05.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ефентьев Иваново озеро

зп задерживают, спецодежда своя, официально не трудоустраивают. руководитель- бывший военный, поэтому иногда доходит до рукоприкладства
хороший коллектив ... Подробнее>>

24.05.2014

Гость:
Зарплату не платят ни в какую!Якобы денег нет, однако договора заключают на миллионы...Про состояние офисов вообще умалчиваю...

29.10.2015

лесное чудовище:
Текучка жесть, все бегут не важно куда, лишь бы не там, на собеседованиях врут,зп не платят, условия ужас.

02.09.2016 | положительный отзыв

Олег:
бесконечные задержки зарплаты. люди работают максимум месяца три. руководителей никто никогда не видел. у организации мания величия. отделы называют департаментами. Это кабинеты по 15 - 20 кв. метров...)))

18.12.2017 | положительный отзыв

Иван:
Ха-ха....Самарский Газпром считает АО НПО "Лесное озеро" ненадежной организацией с отрицательной деловой репутациейПрикреплены файлы: Протокол_по_подведению_итогов_0053439.pdf

15.02.2019

Сушко:
Обычная шарашка, в которую нанимают рабов, которых еще и травят. Заключая договор с этой "конторой", вы участвуете в убийстве исполнителей, работающих с ядами.

10.08.2018 | положительный отзыв

Гость:
Конкуренты не дремлют, "поливают" Лесное озеро, чтобы избавиться от сильного игрока на рынке. Вы бы сразу написали какая компания лучше Лесного озера, и что надо ехать туда по адресу... Если верить этому отзыву, то возникает вопрос: "Как такая серая компания работает на рынке с 90-х годов и до сих пор зарабатывает миллионы рублей ???" Ведь это АО, а не ООО или ИП...

26.03.2018

Гость:
Правда ничего хорошего сказать нельзя. Налоговая их не посещает, удостоверения, сертификаты все липовое, дезинфекторов не обучают, ну как обучают, привезли на объект, показали как работает и на этом все. Заявляют одни препараты, пользуются другими- дешёвыми и без сертификатов качества. Зп не платят по несколько месяцев. Все сплошное серое. Лаборатории и в помине нет, врут всем заказчикам. Офис и офисом назвать нельзя, все супер грязное и облезлое. А организация остаётся на плаву потому что ее крышует помощник депутата)) вообщем никому не советую эту грязь.

10.08.2018 | положительный отзыв

МАК:
На рынке много компаний и так же много разных отзывов, как хороших так и плохих. Сам работаю Директором крупного общеизвестного сетевого общепита под названием Макдоналдс в Самаре. Что о нас только не пишут и не рассказывают... Но почему-то все приходят и едят нашу продукцию, которую сами поливают грязью на форумах. Вот и про АО НПО Лесное озеро можно сказать тоже самое. Мы с ними сотрудничаем уже более 10 лет и они обрабатывают всю нашу сеть ресторанов по городу Самара и по области. Нарекания конечно же есть, но они носят обычный рабочих характер (счет с опозданием выставили за выполненную работу, акты на день придержали. А у нас бухгалтерия очень строгая в этом плане. Но это носит не систематический характер, а скорее единичные случаи). Но зато соотношение цена-качество у них самое приемлемое на рынке и полностью несут гарантию по выполняемым работам. А не так как большинство таких фирм: работу выполнили как-нибудь, деньги получили и ищи их потом, доказывай, что у тебя тараканы и крысы не все сдохли.. В общем, сколько людей - столько мнений. Но для меня есть один важный показатель - если ты на рынке больше 10 лет, то это серьезный

21.05.2020
Белое озеро

Самая мизерная зарплата продавца в оренбурге. 14 т. за 20 дней! При этом с вас требуют, как буд то вы работаете на засекреченом объекте. Везде пытаются сэкономить, лишь бы не платить нормально. Подробнее>>