21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании 258 Ремонтный Завод

1) Полное отсутствие управленческого потенциала у руководителей предприятия.Главный инженер являет собой самое слабое звено с технической стороны. Его руководство приводит в тупик все структурные подразделения, после чего он умывает руки, говоря о том, что все вокруг плохие, один он хороший. Скользкий и лживый человек, не желающий брать на себя какую-либо ответственность. Отсюда и большинство проблем с выполнением контрактов. 2) Отсутствие персонала. Некому выполнять работу, кроме тех же руководителей: начальник отк, тех.отдела, производства, работают сами, без подчинённых в их отделах. При этом зар.платы у этих руководителей не превышают 50 т.р.,

Батайск

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Московский электромеханический ремонтный завод", МЭМРЗ

Ужасное предприятие, крайне не рекомендую с ним связываться. Вот тут всё написано: sosedi.ru/onmap/oao_moskovskiy_yelektromehanicheskiy_remontnyiy_zavod_myemrz_/9206005/index.html Если кратко, то: копеечная зарплата, выплачиваемая часто с задержками, индексации нет; устаревшее оборудование; абсолютно некомпетентное руководство, отношение как к рабам, на все вопросы один ответ - не нравится, вали отсюда; чёрная зарплата; возможность увольнения одним днём с минимальным расчётом; ужасная моральная обстановка в коллективе; полное отсутствие корпоративной Подробнее>>

09.05.2019
170 ремонтный завод СОП ОАО

Директор военный самодур. Ор, вранье, жадность это норма на данном предприятии. Хочешь потерять время и почувствовать себя говном тогда велком на 170 РЗ СОП!
Их нет! ...

21.11.2018
170 ремонтный завод СОП ОАО

После техникума решил устроиться на работу в 170 рз соп. Прошел соьеседование, меня взяли на работу, но договор подписали со мной на 1 месяц(в это время как раз была у них запара, сдавался заказ)и что вы думаете, меня уволили сразу же через месяц, объяснив это "завод не будет с тобой продлевать договор.Пиши заявление по собственному". Работают тут в основном старики. Молодые, не думайте даже сюда Соваться, работать за 20 тысяч, и пахать как папа Карла... Вот так началась моя первая в жизни официальная работа.
Вкусная пицца в столовой. Более или менее нормальный коллектив, начальник цеха Шкинев нормальный мужик, мастера тоже не плохие. И это все плюсы ...

27.12.2020
ООО "РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ХОДОВЫХ СИСТЕМ"

Митюшкин Александр Витальевич, г. Чебоксары, директор подставных контор ооо "ремонтный завод ходовых систем" (компания набрала долгов на 20 млн за 2020 год) В данный момент куплена новая, ооо"автотранс". Долги по предыдущей как обычно сольет. Будьте осторожны, Митюшкин Александр Витальевич вор и мошенник! Наблюдайте общую картину на руспрофайл Подробнее>>

09.07.2018
170 ремонтный завод СОП ОАО

Управл директор,замы,начальники-все с у к и!!!!
Их просто нет.управл.директор Кий.эту мразь ото всюду гонят.а он как змея изворачивается.место себе ищет.вот и приперся к нам на завод.разваровывать.люди,госпо президент обратите на наш завод внимание.так не должно продолжаться!!!!все берет и берет кредиты и топит завод.никакой рентабельности!!! ...

28.12.2020
170 ремонтный завод СОП ОАО

о данном месте можно написать целый очерк в газете, но к сожалению никто про эту клоаку не афиширует. К моему сожалению мне удалось поработать в данном месте, хуже конторы я ещё не встречал. Даже не знаю с чего начать. Ну да ладно. Оборудование допотопное, люди ковыряются по уши в грязи, даже сраные перчатки выдают не по требованию, а чуть ли Подробнее>>

31.05.2020
170 ремонтный завод СОП ОАО

Люди не представляют в каком времени они живут. Они думают что на дворе 81 год и меня сразу привлекут за тунеядство,если я срочно к ним не устроюсь. Причем по возрасту и старые вовсе, так что откуда в них это советское матерое хамство вообще не понятно.Никто даже не представился. С кем говорил даже не знаю.У нас есть две вакансии. Зарплата сдельная.." Подробнее>>

21.08.2019
170 ремонтный завод СОП ОАО

Директор ужас, на совещания постоянно на всех кричит, считает себя царем. Постоянные выходы на работу в выходные дни. Регулярные задержки на работе. На заводе все собирают из старья. Последние положительные отзывы писал кто то из окружения директора.
Зарплата вовремя, неплохая столовая ...

14.01.2021
170 ремонтный завод СОП ОАО

Управляющий директор Кий, который довел завод до срывов ГОЗ, а сам бросив коллектив, по-тихому уволился, побоявшись разбирательства.
Хороший коллетив ...