26.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Сетка СПБ" (Россия, Санкт-Петербург) - Стараются

Профессионально работают, широкий ассортимент продукции, есть различные варианты оплаты, довольно доступные цены. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Забор, сетка гиттер, калитка. Все ОК!

Делали заказ в Нимакс для установки дешевого ограждения. Не могли решить, что заказать, сетку гиттер или поликарбонат. Менеджер Алексей грамотно разрешил ситуацию, прикинул цену всех материалов, выбрали решение, лучше подходящее... Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Славянские обои, Сетка»

СКОРО Ч. разорит компанию.И тогда К. поймёт,что потерял людей,которые были ему верные как собаки много лет. Но будет уже поздно.
Хорошие люди остались только в бухгалтерии.Ещё радовало то,что поздно вечером доставляют людей домой на такси. ... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
ОАО "Сетка"

Надеюсь что ни кто после моего отзыва не попадёт в эту компанию! Начну с того что работал я в отдел продаж, руководством отдела занимается Юлия Георгиевна в продажах ни когда не работала, но т.к она является помошником генерального директора её наделили полномочиями. Постоянно давит людей в отделе, по зарплате постоянно врёт она и директор. Дают один процент от продаж по Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сетка СПб

Сегодня заниматься металлоизделиями могут только настоящие почитатели этого ремесла. Поэтому эта компания внушает доверие. Кроме того понравились декоративные элементы и изделия из металлической сетки, ими производимые, так что от Сетки СПб вполне положительные впечатления. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Сетка СПб

Компания занимается производством металлоизделий, начиная штукатурной сеткой и заканчивая изделиями для сада и элементами дизайна. Сотрудничество у нас удаленное получилось, но на первый взгляд стараются ребята. Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «сетка инфо»

1) Отсутствие соц. пакета как класс. Оформление не по трудовой не по договору ни как. З.П в Конверте вся. Ни премии.Ни процентов с продаж. только оклад 25000р.
Платили во время без задержек. ... Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Славянские обои, Сетка

а теперь самое интересное! :)))) Все, что пишут об этой компании правда! Проверенно лично. Правда при собеседовании, Вам обязательно сообщат, что это пишут недовольные, ленивые или обиженные сотрудники. Товарищи граждане! Их пишут для других, чтобы лишний раз подумали стоит или не стоит идти работать в эту компанию. Насколько виноват во всем Кульченко не знаю, есть "сотрудники" такие как Юринская и.ю.

Волгоград

03.04.2020 | положительный отзыв
«Компания «Сетка МСК» отзыв Ольга

Ольга:
  Потребовалась для штукатурки стен нашего дома металлическая сетка. Мы последовали совету соседей и заказали её в компании Сетка МСК. Качество отличное, цена доступная, доставка тоже была. Всем рекомендуем.

02.04.2020 | положительный отзыв
«Компания «Сетка МСК» отзыв Леонид

Леонид:
  Заказывал заборные секции у этой фирмы. качество на высоте.всем рекомендую