22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Транспортная Компания КИТ

Пока не обнаружил

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

Работаю и удивляюсь как над работниками склада кладовщиками так и над руководителем. Постоянно воруют груз а руководители не обращают внимания и поощрают. Я маленький человек мне это не нужно. Может хоть клиенты увидят и сделают выводы.
--- ... Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны Отработал неделю и уволился. Условий для работы нет ни каких! На складе холодно, нет даже микроволновки, что бы подогреть обед. А работают без выездного обеда! Расчёт получить не может. Вечные отмазки. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

Лучше не обращайтесь ! С зарплатой кидают ! Да и начальник полное говно !
Нет ... Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника ольга

ольга:
получила две коробки с дорогой обувью Обе вскрыты по веху фирменного скотча аккуратно наклеен тоненький свой так что сразу и не заметишь в каждой не хватает по коробке обуви вернее коробки есть обуви не . Вес меньше указанного на два кг Получала в Г Красноперекопск Крым сразу после их СМС значит их вина исключается.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Oleg783987

Oleg783987:
Тянут с доставкой, на телефоне робот. Груз пришел в мой город (Москва) и находился почти неделю, прежде чем его доставили мне. По телефону дозвониться невозможно - там отвечает робот, если вы не отвечаете на его вопросы, просто бросает трубку.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника ВАся

ВАся:
Ни каких контактов с руководством для решения проблемы возникшей до перевозки по документам а менеджеры дают телефон только общего характера и вообще в телефоне какой тович Максим отвечает. Теперь никогда и не за что не буду пользоваться услугами этой компании и всем советую отказаться есть другие перевозчики.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Транспортная Компания КИТ

иногда приходится перерабатывать

03.09.2023 | отрицательный отзыв

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Транспортная Компания КИТ

Плюсы в работе Отвратительная компания как для сотрудников так и для клиентов. Текучка сотрудников огромная, люди в очередь стоят на увольнение. З/п серая, официально только 1мрот, остальное на усмотрение "барина". Трудовой кодекс здесь не указ! Переработка, замещение отсутствующих сотрудников не оплачиваются. Работа каторжная, хамы и стукачи приветствуются. Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Транспортная Компания КИТ

по сравнению с моими предыдущими местами работы тут нет недостатков.

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Транспортная Компания КИТ

"лучшая" в ЕКБ компашка по привлечению гастарбайтеров. Они там семьями живут и работают днем и ночью. Начнете через месяц на их языке разговаривать..

Екатеринбург

09.03.2024
Отзыв сотрудника Павел о компании Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны В Компании сотрудников кидают на деньги, зарплата серая, особенно сотрудников складов всех кидают, объясняя вычетами за недостачу. Никогда не приходите в данную контору! Директор неадекватный человек с избегающей позицией. Все руководители в компании не умеют принимать решений. Всю ответственность перекладывают только на подчиненных.
Отвратительная компания как для сотрудников так и для клиентов. Текучка сотрудников огромная, люди в очередь стоят на увольнение. З/п серая, официально только 1МРОТ, остальное на усмотрение "барина". Трудовой кодекс здесь - не указ! Переработка, замещение отсутствующих сотрудников не оплачиваются. Работа каторжная, хамы и стукачи приветствуются.

09.03.2024
Отзыв сотрудника Жанна о компании Транспортная Компания КИТ

Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал! Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди собирай мусор с пола!или занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина
Отрицательные стороны Бесконечные ежедневные переработки, неоплачиваемые. К примеру с графиком с 9 до 18 вы будете работать примерно с 8 30 до 20 - 21. Так же вы будете выходить каждое воскресенье минимум на пол дня, есть еще дежурная суббота. Повторюсь вся эта "собственная инициатива" никак не оплачивается. Так работает весь офис и менеджеры и логисты. В компании страшная нехватка персонала и страшная текучка.

03.06.2020
Транспортная Компания КИТ

Устроилась на зарплату 30к, 25 за кассира и 5 за ведение кассы. Единственная зп которую получила была в сумме 9,800 рублей. Штрафов много, платят с задержками( когда вообще платят). Выбить свои же деньги просто нереально, чуть ли не упрашивать нужно, чтобы заплатили. Бегите отсюда. Обещают много, по факту 0. Очень интересная ситуация с обучением, тебя садят за компьютер и дальше Подробнее>>

25.12.2022
Транспортная Компания КИТ

Проработал немного времени водителем Е категории,персонал склада мягко сказать не о чем в особенности отдел по выдаче документов,накладных на фуры.Как я понял есть главная оператор у них отношение к водителям безобразное,грубит хамит вечно вовремя никого нет приходилось ждать документы от 30 мин до часу или вообще бригадир выписывал,от того что не было никого,полное безобразин,не знаю откуда ее взяли,маленькая кучерявая самая Подробнее>>

05.07.2023
Отзыв сотрудника Одно о компании Транспортная Компания КИТ

1. Таджикский язык можно легко выучить. 2.90-ые во всей красе посмотреть в этом болоте.3. лизать научиться престарелым бабкам из отдела кадров Подробнее>>

24.08.2015
18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит

Спасибо вам огромное за вашу работу ! Всем своим покупателям рекомендую только вами отправлять. Очень жаль, что мало терминалов, очень хотелось бы чтобы вы открыли филиал на Волхонском шоссе (очень многие ТК открывают там свои терминалы). Буду надеятся что моя мечта исполнится !!! Подробнее>>

05.05.2020
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Хуже компании, я не встречал. Дозвониться невозможно, по адресу Вожское шоссе, 112, никого нет и никто никогда не видел.

18.06.2018
Транспортная компания КИТ отзывы

Алина Михайлова:
Разбили товар. Месяц уже мучаемся и пытаемся добиться возмещение ущерба. Груз был застрахован. Но для них законы не писаны. О законах компания не знает вообще. Руководства нет, по сути жалобу оставить некуда. На предсудебные претензии не отвечают. Никто ничего не знает. Операторы глупые. Хуже компании в жизни не видели . Обходите стороной данную шарашку. Идем в суд.

29.04.2018
Транспортная компания КИТ отзывы сотрудников

Александр Попов:
Прождав 4 с лишним часа машину КИТа по адресу - МКАД, 19-й километр, вл20с1, Южные ворота было приятно услышать о том, что груз принимается только по предварительной записи и не примут груз т.к. по мнению менеджера нужна обрешетка, которую я никогда не делал и все доходило отлично. Принять от меня письмо о том, что я отказываюсь от обрешетки - отказались. Да, судя по карте там офис, а по факту просто приезжает машина и забирает груз! На сайте информации об этом нет!Спасибо за убитое время! Больше ничего не будем Вами отправлять (3 компании). Надеюсь, с таким подходом, Ваша конторка закроется.

30.08.2017
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Лариса Совалкова

Лариса Совалкова:
почитала отзывы, только один вопрос...кто-нибудь отвечает на жалобы?или этот форум создан просто для слива накопившегося негатива?

21.08.2017
Транспортная компания КИТ отзыв Светлана Бочегова

Светлана Бочегова:
Пообщалась с Очень "Вежливой девушкой" - кричащей Хамкой, ни на один вопрос мне ответить не смогла, ни телефонов начальства и порядок моих действий, в добавок бросила трубку. Спасибо вам. 17,08 мой груз был принят, 21 он был всё ещё в пункте приёма. Когда ждать - НЕ ПОНЯТНО. Ни один номер в представительствах НЕ РАБОТАЕТ, ни в Екатеринбурге, ни в Перми. Это ПРОСТО КОШМАР!!!! Вы можете рассматривать мою претензию, как обращение в Комитет по правам потребителей. Транс. накл. 1100128070 ГДЕ ГРУЗ!!!!???

13.07.2017
Транспортная компания КИТ отзыв Дмитрий Петров Алексеевич

Дмитрий Петров Алексеевич:
Помогите, кто сталкивался. С конца ноября прошлого года воюем с этой компанией! В начале декабря привезли нам поломанный груз ( кожух вентилятора для авто). Мы его у них со склада даже не забрали. Он был разломан и разнесен на куски. Стоит прилично, сразу начали оформлять претензию по их правилам. Все оформили, потом наш менеджер исчез, не могли дозвониться и разобраться в чем причина. Только в начале весны смогли пробить номер директора филиала. Выяснили, что нашего менеджера уволили и он забрал с собой все бумаги, поэтому нам в претензии отказано. Начали звонить во все колокола, сказали оформляйте претензию заново. Мы собрали вновь все бумаги, убили кучу времени. В итоге 5 раз просили доп. бумаги, все подготовили, провели экспертизу за хорошие деньги. Ждали ответа 2 долбанных месяца. И нам вновь отказали без объяснения причин!!! Отвратительная компания, ужасный сервис. Кто с ними боролся по возврату, дайте совет, что делать дальше.

11.05.2017
Транспортная компания КИТ отзыв artur-ryrak

artur-ryrak:
Это не ТК - это г...!!! Логисты врут и оправдываются! Тратятся нервы и ваше время! КиТ - Самая худшая компания из существующих! Клиентов не слушают. Сервис никакой! очень долгая доставка! К примеру - груз из Краснодара в Новороссийск (150км) шел почти неделю, плюс доставка до подъезда должна была осуществиться 7го, в итоге пришла аж 11го и то, не в то время, что договаривались. Единственный и последний раз получаю там что-либо! Лучше 400-500 рублей переплатить и все будет вовремя и четко, нежели потом жалеть и психовать из-за непрофессиональной и недобросовестной компашки! Поддерживаю всех, кто хочет, чтоб они скорее закрылись и прекратили существование!

30.03.2017
Транспортная компания КИТ отзыв Роксана Шерр

Роксана Шерр:
Транспортная компания КИТ не уважает своих клиентов, хамит и издевается.

Посылка для меня поступила в московский филиал компании КИТ. Только через неделю мне позвонил менеджер, чтобы сообщить об этом.

Менеджер Оксана (ее тел: 8 968 497 40-50) хамит по телефону и разговаривает с неприятными интонациями и претензиями. Я клиент. Я плачу деньги, чтобы мне хамили и меня не уважали? Кстати, хамила она мне не с корпоративного телефона, где разговоры записываются, а с мобильного, где разговоры не записываются. Оксана обещала перезвонить на следующий день, весь день звонка не было. Как потом оказалось, она просто забыла позвонить клиенту.
Я пыталась дозвониться сама, но дозвониться до этой компании просто невозможно. Звонок поступает на общую линию, потом меня переводят в отдел логистики, и там 8 раз подряд «все операторы заняты, оставьте голосовое сообщение». Я оставила несколько сообщений на автоответчик, мне так никто и не перезвонил. Я ничего не узнала о судьбе посылки. Лишь вечером следующего дня я наконец получила свою посылку (поцарапанную внутри). На файле транспортной накладной было написано «ВВВВлад =)»
Когда я поинтересовалась, что это означает, водитель Влад сказал, что не знает и все вопросы к логистам. Я заикаюсь, и скорее всего кто-то решил так «смешно пошутить».

11.02.2017
Транспортная компания КИТ отзыв Сергей Пестряков

Сергей Пестряков:
Отвратительная контора! груз ЕК2УРА0017686851 сдан 25.01.2017 расстояние всего 950км, сегодня 11.02.2017 до сих по ничего не доставили.

18.01.2017
Транспортная компания КИТ отзыв oksa_74

oksa_74:
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! груз был отправлен 27 ноября 2016 г из Ставрополья в г. Железногорск-Илимский дата прибытия - 15 декабря, сегодня уже 18 января - доставки нет! В личном кабинете информации о движении груза - нуль! На мои сообщения о судьбе груза ни одного ответа! Через операторов с трудом удалось узнать, что груз в разных городах страны, когда соберется в ближайшем терминале г. Братске - неизвестно! О доставке до места назначения в ближайший месяц уже и не мечтаю! В каком состоянии придет - тоже неизвестно, так как груз хрупкий! Никогда больше не воспользуюсь услугами данной "шаражки" и сделаю все, чтобы ни один мой знакомый не залетел на их "СЕРВИС"!