22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании MPStats

Описание вакансии конечно классное. Довольно популярный ресурс

Екатеринбург

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хусрав о компании MPStats

Всем, привет Отработал 1 месяц, вообще никогда не писал отзывы о работодателях. Но тут исключение Во-первых, я не могу отказать девушке благодаря которой я попал сюда. Во-вторых, я очень доволен, что попал сюда и мне всё нравится, работа не скучная . Конечно от монотонности иногда устаешь, но это терпимо. Про коллектив, нас очень много кто сидит на удалёнке как Я, коллектив - супер , ребята очень отзывчивые . При мне уже коллега пошла в горизонтальный карьерный рост, а ещё один в вертикальный. Рост - есть!

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Leetov о компании MPStats

Если есть опыт работы и умение самоорганизации, то проблем влиться в коллектив быть не должно. Сотрудники лояльны, приветливы и рады помочь, если появились сложности. Комфортный офис на севере города в спортивном хабе Nova Arena, особенный плюс, если сам живешь на севере

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании MPStats

Интересная работа, особенно кому нравится тема маркетплейсов. Есть возможность выбирать формат работы: офис, удаленка, гибрид. Бесплатные чай, кофе, фрукты и сладости в офисе. Коллектив очень дружный, нет никакого напряга в атмосфере.