10.06.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Работа контактного центра

Добрый день, пишу про контактный центр, люди там вообще не в компетенции по всем вопросам! Два раза меня консультировали неверно, тем самым заставляли меня ездить в офисы банка тратить свое время, где просто на меня сотрудники банка удивлялись и делали огромные глаза на ту информацию, которую меня консультировали в контактном центре. Исходя из этого делаю вывод, что Банк просто ОТСТОЙНЫЙ! И ни в коем случае туда не нужно обращаться. Подробнее>>

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Корявые кассиры

Это просто треш. Возможно много где так, но столкнулся здесь с этим именно в этом банке. Ежемесячно я получаю из США перевод за работу. И на протяжении 5 лет мне переводили на имя ALEXANDER, так как вам переведет любой переводчик и я получал деньги по российскому паспорту. Но месяц назад кассир решила проканать за умную и сказала, что в следующий раз нужно писать ALEKSANDER (прямо по буквам) и сказала, что если будет через Х, деньги мне не выдадут. Сегодня деньги мне не выдали, хотя написали, как просили. Теперь Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Обмен валюты

Около года назад покупал валюту в кассе этого банка, сейчас потребовались деньги и решил обменять обратно на рубли. В кассе обменяли около половины, остальные купюры отказались принимать. Хотя все купюры в хорошем состоянии!Почему банк не предоставляет информации о том, что существуют какие-либо ограничения при покупке валюты банком? Когда я покупал валюту меня никто не проинформировал об этом. Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Нет валюты в обменнике

Посетила обменник на ОКВКУ № 15 (кафе «Му-Му») Электрозаводская, Бауманская. улица Бауманская, дом 35/1, кафе «Му-Му» (кассир Церковская, вроде).пришла я в 11, 00, посмотрела курс покупки евро-76, 10. Встала в очередь, передо мной 5 человек.В очереди я простояла 45 минут! (5 человек!) А когда дошла до окошка, которое находится за углом, то курс уже был 76, 30! Ну думаю ладно, дождалась, подхожу к окошку, говорю мне нужно купить 70 евро, с разменом по 35 евро для визы. На что мне говорит сотрудница, у меня только 50 или 20, Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Сотрудники неадекватные

Жалобу в банк писать бесполезно, т. к. На жалобы отвечают эти 2 невменяемые, Наталия и ее психозам Настька. Пригласили на собеседование, первый этап это диктант-диктант по русскому языку. В банке, чтобы работать Вам не нужно образование, а просто надо написать диктант, как будто вы устраиваетесь в СОШ школу педагогом. Где логика — полное ее отсутствие. Второй этап, конечно если вы сдали диктант в это ПТУ, это собеседование с руководителем, который вам насвистит, стараясь выглядеть образованно. Стараясь далее подробно. Третий этап-детектор. Вас вызывает старый дед, ранее работавший где-то в Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Фора банк

в [censored] Женщина проводящая так называемое "собеседование" либо нездорова на голову, либо по возрасту уже профнепригодна. Идиотка сходу начала опускать, [censored] критикую именно как личность, не касаясь опыта работы и тд. Курьерша такого же возраста сидела напротив и вякала что да, такая х..ня (я как кандидат) не подойдет, надо получше. Просто треш. С одной стороны хорошо что сразу понятно с Подробнее>>

05.12.2020
Фора банк

жалобу в банк писать бесполезно, т.к. претензионный отдел и кол центр это две психички руководитель наталия и шиза зам насьтька.Пригласили на собеседование, первый этап это диктант диктант по русскому языку. В банке, чтобы работать Вам не нужно образование, а просто надо написать диктант, как будто вы устраиваетесь в сош школу педагогом. Где логика — полное ее отсутствие.Второй этап, конечно если Подробнее>>

08.07.2020
Центр оформления сделок Фора-банк

"помощник юриста в банк", "юрист в ГорОбмен", "Юрист в центр оформления" это всё одно и то же! Работают с Фора банком, но к нему не имеют никакого отношения, потому что это другая организация. Собеседование Проводил Цыбульский Дмитрий Вадимович, рассказывал какая классная это организация. По факту: у вас нет своего рабочего места и даже свой постоянный офис есть не у Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
АКБ "Фора Банк"

Хочу поделиться своим печальным опытом. Искала работу, оставляла резюме на сайтах. Позвонили из Фора-Банка, пригласили на собеседование. Я сходила, менеджеру я приглянулась, поэтому на след. день мне перезвонили и пригласили на собеседование с руководителем. Пошла на собесед. с руководителем, все прошло хорошо. Но скажу Вам честно, руководитель женщина грубая и бесчеловечная. Мне сообщили,что необходимо будет пройти еще одно собеседование в Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ФОРА

Часи змінюються і керівництво теж. В офісі hr з?явилось Ядчишина Оля. Це недокерівничка воєнного часу, яку вигнали з Сільпо у Запоріжжі, нажаль, підібрала Фора. Що таке робота з людьми під час війни їй невідомі, бо вона не працювала в таких умовах, як працюємо ми. Все "нове" в її роботі, це паралелі вчорашнього довоєнного з Сільпо. Що не слово "у мене в сільпо". Чого ж така класна керівничка не працює там, яка знає умови роботи Гугл) Клара, нам рекламують Гугл))) Цю тему вона задвинула коли вперше підключилась до зборів, але це ...
Команда