25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Трамис

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не «5», и задачки не решите, то скорее всего не возьмут. Кроме этого ковыряются в тебе разными вопросами, чтобы узнать все твои слабые стороны. Они называют это «зоны роста». Короче, контора не для всех.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
трамис: Собеседование

Проходила собеседование в эту компанию. Пригласили сами на ххру, отклика не оставляла. Как многие написали тут об ожидании hr, ждала и я. Абсолютно пристукнутая дама унижает, нарушает личные границы, ухмыляется сидит. Максимально странное и бесполезное интервью. Вообщем за 100тыс, если вы пройдёте все круги ада и унижений, вам придётся читать книжки выданные, писать конспекты и сдавать экзамены это очень смешно. Просто невероятно смешно. Не рекомендую даже тратить своё время
Не отметила

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Трамис

20 минут любовалась то видом из окна, то крошками от хлебобулочных изделий на диване, в ожидании собеседования в офисе по приглашению Дарьи. Дарья, конечно, знала, что я жду, так как я ей позвонила, когда пришла. Так и не дождавшись, я просто встала и направилась к выходу. Проходя мимо ресепшн, хотела предупредить офис-менеджера о своем уходе. Но она разговаривала по телефону, не поднимая глаз. Когда я вышла из здания, мне позвонила некая Наталья. Она сказала, что не обнаружила меня в зоне ресепшн на диванах. Что она была на совещании. Я ответила, ...
Вид из окна

05.09.2019

Анна, соискатель, Санкт-Петербург:
Я как соискатель откликнулась на вакансию "Начальник отдела таможенного декларирования", была приглашена на собеседование. По факту в ходе собеседования оказалось, что моя кандидатура рассматривается в целом на любую из существующих у компании вакансий от декларанта (с соответственно низкой зп) до начальника отдела. Мое мнение — это некорректно. Если бы я знала о том, что меня не рассматривают на ту вакансию, на которую я претендую, то не пошла бы на собеседование и не стала тратить время, учитывая, что я работаю в данный момент, а не просто сижу дома и жду приглашений от работодателей. Второй негативный момент - рекрутер. Дама постоянно надо мной подсмеивалась, пытаясь выставить меня идиоткой, хотя сама в таможенном оформлении, как я быстро поняла вообще ничего не понимает. А я в этой сфере работаю 15 лет, причем весьма успешно, даже замуж за таможенника вышла)))). Также рекрутер сочла мое свободное знание английского языка совершенно ненужным для работы в сфере таможенного оформления и логистики. На мое возмущение о том, что вообще-то без знания иностранного языка не прочтешь ни транспортные ни коммерческие документы ни сможешь объясниться с поставщиками или международными перевозчиками, рекрутер удивилась еще больше))))) А мое знание еще и турецкого языка

02.09.2019

Виктория Санкт-Петербург:
Работаю в финансовом отделе "Трамис" недавно, но уже могу сделать выводы для себя. Всё, что обещает компания при устройстве на работу, выполняется на 100%. На весь период испытательного срока тебе дают «Наставника", а не бросают плыть по течению в неизвестном направлении. Первый раз встретила здесь такое открытое отношение руководства, которое вникает в работу каждого отдела и готово предоставить помощь, такое встретишь нечасто, и это один из стимулов, помимо заработной платы, работать еще лучше. Нравится молодой и адекватный коллектив, вкусняшки к чаю и удобное расположение офиса. НЕ советую эту компанию тем соискателям, которые не готовы много и хорошо работать, а также находится в постоянном режиме многозадачности.

26.03.2020
Трамис

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не "5", и задачки не решите, то скорее всего

26.03.2020
Трамис

03.08.2020

Виктория Санкт-Петербург:
Работаю в компании с сентября прошлого года.Компания нравится обстоятельным подходом ко всем вопросам, касающимся всех сфер (производственной, бытовой, личной). Мне нравится, что на все вопросы по моим документам и оплате, которые я спрашиваю в бухгалтерии и в отделе кадров, мне отвечают быстро и четко, и оформляют все быстро. Нравится, что работа идет по регламенту (нет переработок, а если есть, то они оплачиваются или дается отгул), что вовремя дается зарплата, что есть забота о нас - сотрудниках (завтраки, просторный офис, чистота, хорошие праздники и корпоративы). Я чувствую себя комфортно, и для меня это главное для работы. Также хотелось бы отметить, что руководство всегда идет навстречу, все мои просьбы были выполнены.По запоминающимся событиям: корпоратив на ДР фирмы, где все было продумано и о каждом позаботились, и обстановка была семейной и мы насладились загородной жизнью - дышали чистым воздухом и жили в коттедже, 8 марта, где было много событий необычных ярких и запоминающихся: музыкальных и кулинарных.По рабочему процессу у меня нет вопросов, и нет предложений по изменениям и улучшениям, думаю это дело руководителей, чем они и занимаются успешно.Во время режима самоизоляции работа была организована хорошо, необходимая техника была предоставлена. Я благодарна руководству, что

03.08.2020
Работа в Трамис отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
На мой взгляд, очень много задач создается. Есть рабочие моменты, которые надо просто решать в процессе работы. Но не выяснять кто виноват, и не создавать задачи для этого выяснения Подробнее>>