26.07.2023 | отрицательный отзыв
09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания ФСК ЕЭС»

Не тратьте свое время, не ходите на собеседования, все это показуха. Берут только по знакомству исключительно. Еще и врут, что звонили предыдущему работодателю и якобы, поэтому не могут сделать вам предложение. Проверял, никуда не звонили, просто нечем мотивировать отказ. Комментарии к отзыву
Не знаю. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания ФСК ЕЭС

Не знаю. ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания ФСК ЕЭС»

Отрицательных сторон много однако хочу остановиться на том что не озвучивают не только на собеседовании, но и при увольнении. Структура зарплаты: оклад одна треть от зп, остальное премия которой можно запросто лишиться. Первый месяц получаешь только голый оклад, т.к. премия идет месяцем позже. То есть ту зп что Вам обещают в полном объеме Вы получите только на третий месяц. Изюминка на торте: когда увольняешься, то премию за последний месяц не выплачивают (записано в положении об оплате), а если Вы еще уходите со скандалом то и за предыдущий месяц Вам тоже премии не видать, так что увольняться надо исключительно из отпуска чтоб потерять как можно меньше.
сложная и интересная работа, все время что то случается и скучать явно некогда : )) офис в 5 минутах от метро ... Подробнее>>