06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер", ООО "Компания Мастер", ООО "Монолит", ООО "Диалог" отзыв сотрудника Аноним

работал здесь 9 месяцев наступил кризис большенство сотрудников уволили а зарплату заплатить забыли Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Был нормальный коллектив отрицательная сторона компании: Генеральный директор - Рябов И.С. имеет уже не первый год свою политику набора сотрудников: 1. условие - не оформление по ТК 2. при увольнении редко выплачивает зп Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Монолит-Строй, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Монолит-Строй; Чита. Романовский тракт 38а; Зайцев Александр Сергеевич Какие либо отношения с данной организацией это просто потеря времени и денег Качество всего того, что они создают ниже среднего, по той простой причине, что нормальные рабочие которые умеют и могут работать, с данной организацией либо не связываются либо, попав в нее по ошибке стараются быстрее уйти из этого лохотрона не получив ни копейки т.к трудовой договор, при приеме на работу не заключается (куда смотрят наши контролирующие органы?). Остаются только бедолаги, которым некуда податься и они продолжают работать за еду, сигареты и место под крышей, отношение к ним соответствующее - как к крепостным. Сам руководитель Зайцев Александр Сергеевич (хотя правильнее назвать его Шура Динама) как в организации работы, так и в самом производстве разбирается не более чем свинья в апельсинах. Все, что он умеет это давать обещания, а затем прятаться от тех, кому должен и психовать, когда рабочие спрашивают о зарплате. Но при всем этом гонору у него как у колымского пид##аса, всегда говорит о себе как о самом непревзойденном. По последней информации в 2018 г. он из разного дерьма (по другому не умеет) воздвиг в Карымской свой очередной "шедевр" в стиле "ржунимагу"

Чита, Романовский тракт, 38а

11.09.2014
Компания ООО Винт Монолит

Алексей:
Хотелось бы написать отзыв о своем опыте сотрудничества с компанией Винт-Монолит! Все началось 12.08.2014 номер договора 126-1, когда после достаточно подробной консультации по телефону я приехал в офис, где меня встретила шикарная девушка Кристина, усадила напротив себя и начала опрос моих потребностей :) Я описал свои задачи, в течение 2х минут получил распечатку с откорректированным коммерческим предложением и дал свое согласие на подготовку документов. Пока происходило оформление документов, я проявил наглость и попросил налить чашечку кофе - на что получил ответ - а мы не пьем кофе и клиентам не рекомендуем. Если честно, то я чуть-чуть опешил от подобного ответа... И взамен мне предложили крупнолистовой чай с травяными добавками и ароматом мяты, попробовав который, я и решился на написание данного отзыва :) - наверное, там не только травы были )) Ну да ладно, шутки в сторону. Документы оформлены, обслуживанием готов - ждем даты монтажа. 18 августа, за день до монтажа, мне звонит Бригадир и согласовывает время монтажа. 19, с задержкой в 10 минут приезжают две машины - 1 с рабочими, второй - фирменный автомобиль, со сваями. И начинается движуха! У меня в глазах мельтешат рабочие, которые туда сюда носятся, а в

ул. Молодогвардейская, д. 65, стр. 3 (станция Москва-Кунцево-2), 2 этаж налево.

12.02.2021
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Всем доброго дня! Совсем недавно мы с мужем закончили сотрудничество с компанией Монолит Групп. Ремонт наконец то закончился, а восторг от выполненной компанией работой до сих пор еще ни как не проходит. Эмоции бьют через край. Мы заказывали у компании дизайн-проект и хотели что бы все соответствовало нашим пожеланиям, а получилось гораздо лучше!!! Все началось когда мы обратились в несколько компаний. Много всякого народа было, но инженер-сметчик Дмитрий от компании Монолит был конечно лучший: спокойно все рассказал, объяснил все моменты по работам и по ведению ремонта, рассказал все тонкости отделочных работ. Также он предложил несколько идей для нашего будущего

Россия, Москва, проспект Будённого, 30А

28.02.2020
Отзыв : Строительная компания ООО «Монолит»

Осторожно, неплательщики!Коллеги, берегитесь строительной компании ООО «Монолит» (ОГРН: 1113525009190, ИНН: 3525262562 ). Компания вологодская, сейчас зарегистрованна в Москве. Уже больше года не можем взыскать с нее более 5 млн. рублей за выполненные строительные работы по вступившему в законную силу решению суда, при этом неустойку за просрочку субподрядных работ они взыскать с нас не постеснялись, а сами работы признавать и оплачивать не хотят. Деньги от Заказчика они получили своевременно. Решение суда для них не указ. Не дай бог кому работать с такой компанией, мы из за них фактически оказались на грани банкротства. Руководству Александру Гладкову и Анатолию Таратынко проще компанию

Россия, Москва, Боровское шоссе, д. 18. Корп.3, помещение 1

30.07.2021
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Обращалась в компанию полгода назад. Мне требовался ремонт квартиры, уже после заключения договора стала смотреть в сети гневные отзывы, но ремонт уже шел и я думала, что я попала.Честно боялась даже на квартиру ездить, но все же решилась приехать в офис и задать этот вопрос вооружившись моим отцом (для подстраховки).На вопросы получила ответы, что отзывы не о них, а о бетонном заводе, который имеет такое же название, и самое главное, что там действительно пишут о Кидалове и прочем - тут моя душа и успокоилась, менеджер был очень напуган)))После мы поехали на квартиру посмотреть как идут дела, но никого в

Россия, Москва, проспект Будённого, 30А

26.08.2020
ООО "Монолит Строй Компания"

Отработала в компании 9 мес. Начальство последние 2 месяца, после увольнения сотрудника, который дольше меня работал, начало срываться и выплескивать свой гнев, связанный с тем, что его прессует заказчик. Было тяжело это терпеть, но в декабре я узнала, что беременна и держаться за работу надо было, но зам ген дир, Джураев Рахим Умарович решил меня уволить и вызвал на разговор, Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РУСЬ Монолит отзыв сотрудника Александр

Народ! В эту компанию могут пойти только безумцем! Я был гл.инженером,которого этот руководитель оболгал в угоду себе! Плюс всем рабочим сказал,что я виновен в невыплате зар.платы рабочим! - Мразота! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

итак понеслась.отработал я на монолите два года и расскажу вам всё как есть на самом деле в этой быдло-говно-конторе. я даже не знаю как сказать правильно.но из всех строительных контор-эта наверное самая худшая в своём роде и этому есть очень много доказательств от бывших работников и тех отзывов,которые здесь есть. кстати я был очень удивлён когда увидел что тут так многа отзывов про нашу контору и очень понравился отзыв про цыбульскова артура. так человек всё рассказал интересно. и мне стало интересно прикрыло рукаводство ево лавочку или нет?????? таких друзей мы видали очень много и все очень плохо заканчивали. ну посудите сами- зло же всегда наказуемо и палюбому всё рано или позно всплывёт . это вопрос только времени и всего. я работал в конторе на кладке плитки. наёбывали постоянно. вот сейчас уволился и меня расчитали и отдали трудовую спустя 2 ... Подробнее>>