывчивый, руководство требовательное, но это только +, заработная плата по контракту. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Ремонт телефона после пользования им месяц после приобретения

28.12.17 г. я приобрела телефон. 31.01.18 г. я была вынуждена сдать его в ремонт по гарантии.14.02. 18 г. я поинтересовалась у сотрудников магазина, когда придет телефон с ремонта. Был уже 42 день ремонта. Это было с утра, телефона еще не было в магазине. Консультант ответила - еще в ремонте, не прислали. В 17-30 мне смс приходит, что телефон уже вернули, была удивлена. С утра не было, и за 8 ч. уже есть. При проверке телефона уже дома я поняла, что проблема осталась та же, отключение телефона, долгая загрузка, Подробнее>>