09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФАСТ - Обман или мошенничество

(495) 374-50-58 уже знаю, что многие обманутые их разыскивают, может кому-то пригодиться, точный адрес : г. Москва, Москва, Каширское шоссе, 24с15 в институте Канцерогинеза, операторы сидят на первом этаже(окна выходят на вход), рядом со студией танцев, по левой стороне коридора, логисты- на втором по правую руку. Если нужно, могу информацию подтвердить письменно в полиции (без пострадавших мое заявление не примут, Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ФАСТ»

Предупредила сотрудницу Ольгу о том, что в связи с несовпадением графиков, я буду вынуждена уволиться с предыдущей работы. Уволилась. Целый день отсидев на работе (так и не дождалать договора) в 18-30 сообщили, что "Вы нам не подходите". Компания (без каких-либо вывесок) занимается откровенным разводом клиентов по ремонту компьютеров, ноутбуков, настройкой роутеров, заменой клавиатуры, матрицы и т.д. Когда клиент спрашивает адрес сервисного центра, ему говорят, что все центры перегружены, поэтому к вам приедет мастер. Если на месте проблема решена не будет, то оборудование заберут в ремонт на сутки. В течения дня идут звонки такого содержания :произвели ремонт, на следующий день компьютер сломался, в начале месяца забрали 2 планшетника (без квитанции) до сих пор нет , квитанций не оставили ; сегодня забрали ноутбук оставили квитанции без контактных данных,без печати...Сотрудницы удивляются, что народ такой дебильный: отдают непонятно кому свою технику без каких-либо документов, ... Подробнее>>

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Сео - Фаст - это ДНО!

Неадекватность цен за выполнение заданий, нет проверки модераторами заказчиков на откровенное мошенничество, неадекватные модераторы, невыполнение своих же собственных правил. Работал не этом буксе лет пять. Можно было поднять по тем временам хорошие деньги (реально, кто именно работал). Что на данный момент - цены за выполнение заданий и т. д. и т. п. остались, как и 5 лет назад, в некоторых позициях, даже снизились. Модераторы - это властелины вселенной, для техподдержки ты - ничтожество. Правила, которые сами же и написали они выполнять не хотят, но блокируют всех, за малейшее нарушение ими ...

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фаст Фэшн", м-н Zolla

Добрый день! Работаю в компании довольно долго, но такое в первый раз. Хочу выразить свое недовольство руководителем магазина, а именно управляющей. Не равноправное отношение к персоналу, угнетение и подавление хороших сотрудников, которые держали магазин, а то и два, тех сотрудников, у которых не бывает ошибок в отчетах и в работе в целом. Выделяет любимчиков, которым все можно (даже конкретный косяк Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фаст Фэшн", м-н Zolla

Zolla - магазин с постоянной текучкой кадров. У них круглый год стоит плакат "Требуются продавцы-консультанты!". И вроде бы зарплата в 11 тысяч и сменным графиком 3/3 должна привлекать... привлекает. Но меня - ровно на сутки. Вся фишка в том, что вы будете работать с 8.30 до 21.00 без единого шанса присесть или просто остановиться на месте. Это не шутки, ибо мне Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ФАСТ»

(495) 374-50-58 уже знаю, что многие обманутые их разыскивают, может кому-то пригодиться, точный адрес : г. Москва, Москва, Каширское шоссе, 24с15 в институте Канцерогинеза, операторы сидят на первом этаже(окна выходят на вход), рядом со студией танцев, по левой стороне коридора, логисты- на втором по правую руку. Если нужно, могу информацию подтвердить письменно в полиции (без пострадавших мое заявление не примут)
забирают технику на ремонт, потом объявляют завышенную стоимость, либо пропадают вовсе с планшетами, ноутбуками....операторы НЕ знают телефоны монтажников, каждый раз называются по разному: компьютерная помощь, компьютерный сервис.....узнаете по ответу, что "ИМЕННО сейчас все сервисные центры в вашем районе закрыты, да и по всей Москве тоже, мастер может приехать в течении 1-1,5 часов", по Подмосковью та же ситуация ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Фаст Финанс" - ШОК!

минус в унизительном отношении к людям! Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фаст Принт

шарашкина контора с хозяином самодуром, черный нал, задержки, никаких переработок, работаешь как ишак за спасибо))
нет ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФАСТ ФЭШН ZOLLA

Добрый день, Хотела бы выразить свое недовольство руководством регионального директора магазина Золла в Стерлитамаке. Столько штрафов и объяснительных ни в одном из предыдущих мест работы не было. Пишем по объективным и не объективным причинам. Слово депремирование является любимым у директора. Мотивации для административного персонала никакой. Даже при выполнении плана магазином не бывает премий. Вечно придирки чаще без основания. Требуя исправить Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, ООО "Фаст Фэшн"

г. Краснодар, ТЦ "Галерея". Работала консультантом в "Zolla" полмесяца. За этот короткий период ушла в затяжную депрессию. Когда приходишь на собеседование, тебе рассказывают в первую очередь о карьерном росте. Он будет только если вы будете пахать как лошадь на износ. Первые 3 дня стажировочные, их оплачивают только если берут на работу. Меня взяли. О чем я жалею. Рабочий день с Подробнее>>