21.09.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Я за белой зп пришла. Плюс тут премии есть и бывают очень хорошие. Выплаты в срок, задерки бывают редко. В общем сплошные плюсы по сравнению с компанией где я работала раньше и где все было серое.
Да не скажу что есть какие-то особо минусы, работк ак работа

20.09.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Работала в КИТ в офисе недалеко от дома, было очень удобно и вообще редкость для такого типа работы. Но переехала к мужу в другой конец города. Там офис КИТа тоже был, но не было моей должности. А ездить на старое место — не наездишься… Думала уже искать новую работу, но тут мне предложили попробоваться на другую должность. И меня взяли с учетом что я пройду дополнительное обучение. С тех пор уже два года я работаю, очень рада что смогла остаться в этой компании!

19.09.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства В Кит я пришел потому что на дальнобойных форумах читал что люди довольны или как минимум нормально оценивают эту компанию. Я водитель со стажем, на собеседовании сразу сказал какую хочу зарплату (выше среднего по рынку), потому что вожу аккуратно и чинить после меня ничего не придется. Мои условия приняли и вот я здесь.

15.09.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Я грузчик, пришел сюда по совету товарища. Нравится что тут все легально, сотрудники все с разрешением и никакие проверки нас на уши не ставят. Условия работы нормальные, можно спокойно поесть и перекурить.

05.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания КИТ - положительный отзыв

МОШЕННИЧЕСТВО в чистом виде. Калькулятор на сайте выдаёт цену в 3 (ТРИ) раз ниже, чем вам обойдётся доставка. На сайте выдаёт 7000р. После забора груза цена выросла до 15000, по прибытию на место стало 21000. Цену никто не согласовывал и не озвучивал пока груз не прибыл на место. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ЭТИХ МОШЕННИКОВ. Водитель, что забирал груз даже не собирался расписываться в бумагах, пока я его не попросил. Стоимость доставки будет выше чем в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ компании. Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв

01.09.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Транспортная Компания КИТ

От перестановки слагаемых как ни странно стало только хуже. Кудесник поп решил поиграться, наколоть тех немногих Клиентов что остались в этой помойке.Дереволас и в Африке им останется... Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Транспортная Компания КИТ

Сами пригласили на вакансию продавана на HH.ru, после связался рекрутер, милая девушка, очень подробно все рассказала и ответила на все вопросы без воды и записала меня на собес. Создалось, в целом, приятное впечатление о компании, да и сама их услугами пользуюсь периодически, НО вся приятная часть на этом и закончилась. Приезжаю в назначенное время и место, встречает девушка (должность свою не назвала, но допустим пускай будет помощник руководителя), провожает в скромный кабинет где никого нет и несколько столов со старыми компьютерами и покрытыми пылью и, как будто на них работали ... Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны Их много и самое главное, после подписания трудового договора вы попадаете в рабство. Не верите ? А как вам смены по 14-16 часов беспрерывного вождения, ночные перецепы с сломавшимся товарищем. Кстати логист времени то вам не добавит после того как вы возьмете перецеп. Техника 90% 2011-2012 годово выпуска с пробегом 1.6-1.8 м./км Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Транспортная Компания КИТ

Второй год работаю в Ките автомехаником. Из плюсов по сравнению с другими местами: удобное начало рабочего дня - в 9 часов, а не 7-8. Хороший автопарк - машины не все новые, но за ними тщательно следят. Водителей берут не хоть бы каких, так что аварий происходит минимум. С финансами у тк все в порядке так что не приходится с трудом выбивать нужные расходники. Также лично для меня плюс - живу всего в 4 остановках от Теплого Стана, а оттуда на корпоративном автобусе до работы ехать 15 минут Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника dmitry о компании Транспортная Компания КИТ

здесь работал в двух разных филиалах. как получили новую квартиру, до офиса стало полтора часа езды и поговорив с руководителем я перешел в другой офис. есть небольшие различия между ними но в целом работа хорошо налажена что здесь что там, так что я рад что не пришлось искать новое место Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны Отработал неделю и уволился. Условий для работы нет ни каких! На складе холодно, нет даже микроволновки, что бы подогреть обед. А работают без выездного обеда! Расчёт получить не может. Вечные отмазки. Подробнее>>

05.07.2023
Отзыв сотрудника Одно о компании Транспортная Компания КИТ

1. Таджикский язык можно легко выучить. 2.90-ые во всей красе посмотреть в этом болоте.3. лизать научиться престарелым бабкам из отдела кадров Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Транспортная Компания КИТ

Плюсы в работе Отвратительная компания как для сотрудников так и для клиентов. Текучка сотрудников огромная, люди в очередь стоят на увольнение. З/п серая, официально только 1мрот, остальное на усмотрение "барина". Трудовой кодекс здесь не указ! Переработка, замещение отсутствующих сотрудников не оплачиваются. Работа каторжная, хамы и стукачи приветствуются. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Транспортная Компания КИТ

Пользовался услугами компании «КИТ» раньше, поэтому когда увидел подходящую вакансию, решил попробовать. Собеседование жесткое, хотя я и с опытом работы был. Взяли в итоге. Работаю полгода, пока все устраивает. Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Транспортная Компания КИТ

Хороший коллектив, комфортный офис и приличная зарплата — самые главные плюсы этой работы для меня. А в остальном работа как работа, особой разницы с аналогичными не вижу. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Транспортная Компания КИТ

Благодарен руководству компании. У менеджера по продажам зарплата потолка не имеет, от моих результатов вознаграждение напрямую зависит. Мне такая система по душе, потому доволен своей должностью и местом работы. Здесь отличные профи трудятся, всегда готовые прийти на помощь и поддержать в сложных ситуациях, что позволяет эффективно выполнять задачи, особенно на первых этапах. Так что продолжаю развиваться. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Транспортная Компания КИТ

КИТ мне обеспечила условия для работы и развития. С выплатами не обижала ни разу за 5 лет, что я тут тружусь. Удалось построить карьеру в сфере логистики, менять место работы не намерена. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Транспортная Компания КИТ

Физически работа непростая. Даже учитывая тот факт, что на складах есть всё необходимое оборудование в помощь кладовщикам: штабелеры, рохли и т.д. Поэтому всю жизнь на складе не проработаешь, со временем, ближе к 40 придется искать что-то другое, полегче. Но пока всё устраивает. Подробнее>>

18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит

Спасибо вам огромное за вашу работу ! Всем своим покупателям рекомендую только вами отправлять. Очень жаль, что мало терминалов, очень хотелось бы чтобы вы открыли филиал на Волхонском шоссе (очень многие ТК открывают там свои терминалы). Буду надеятся что моя мечта исполнится !!! Подробнее>>

24.08.2015
25.09.2017 | отрицательный отзыв
25.04.2018 | отрицательный отзыв
22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит

устраивалась в транспортную компанию КИТ менеджером по продажам, сейчас уже занимаю должность менеджера по сопровождению клиентов. Нравится, что тут можно развиваться внутри компании и двигаться по карьерной лестнице, есть обучение для сотрудников Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит

я водитель в тк Кит, уже не первый год тут, и уходить не собираюсь. Зарплата у меня выше, чем у многих с таким же графиком, так что, жаловаться не на что Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит

Хотя офис находится далеко от дома и на дорогу я трачу много времени, в целом мне очень нравится эта работа и я не собираюсь никуда уходить. Я работаю в дружном коллективе, где мы все работаем как одна команда и поддерживаем друг друга. Все это мотивирует меня расти и развиваться дальше) Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит

Компания не задерживает выплаты, выдает положенные отпуска, больничные, делает отчисления в пенсионный фонд и так далее. На этой работе чувствую себя уверенно, ТК КИТ это надежная компания, с которой можно думать о будущем Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит

Взяли в ТК КИТ менеджером по сопровождению клиентов. Оплата на карту своевременная. Оформление по ТК РФ с полным соцпакетом. Есть внутреннее обучение для сотрудников. Текучки нет. Наоборот все держатся за место с такой стабильностью. Меня моя работа устаивает. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Транспортная Компания КИТ

ТК КИТ очень впечатлила своим обучением на корпоративном портале перед допуском к работе. У меня это не первое официальное трудоустройство, есть с чем сравнить. Поэтому и была приятно удивлена, тем как здесь всё устроено. Ну, а в остальном, всё как на собеседовании обговаривали. З/п без задержек, официальная. Для меня это существенный плюс. Подробнее>>