26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vizit Aquagel

Не буду прилагать кучу не нужных фоток, считаю, кто захочет найдет гель в аптеке и лично посмотрит, что бы понять его или нет. Любим с девушкой эксперименты, разнообразие в интимной жизни на пользу любой паре, и не стоит ничего стесняться или бояться. Что бы было гладкое вхождение члена, используем гель. Обещания, которые дает производитель выполнены на сто процентов. Водная основа, можно использовать с презервативами и не бояться, что порвутся, запаха нет. Качество классное, поэтому рекомендую к покупке, пробуйте и любите друг друга!!!

Россия, Москва, Vizit Aquagel

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vizit Large

Многие XXL не соответствуют размеру, такое ощущение, что берут обычные, а пишут на них, что большие. Мне так не одну упаковку пришлось выбрасывать. Дело в том, что за покупку презервативов я ответственная. А потому что муж постоянно жалуется, что не то, приходиться пробовать и покупать разные. При чем смотрю, не только на цену, но и производителя. У Визит понравилось, что производство Германия. Знаю их пунктуальность и щепетильность во всем, кажется, что качество тут должно быть лучшим и попробовав их, подтверждаю. Не грубые при этом, с достаточным количеством смазки и прочные, ничего не рвется и муж наконец-то перестал жаловаться, что

Россия, Москва, Vizit Large

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vizit Ribbed

Подруга на день рождения подарила вместе с подарком презервативы Vizit Ribbed ))) Конечно, сюрпризы она делать умеет, сказала, что сама была в восторге и решила мне купить, чтобы я тоже оценила. Обычно покупку контрацептивов я доверяю своему супругу. Презики визит обычные покупалили пару раз очень давно – вроде нормальные были. По крайней мере не помню, чтобы что-то с ними было не так, не рвались. В общем, в эту же ночь и попробовали с мужем. Эти презервативы внесли новых красок в наши интимные отношения. До этого только эксперементировали со сменой поз, а теперь еще и поняли, что даже разные презервативы

Россия, Москва, Москва

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vizit-saha.ru

К нам на шахту по обмену опытом приезжают специалисты из разных городов Республики Саха. Довольно часто сотрудничаем с гостиницей "Визит". Хороший сервис и уютные, теплые квартиры с новой мебелью и идеальной чистотой. Вежливый персонал и менеджеры, с заботой относятся к каждому гостю.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vizit-saha.ru

Прилетели в командировку и забронировали несколько квартир в гостинице "Визит" .Номера комфортные и просторные, с бесплатным интернетом, удобные спальные места, и по цене сравнительно недорого, уборку проводят ежедневно. Все остались довольны.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vizit-saha.ru

Прибыли в командировку и по совету коллег остановились в гостинице Визит. Администратор Александра позаботилась о нашем размещении с комфортом, за что огромное спасибо. Что можно сказать, большие, теплые, уютные комнаты, со всем необходимым, чистота идеальная, ее поддерживают ежедневно. Для меня главное было наличие бесплатного интернета и удобная кровать, все это оказалось в нашем номере. С удовольствием вернусь в эту гостиницу еще раз, все понравилось, особенно уют и забота.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vizit-saha.ru

Всегда с ответственностью подходим к выбору жилья, для своих сотрудников, отправляя их в командировки,особенно если командировки организуются в северные холодные регионы нашей огромной страны. Гостиница Визит отлично подходит под наши запросы комфортабельного проживания наших людей. Отличные квартиры с прекрасным интерьером, новой мебелью и бытовой техникой, новыми отопителями. Персонал высококвалифицированны? ?, с заботой и вниманием, относится к каждому клиенту. Заявляю все это не голословно, сам лично два раза бывал в этой гостинице в составе группы, приехавшей на конференцию. Вобщем регулярно бронируем квартиры в Визите и всегда все на высшем уровне.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vizit-saha.ru

Во время нашей командировки в г. Удачный проживали в отдельной квартире в гостинице "Визит". Тут вежливый персонал и все условия для комфортного проживания и отдыха, чувствуешь себя как дома. Отдельное спасибо администратору Александре за заботу, к ней можно было обратиться по всем вопросам в любое время суток. Все отлично.

03.12.2021 | положительный отзыв