26.11.2021 | положительный отзыв
Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.

Добрый вечер всем кто хочет пойти устраиваться к Харитоной, это вообще не адекватный человек,оскорбляет всех ,забирает в первый день трудовую и сан книжку и при увольнении неотдает, я проработала с ней 8 месяцев продавцом, никто из работников не продержался ,некоторые даже в окна прыгала она их не пускала. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Отличное место. Довольно вкусная пицца.

Настоящая семейная пиццерия. Очень вкусно! Меню разнообразное. Обслуживание такое же, как и везде. Не могу сказать, что оно прям супер быстрое, но оно отличается, как по мне, более внимательным отношением к гостям. Отличное место. Довольно вкусная пицца.
Не было

15.11.2022 | положительный отзыв
Очень вкусная пицца!

Мне и моей семье очень понравилась пицца в данном заведении. Начинки довольно много, а сами кусочки довольно большие и ими можно вдоволь наесться, детям здесь естественно понравилась картошка фри. Всем... Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
05.03.2024 | положительный отзыв
Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь!

Крутая кухня, подача, обслуживание, аккуратность и атмосфера. Понравилось и детям, и взрослым. Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь! Давненько не пробовала таких интересных и необычных блюд, остались довольны всей семьей)

03.03.2015 | положительный отзыв
30.08.2016 | положительный отзыв
28.06.2020 | положительный отзыв
Свежая и вкусная еда на каждый день.

Я стала есть только еду от МайФуд: сначала казалось, что недоедаю. Потом вспомнила, что из-за стола надо вставать с легким чувством голода. Оказалось, отмеренных порций действительно хватает для насыщения организма.... Подробнее>>