05.02.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя ЕКАТЕРИНА ГАЛКИНА о работе в компании

ЕКАТЕРИНА ГАЛКИНА:
Я отаботала в полную силу по 12часов на ногах сначало 10 смен до экзамена заведующий наплел мне в уши что оплатят только выйди т.к.людей не хватает,потом еще 5 смен при этом с графиком почти без выходных на что я попросила разбавить мне график не 6-1а хотябы 3-1.Но ответ последовал `тебя испытательный срок 3 месяца,вот и работай бесплатно а я посмотрю устраеваешь меня или нет,если не нравится уходи прям сейчас!!!`Я ушла он мне даже в помещении не разрешил остаться до отъезда.СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПРОСАДИЛА И НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!

07.02.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Статус компании высокий. Прошла собеседование, не ждала звонка, но позвонили. Пригласили на обучение, сотрудники Тренинг Центра очень воспитанные и доходчиво объясняют. Нас было человек 38 которых отобрали для обучения, через неделю нас осталось человек 12, (три нач смены в том числе). Остаются только сильнейшие. Всё кто был не заинтересован в работе отсеялись и отсеяли. Впечатление хорошее, статус намного выше хотя тоже фаст фуд и магазин, как макдональдс только круче))) Первый день стажировки думала что это не мое, а потом села за тетрадь и решила что надо. второй тоже без сил сидела но читала конспекты, ну а на третий день мне сказали прощай. Короче если вы твердо решили там работать то идите до конца, я тоже хотела но характер у меня скромный, а там надо сразу идти и вкалывать. Научилась благодаря стажировке готовить кофе и хот-доги, тоже плюс. Вообще работой учебного центра довольна. Просто не срослось у меня, мне жаль очень. Там некогда скучать, всегда в движении мне это очень нравится.

08.02.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Ирина Селягина о работе в компании

Ирина Селягина:
Это не заправка, а стардогс, макдоналдс, куры гриль и прочий фаст-фуд вместе взятый. Основная задача оператора навязать эту дрянь, помыть полы в зале, отдраить унитаз , так как от этого зависит размер твоей зарплаты. Короче работа не для нормальных людей.

10.02.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Анатолий иванов о работе в компании

Анатолий иванов:
Стали жульничать по мелочам. Ставиш машину на заправку и говориш заправщикуна какую сумму заправляюсь (пример 1000 рублей дизель) идеш к кассе и говориш номер колонки и сумму на которую заправляюсь. Кассир говорит что чек после заправки (с какой кстати - такого раньше не было), а оказывается что если ждеш чек то тебе дают сдачу по скидке 10 рублей (по скидке 30 коп за литр при более 30 литров) о обычно чек не береш . Раньше заправляли на 10 рублей больше официально. Мелоч но неприятно сам факт обмана - такая крупная компания а ерундой занимается АЗС 51 Новорязанское шоссе

14.02.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Стажировка проходила долго, где-то 3 недели, но оплатили все в полном объеме. Относительно работы: сначала было тяжело стоять на ногах целый день, но постепенно привыкла к нагрузкам. Конечно, руководство требует выполнение инструкций, штрафует за нарушения, но, это и понятно, ведь, компания ориентирована на клиентов и дорожит своей репутацией.

16.02.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отьездила на учебу,здала экзамен,отработала месяц без трудоустройства как и обещали все оплатили.Коллектив дружный,начальство строгое но справедливое....

07.03.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прошла собеседовани, пригласили на 3х недельное обучение. Сказали, что всем, кто приглашен на обучение, уже приготовленно раб.место., т.е не будет такого, что потом без объяснения откажут в работе. Еще раз скажу, что устраивались мы (девочки из разных городов М.О.) на должность оператор-кассир АЗС, но тут нам сказали, что в наши обязанности входит, помимо работы с кассой и отпуска топлива, мытье полов, общественного туалета и унитазов, приготовление хот-догов и салатов, выпекание булочек, выполнение функций барриста и официанта... Вобщем "и чтец, и жнец, и на дуде игрец"... На тренингах нас учили делать хот-доги, кофе, заваривать чай, и мастерству впаривать клиенту всю эту байду... После общения с девочками, уже работавшими в этой компании узнала, что штрафуют там почем зря, отношение не как к сотрудникам, а как к рабам.Офиц.з/п копейки- 40р./час, при графике день-ночь, 2выходных.Все остальное -премии и бонусы(которые могут и не насчитать). С такой з/п даже кредит не дадут. Короче, отстажеровались мы 1,5 недели, промотались в Москву через всю область... и тут мне и еще некоторым девочкам звонят и без объяснения причин сообщают, что мы им не подходим, хотя на стажеровку на АЗС

17.03.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Смешно читать отрицательные отзывы! Если человек не хочет работать так у него все плохие. Знаю что просто так никого не штрафуют. Идя работать в компанию надо внимательно читать условия работы!!!

31.03.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Около года проработал в этом стаде подхалимов и козлов на алтухе(((( Жалко времени. Все трындят про так называемые перспективы - всё фигня. С первого взгляда вроде ничего, но когда окунулся глубже - офигел(((( Большинство руководителей - откровенное гавно и хамло, думают, что если их с азс когда-то перевели в офис - значит они звёзды (на самом деле столько неучей или откровенно блатных просто пипец). Все друг на друга стучат, не будешь стучать руководству о подлостях своих коллег - значит вылетишь. Власть имущие - вообще по моему фанатики.

01.04.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Прошла неделю обучения , впечатления больше , чем просто сказать положительные ! очень все интересно рассказывают) сегодня первый день вышла на стажировку , очень все понравилось ,коллектив прекрасный, всегда помогут если в чем то не можешь разобраться!

11.04.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Согласен со всеми вышеперечисленными минусами.Тот бред что несет их 50 летняя тетенька на стадном собеседование напоминает сказку в зимнюю ночь, такого бреда я не встречал .На поставленные закрытые вопросы , отвечает расплывчато и загадочно. Ведет себя как королева отдела кадров а по факту ответить на вопросы прямо не в состоянии. Если ты на собеседовании задаешь каверзные вопросы то сразу идет волна презрения и явное не желание общаться дальше.

09.05.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Забудьте про ваши права по трудовому кодексу. Будьте готовы жить на работе.

09.05.2013 | отрицательный отзыв

сплошной негатив

15.05.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много бездырей и откровенно лижущих зад руководству, но руководству видимо это нравится. хотите работать в подобной компании - готовьтесь к деградации, т.к. большинство руководителей откровенно говоря полные "0" как профессионалы, и не заинтересованы в развитии своих подчинённых и это касается почти всех подразделений, видимо бояться, что более продвинутые сотрудники подсидят.

17.05.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Если вы попали в эту помойку готовитесь жить на работе, помимо своих обязанностей вы будете и грузчиком,электриком,сантехником и вас будут иметь все кто захочет.

29.05.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Одним словом я была шокирована .......проездила с Чехова в Москву обучение....это очень далеко.Прошла стажеровку ....после этого приехала опять в офис ,меня даже в группу не пустили ,просто сказали вы отчислены!!!могли бы позвонить и сказать об этом,а я приехала за тем чтобы меня унизительно вышвырнули как собаку!на мои вопросы ответа я не получила.... Что касаеться стажеровки,впечатления отвратительные ...форма рваная,грязная...стыдно в такой было стоять!да и в общем отнашение тоже скотское.....за исключением некоторых...... Время и деньги потратила....а в итоге ноль.....

04.06.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Напишите пожалуйста, что входит в обязанности товароведа.Просто у меня на азс товаровед только печатает ценники и принимает товар.

06.06.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто-то очень верно заметил, зарплата в роде не плохая, но придётся пахать, при этом делать гораздо больше того, что в ходит в ваш круг обязанностей. Лично мне довелось работать на трёх АЗС, так вот заведующие ни на одной (!) станции своих подчинённых за людей не считают. Добросовестный труд здесь не в почёте. А вот стукачество, ссученность, лизоблюдство, подхалимаж, - то, что надо. Один из заведующих очень любит говорить, мол, да хоть все увольтесь, мне по одному месту, чурбанов возьму.

10.06.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
И так, официальная зп по договору 6 тыс рублей, в случае увольнения не расчитывайте получить что то большее, если даже отработали месяц. Кидают по всем точкам где нужны замены, операторы это рабы, которые делают все от мыться туалетов, до приготовления куриц гриль. за 12 часов работы 2 перерыва по 15мин. И то повезет если успеешь поесть за это время. о том что тебя оштрафовали ты узнаешь только когда получишь зп на карту. за 16 смен выплата 18 тыс руб. вместо обещанных 30 и рот открыть нельзя, тк официалка 6. ЛОХОТРОН!!! Обходите стороной, это хуже чем дворники в Москве получают. Девочки, которые вылетели на этапе обучения, Вам просто несказанно повезло. Они оставляют там только как в ы верно сказали ПТУ шниц, которые все "хавают" и не разбираются, не знают своих прав. За обучение обещают вернуть деньги в момент работы, но ничего не возвращают. Если вам не жалко своего времени, нервов и здоровья то ВАм сюда )))

18.06.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Александр Рогачев о работе в компании

Александр Рогачев:
Качество бензина- среднее. По документам- из Рязани. И Вам их покажут, если спросите. Начальников смен так обучили. А на самом деле: к одной секции качественного добавят три очень сомнительного происхождения. Руководство- это такие"Рабовладельцы" На вас им ... Если хотите добиться успеха- надо или быть чьм-нибудь родственником из "руководства", или стать чьим-то родственником, или сразу СТУКАЧЕМ.

24.07.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя инкогнито о работе в компании

инкогнито:
Хотела устроится в вашу компанию работать, теперь в очень больших раздумьях, даже 40 т.р. не прельщают...Приехав первый раз на собеседование к заведующему, то его я прождала 30 мин.хотя он знал, что к немы приедут. И это стало меня настораживать (что за отношение к людям?). Девочки раз десять его приглашали в зал. А прочитав выше изложенные отзывы сотрудников компании, ужаснулась ещё больше...Мне рассказали, что девочки выполняют всю работу: от кассира до мытья унитазов; от грузчика до мерчендайзеров. Объясните мне пожалуйста хотя бы одно - как можно мыть полы и драить унитазы, а после этого идти и этими руками печь пироги и обслуживать посетителей в качестве официанта? А представляете если вы увидите такую картину, что повар драит унитаз, а после вам варит и подаёт щи? Что вы с этим поваром сделаете? В лучшем случае оденете эту кастрюлю со щами на голову повару, да и в придачу администратору оденете эту кастрюлю тоже...А в данный момент девочки которые стоят за кассой также выполняют функцию повара. Разве нет???!!! Подумайте пожалуйста над этим товарищи руководители!!!! Я соглашаюсь с тем, что у вас творится бардак!!!!

19.08.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Рядом с домом. Если сравнивать с АЗС ТНК, BP, или Лукойл, то они и рядом не стояли с АЗС Трасса. Все кто тут ноют, это полные бездари и безмозглые девочки, которые хотят много зарабатывать, но при этом бегать каждые 15 минут курить и написать очередную смс своему парнишке! Или всю смену присидеть около окна и с огромным неудовольствием спросить у клента "Вам что?" Если бы у меня так спросили, я бы ответил "Плюнуть вам в лицо!!!"

29.08.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Котовски о работе в компании

Котовски:
Во первых, выматывают поездки в Москву т. к. главный офис в котором проходит обучение находится на Алтуфьевском шоссе. Обещают золотые горы. Рвешь попу, стараешься, тратишь деньги на дорогу, а в результате в последний день стажировки в офисе, тебе приходит смс: "извините но завтра можете не приезжать". Вкратце о "контингенте" который им видимо требуется, БЕЗВОЛЬНЫЕ ОВЦЫ, которые будут заниматься рабским трудом. В недоумении от "тренера" Евгении...

30.08.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя ГАЛИНА о работе в компании

ГАЛИНА:
Помощники нач.смены на заправке в п.ОКТЯБРЬСКИЙ Люберецкого р-на работают с нарушением ТРУД.ЗАКОНА ..График-день день ночь ночь ОТСЫПНОЙ ВЫХОДНОЙ.и ОПЯТЬ-ДЕНЬ ДЕНЬ НОЧЬ НОЧЬ....отпуск за отработанный год 2 недели и то если выбьешь.А сделали пост оплату так вообще мужа дома не вижу.У НИХ НАРОДУ НЕТ РАБОТАТЬ НЕКОМУ.НАЧАЛЬНИК МОЛОДОЙ САМОДОВОЛЬНЫЙ СОПЛЯК .ЕМУ НА ПОДЧИНЕННЫХ НАПЛЕВАТЬ.С ЛЮДЬМИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТ.А У НЕГО В ПОДЧИНЕНИИ В ОСНОВНОМ ЛЮДИ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА.МОЛОДЫЕ НА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ С ТАКИМ ОБЬЕМОМ РАБОТ НЕ ИДУТ .ВОТ И ТЯНУТ МУЖИКИ НАЧАЛЬНИКА ПРИДУРКА С ЕГО ЗАПРАВКОЙ.А ЕСЛИ ОТПУСК ТАК ИДИ НЕ КОГДА ТЕБЕ УДОБНО А КАК НАЧАЛЬНИКУ ВЗДУМАЕТСЯ.ДЛЯ НЕГО ЗАКОНА НЕТ.И ВСЕ РАВНО ЧТО ТЕБЕПОЛОЖЕНО.ДЕВЧЕНОК УВОЛЬНЯЕТ -НЕТ БЛЕСКА В ГЛАЗАХ.ПРИЧЕМ ОПЫТНЫЙ И СТАРЫЙ ПЕРСОНАЛ.А НАБРАЛ ЗЕЛЕНЫХ СОПЛИВЫХ ПОТОМУ ЧТО ПРОЩЕ ДУРИТЬ ГОЛОВУ И ЗАСТАВЛЯТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЧУЖИЕ ОБЯЗАННОСТИ.ПНС ПО ЛЕТУ ТОЛЬКО ТРАВУ НЕ КРАСЯТ А ТО И ДО ЭТОГО СКОРО НАЧ.ЗАПРАВКИ ДОДУМАЕТСЯ.НИКАКОЙ ЗАБОТЫ О ЛЮДЯХ.ОН НЕ ДУМАЕТ ЧТО У ПНС ТОЖЕ ЕСТЬ СЕМЬИ.ПРОВЕДИТЕ С НИМ БЕСЕДУ ПО СТРАНИЦАМ КОДЕКСА ЗАКОНОВ О ТРУДЕ.

07.09.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитал отзывы о компании…. Решил не тратить времени и продолжать поиск работы дальше ; )

05.10.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя ваня иванов о работе в компании

ваня иванов:
повторять не хочу их много написали до меня,ВСЕ ЭТО ПРАВДА

12.10.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Сергей Олегович о работе в компании

Сергей Олегович:
АЗС - это дорогой минимаркет. Чтобы заправится нужно пройти через все эти полки со сникерсами. Рядом детская игрушка, за ней кефир. Это раздражает. В офисе на алтуф.шоссе своя политика. Все как то тухловато и отдает совком. Нет кулеров !!!!! С утра кофе с водой из туалета. Начальники экономят на всем. Если совсем некуда - то можно и в трассу. Но лучше не надо.

14.10.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Читаю отзывы и удивляюсь. Какой народ у нас неблагодарный иль наивный. Все хотят ничего не делать и деньги получать. Но так, увы, не бывает. Вон европейцы вообще без длительных праздников (каникул) вкалывают. У них нет таких длинных новогодних и майских праздников. Собственно, к чему говорю. Работаю на азс, принадлежащей ТРАССА. Да, работы много, кручусь, как белка в колесе, некогда присесть, чаи-кофеи гонять. Так и зарабатываю прилично! И ЗП во время получаю. Многое могу себе позволить. На станции появились друзья. А то что руководство постоянно проверяет, так это нормально. А как иначе, этож наш менталитет. Если не проверять, все работать перестанут. Как там в поговорке: кот за двери, мыши в пляс. Если бы я был собственником какого-нибудь бизнеса, тоже бы глаз не спускал. Мы ж в России живем…

19.10.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Нашла вакансию кадровика (на участок отпуска), отправила резюме. Позвонили, назначили встречу, провели собеседование, долго тестировали. С половины дороги вернули, сказали, что понравилась, полностью подхожу - предложили утверждения совета директоров, сказали сами перезвонят в течении 4 дней. Ждала 5 дней, перезвонила сама. Какого-же было изумление когда мне сообщили, что совет директоров вакансию решил упразднить на ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ, дескать зимой в отпуска никто не ходит и НАДОБНОСТЬ в специалисте на это время отпадает. Зачем было публиковать вакансию ?

28.10.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Екатерина Матвеева о работе в компании

Екатерина Матвеева:
Их очень много.Пришла на собеседование,больше часа там пробыла,ждала человека,который должен был провести собеседование.Хотя время оговаривали заранее.Позвонили через 3 дня сказали ,что ваша кандидатура отклонена.Через час опять позвонили,спрашивают ,как обычно,какая должность,сколько заработная плата и где место работы.И тут опять,приезжайте на собеседование.На что в ответ я вежливо сказал,что 1 раз мне отказали ,спасибо,мне ваша вакансия более не интересна.Но таким грубым тоном начали на меня наезжать,даже на маты перешла.Я не стала долго разговаривать ,повесила трубку.Одним отказывают,другим опять звонят.Что за бред.Причина может быть 1,я приехала ,3 часа в пути была,с ребенком ,но с ним был мой муж.Видимо они подумали,что я не справлюсь и работать и с ребенком.Но ведь,если я приехала ,значит я рассчитываю на свои силы!Тем более 3 года это уже не такой и маленький ребенок.Только из за графика я думала устраиваться туда.