29.11.2017 | положительный отзыв
Служба помощи на дорогах Renault Assistance (Россия, Санкт-Петербург) - Бесплатный эвакуатор для автомобилей Renault за 350 рублей

Бесплатный эвакуатор, техпомощь, подвоз бензина, консультация, удобство, хорошая идея

26.09.2021
Publicis Groupe

отсутствие оформления, не платят ничего, даже мрот. Хотя когда берут, обещают, что оформят спустя 3 месяца и будут платить 180 рублей в час/гросс (платят, но в черную, максимум, на что можно рассчитывать ГПХ);тебя не воспринимают как сотрудника, а просто пользуются тобой как бесплатной рабочей силой;стажировка длится год, гарантии, что тебя возьмут на позицию джуна даже спустя это время = 0;нет Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Publicis Groupe

Очень редко пишу отзывы, а уж тем более негативные. Но искренне надеюсь, что кому то он поможет сохранить нервы и время. Если вы идете работать в рекламу, вы сразу должны понимать, что life and work balance станет для вас чем то непознанным. Это ненормированная, порой ночная работа. Хотя и предусмотрена почасовая оплата, на самом деле платят фикс, ниже рыночной цены. Подробнее>>

15.07.2020
Publicis Groupe

с самого первого дня обманывают сотрудников на собеседовании обещают одни условия, а на деле оказываются другие. Не хотят оформлять по тк. Большой hr отдел и в итоге все друг на друга перекладывают работу и никто там ничего не делает.Нет соц.пакета/ страховки.Половина людей, которые там работают, не обладают нужной квалификацией.Никому не советую туда идти Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании GROUPE SEB

Маленькая зарплата, конфликтный коллектив, кумовство, глупое руководство

30.08.2017 | положительный отзыв
Cifal Groupe отзывы

Олег:
полный отстой!

Казань

22.04.2015 | отрицательный отзыв
wsm groupe ultimate gitar

Приглашают на собеседоание,затем дают задания для проверки компетенции,но,получив готовые задания (в моем случае творческие работы и идеи),больше не выходят на связь. Одним словом-мошенники и шарлотаны. Позже в интернете обнаружено несколько десятков подобных отзывов от потенциальных кандидатов на вакансии. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компания LAMBRE® Groupe International, Саратов

Катерина, 11 апр., 11:49 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию С косметикой в первые меня познакомила Светлана,я вечером гуляла по ТК "Карусель",где и проходила призентация косметики Lambre. Ко мне подошла красивая ,молодая девушка и предложила мне сделать макияж,БЕСПЛАТНО. Я конечно же согласилась. Мне 35лет,и как оказалось что я не умею наносить макияж!Посмотревшись в зеркало была очень Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Bt-Groupe

Директор Сергей Семёнов и гл.инженер Николай Иванович - вот и вся организация. Монтажники разбежались. Сначала поют сладкие песни, а потом всё не так, да не этак. И зарплата больше 500$ на руки не выходит. Текучесть кадров дикая. Постоянный обман, зп даже несчастные 500 выбить - употеешь бегать. Гл.инженер типа весельчак сначала, потом вы всё хреново делаете, вы неумеки. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Grand Groupe

Никому не рекомендую на любую вакансию от рабочего до генерального директора. Даже на месяц. Все равно не заплатят. Не делайте также предварительно никакой работы и отчетов. Не поставляйте ничего без 100% предоплаты.Всех берут неофициально. Компания принадлежит известному мошеннику Войцеховскому Анатолию Петровичу. Известному по своим махинациям с деньгами застройщиков - деньги взял, ничего не построил - скрылся. На работу принимает он Подробнее>>