26.11.2018 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Работаю менеджером по продажам в Ой-Ли. Устраивает все. Хорошая зарплата, которая складывается из оклада и процента от дохода, полный соцпакет с больничными и отпускными, прекрасный офис со всеми условиями для продуктивной работы, дополнительное обучение за счет компании. Очень доволен, что попал в Ой-Ли, надеюсь и дальше развиваться вместе с компанией.

04.02.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Oy Li как работодатель меня устраивает процентов на 90. Работаю в компании практически полтора года. Зарплата складывается по схеме оклад + бонусы и премии. Ясно, что основное это именно бонусы и премии. И тут просто все: если будешь хорошо продавать, то на получаемые деньги жаловаться не будешь совершенно точно.

15.02.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Прежде всего мне нравится, что в компании Оy li созданы все необходимые условия для сотрудников, есть хорошая мотивация и зарплата на достойном уровне. У нас отличный коллектив, самое главное, что здесь всё официально. Каждый день получаешь очень большой поток информации, общаешься с совершенно разными людьми.

21.03.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы Я пришла в oy li два года назад. Это был осознанный шаг – работа с такими сильными наставниками в команде дает многое. Каждый день тут интересен, неповторим. Кроме хороших денег еще получаю и активное развитие. Минусы работы много, информации много, это достаточно сложно все держать в голове.

23.04.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы Работаю в Oy Li SMMщиков. Мне безумно нравится, и дело тут не только в зарплате, которая значительно выше рынка, но и в том, что тут действительно растешь. Руководство компании отлично знает, как надо вести себя с сотрудниками, чтобы они могли расти. В офисе нашел новых друзей, атмосфера в коллективе просто отличная. Как и сам офис, кстати, красивый, просторный, с современной техникой. Минусы Для себ существенных недостатков ни в компании, ни в работе не вижу

20.05.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы В Oy li работа с перспективой, есть чему учиться, можно профессионально расти. Для этого предоставляются все условия. По размеру заработка практически нет ограничений. Все зависит от желания и способностей. Я работаю пока недавно, но думаю, что именно здесь реализую свои амбиции в плане профессионализма и увеличения дохода. Минусы Нам дают план, который нужно делать. Но думаю так везде

19.06.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы В Oi ly на должности менеджера, работаю больше полугода. Мне пока нравится моя работа, особенно зарплата. Есть план, в принципе выполнимый и главное мотивация у нас хорошая, можно хорошо заработать. В этой компании ценят сотрудников, а не экономят. Но и прохлаждаться здесь нельзя. Минусы программа обучения серьезная, первое время теряешься, а потом проще

29.07.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы Работаю в Ой Ли менеджером по продажам digital услуг. Работа определенно нравится, для меня важно, чтобы был коллектив хороший и нормальное начальство. Здесь все есть. К тому же, хорошие проценты за продажи, никак не ограниченные сверху. Добираться до офиса тоже очень удобно, близко к метро. Минусы Приходиться серьезно учиться по внутренней программе.

14.10.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы Oy-li большая компания, хорошие условия для работы, слаженный коллектив, возможность учиться у лучших. Минусы высокая планка, нужно много знать, уметь, делать, всегда должен быть лучший результат.

06.04.2020 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы: --серьёзный подход к обучению сотрудников. --неплохая заработная плата --конструктивная беседа между руководством и сотрудникам, ну то бишь помогают продавать как могут. -есть тренерство для сотрудников -возможность общаться с любым сотрудником компании для решения вопроса Минусы: --Реальный срок адаптации персонала для продажи такого сложного продукта 1.5 месяца, а может и два. --Высокая стоимость продукта --Лиды низкого качества, не горячие лиды, чаще всего лид это или холодный звонок или повторный или третий звонок, после того как уже побеседовали с другими менеджерами.

29.03.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Комфортный офис, рыночная оплата. В отношении соблюдения ТК РФ все четко. Ценю наш коллектив, это профессионалы своего дела, у которых есть чему учиться.

19.08.2019 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника:
В Ой Ли уже третий год, консультант по продажам. Если сравнить с моей прошлой работой в банке, ОЙ Ли выигрывает, не только в плане зарплаты, но и в целом, в плане обстановки, коллектива, отношения с руководством. Есть система мотивации, красивый офис, сильные и опытные наставники, у которых есть чему поучиться. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника:
берут и без опыта работы, обучают в процесее. Дружный коллектив, компетентные руководители. Хорошая зарплата, возможность постоянно учиться и развиваться в рамках профессии. Предусмотрены бонусы и премии за хорошую работу. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника:
В компании Oy-li созданы отличные условия для работы и профессионального роста. Этого достаточно, чтобы ценить свое место здесь. Но и зарплату менеджерам платят хорошую. Отношения в коллективе деловые, без подстав. Начальство более менее справедливое. Рабочее место оборудовано по последнему слову техники. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника:
Устроилась менеджером в компанию Ой ли Екатерины Уколовой. Сначала много читала их блог и в инстаграмме. Пока все нравится. Отношение начальства к сотрудникам нормальное, все честно, платят по результатам работы. Условия комфортные. Получается хорошо зарабатывать, намного больше, чем на прошлом месте. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника:
Стабильная хорошая работа. Если готов саморазвиваться, идти в правильном направлении, это оценят непременно. Масса возможностей для построения карьеры. Некоторые сотрудники, насколько знаю, после получения опыта в Ой-Ли успешно открыли свой бизнес. Руководству пять с плюсом за лояльность и правильную систему мотивации. Работать здесь нравится. Коллектив устраивает полностью, живу со всеми дружно. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника:
прекрасная система мотивации, атмосфера внутри коллектива, возможность прилично заработать. Ой-ли ценит хороших сотрудников, это видно, ты это чувствуешь, отсюда желание хорошо работать и не подводить компанию. Для меня настоящая удача работать в одной компании с Екатериной Уколовой, у ее конечно же есть чему поучиться. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника:
--серьёзный подход к обучению сотрудников. --неплохая заработная плата --конструктивная беседа между руководством и сотрудникам, ну то бишь помогают продавать как могут. -есть тренерство для сотрудников -возможность общаться с любым сотрудником компании для решения вопроса Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли отзыв сотрудника Павел

Павел:
Оклад в рынке + более чем привлекательные проценты. Отдыхать особо некогда, но в такой ритм быстро втягиваешься, тем более есть все алгоритмы, все нормативы и практически все автоматизировано. Еще удобно, что общение с клиентами в основном дистанционно - телефон либо мессерджеры. Это существенно ускорят процесс. А личные встречи только иногда и только с самыми крупными клиентами. Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли отзывы о компании

Егор:
У нас сильный костяк и текучки практически нет. Если проработал год, значит задержишься тут надолго. Вся работа, как большой механизм, где каждый из команды должен четко выполнять свою роль и тогда все в выигрыше. Зарплата высокая и зависит от твоей продуктивности. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Трудоустройство у нас официальное, размер оклада рыночный, но есть одно очень хорошее НО. При выполнении плана продаж раньше окончания текущего месяца, можно свой оклад увеличить вдвое или даже втрое. То есть, если есть умение, желание и стремление, то можно стабильно хорошо зарабатывать. Такие условия не каждая компания может предоставить!

13.03.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Больше года работаю тут менеджером по продажам. Работа сложная, требует самодисциплины и организации, но тут не соскучишься. Выполнение плана продаж, гарантирует не только хорошую зарплату, а еще и премии, что увеличивает доход почти в два раза. Каждый из сотрудников замотивирован работать лучше, мы даже соревнуемся между собой, кто круче)) И вообще, коллектив у нас классный.

24.02.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Работа для тех, кто готов вкладываться морально и профессионально. Что обещают по уровню заработка на собесе - реально. Надо сказать, что процесс обучения не самый легкий и не самый быстрый. Втягиваешься месяца за полтора не меньше, зато потом быстро идет рост продаж.

18.02.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Почти полгода здесь проработала и уволилась по собственному желанию. Причина моя личная. У меня двое маленьких детой, которым еще нужно уделять время, и которого у меня не было к сожалению. Я просто не выдержала темпа работы. Могу сказать, что компания серьезная, со своей структурой развития. При большом желании можно делать план продаж и расти над собой. Интересно, всестороннее и перспективно. Возможно, когда дети подрастут, я смогу снова сюда вернуться.