28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу выразить благодарность Монолит Групп за отлично проделанную работу в моей квартире. Ремонт был произведен в кратчайшие сроки как я и хотел, каких либо проблем у меня с ними не возникло, сделали всё как пологается красиво и качественно. Ставлю твёрдую 5-ку!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Живу в Новогиреево, обратился в Монолит Групп что бы сделали ремонт в моей двухкомнатной квартире. Результаты работ меня польностью устроили, к тому же выполини немного раньше срока, который мы согласовали.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Обратился в Монолит Групп для обновления ремонта в моей квартире. Приехали ко мне в подмосковье, квартира двухкомнатная, ремонт выполнили ребята в сроки, всё сделанно было очень аккуратно и красиво!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Ремонтом в ванной комнате я остался доволен. Плитку положили хорошо, ровно, стыки потолка со стенкой отличные! За собой мастера оставили чистоту, спасибо!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Рекомендую команию Монолит Групп тем, кто хочет сделать у себя дома красивый и качественный ремонт, убедился я сам в этом на личном опыте. Бригада мастеров опытная, за собой всегда оставляли чистоту и порядок. Ремонт был выполнен чуть раньше срока, что меня порадовало.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хорошая бригада мастеров, руки золотые, сделали ремонт очень красиво и качественно, всё по плану как я и хотел, вот прошло уже пол года после того, как мне сделали ремонт, и ничего не болтается и не торчит, обои не отклеились, всё качественно!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Отличная строительная компания, делали мне электрику в квартире, я даже не знал до этого, что существует прибор который ищет провода в стенах.Электрик грамотный рассчитал мне все по моим пожеланиям, так как мне на каждый вид техники нужен был отдельный автомат.Работой остался доволен, электрик Мишка сделал все за три дня после чего сам же замазал мне стены, что проштробил и убрался.Работа выполнена качественно "монолит групп" говорю спасибо за такой подход.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Отремотировали нам квартиру за два месяца, больше всего понравилась ванная и сан узел - учли все мои пожелания. мы с мужем довольны. Спасибо вам "Монолит Групп"

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

В компанию обращался чисто для ремонта ванной комнаты, просто ванная была уже убита и не ремонтировало около 10 лет точно, а тут соседи прибежали, что заливаю, хотя плитка вроде без трещин, но плинтуса деревянные - делал еще батя когда живой был, я вот честно не умею этим заниматься поэтому и обратился в монолит групп.Ребята сделали все хорошо, ванную поменяли на кабину, у меня нет такого, что надо там поваляться - чисто так искупался с утра и вечером и все.По срокам сделали все за 15 отведенных на это договором дней, положили новую плитку как на стены, так и на пол.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Компания оправдала мои ожидания!Заказывали косметический ремонт двухкомнатной квартиры.Необходимо было переклеить обои, заменить линолеум, побелить потолки ну и впрочем навести общую косметику.Квартира в которой проводился ремонт была под сдачу квартирантам, поэтому заказали чисто косметику.Рабочие монолит групп справились со своей задачей в обозначенные сроки, срок ремонта оставлял 20 дней.Мы остались довольны все сделано качественно, ничего не отваливается, потолки теперь белые, надеюсь хватит хотя бы на год, так как люди разные и неизвестно, что за квартиранты нам попадутся.Я даже сама пару ночей переночевала в отремонтированной квартире.Из минусов был треснут один напольный плинтус, я сначала не заметила - позвонила прорабу, он в этот