23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Юридическая группа МИП представляла мои интересы в суде по спору с ТСЖ. Юрист Герасименко был настольео уверен, что никаких сомнений в выигрыше дела не было.И мы правда одержали победу, огромная благодарность за это.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Часто сталкивалась с недобросовестными юристами, когда обещали горы золотые, в суде выдавали за правду явную ложь.Все изменилось с началом сотрудничества с Юридической группой «МИП».Все честно,прозрачно, услуги оказываются на 5 баллов!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Прямота и честность сотрудника Юридической группы «МИП» подкупила, ситуацию не приукрасил, сказал все как есть (а ведь 100% результат мне гарантировали в нескольких фирмах,уговаривая заключить договор).

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Я не ожидал, что услуги юриста будут стоить так дорого. Да, мне представили прайс еще на консультации, но у меня глаза на лоб полезли от таких расценок. Ужас, в следующий раз сам все буду решать, тем более, что опыт уже есть.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Моя компания уже 4 раз обращается в Юридическую группу МИП.Три раза дела были выиграны,несмотря на их сложность. 4-й на подходе и в положительном итоге я уверен.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Судились с родственниками по вопросам наследства. Дмитрий Сергеевич из Юридической группы МИП справился на отлично. Было доказано, что юрист с противоположной стороны давал ложные показания, привлекая не реальных свидетелей.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Удивилась,что бесплатная консультация в Юридической группе «МИП» такая информативная.Думала что это просто зазывают пустыми обещаниями, а денег все равно возьмут

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Юридическая группа «МИП» это отличный сервис по адекватным ценам для людей вообще не разбирающихся в тонкостях юриспруденции. Сотрудники на консультациях очень понятно объясняют, буквально на пальцах так, что потом многие простые вопросы легко решить самостоятельно. Консультировался несколько раз,особенно запомнились юристы Суслова Наталья и Куренкова Елена.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

В моем деле многие давали гарантии на 100% исход, хотя я реально понимал, что выиграть дело будет сложно.в Юридической группе МИП сразу обрисовали реальную картину и подготовили ко всем исходам.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Как любой нормальный человек не люблю все эти судебные споры, но жизнь непредсказуема. Заключил договор с Юридической группой Малов и партнеры для защиты своей деловой репутации.Людмила Сергеевна Максимова отлично подготовилась к процессу,сумела предоставить неоспоримые факты, не придумывая что-то на ходу. Итог-публичные извинения и восстановление моей репутации как бизнесмена.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Решал проблему в области коммерческого право, Шанса на ошибку не было. Обраился в юридическую группу Малов и партнеры. Не пожалел. Дело в суде выйграли, втречался с юристом 4 раза. Всегда был внимателен к моему делу, пояснял непонятные мне нюансы.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

На первичной консультации всю информацию изложили доступно, где я не понимала объясняли дважды, многие моменты я записывала. Предельно понятны мои дальнейшие действия. Благодарю Юридическую компанию Малов и партнеры за терпение и профессионализм.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Понравился системный подход, который применяют юристы в МИП. На решении задачи было сосредоточено максимальное внимание. Не давали «несбыточные обещания». Результат для меня был хорошим. Доволен работой юристов.

10.06.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Заказал в интернет-магазине достаточно дорогостоящие наушники. Когда их доставили, оказалось, что на один наушник плохо работает. Попытался сразу оформить отказ и возврат денежных средств, однако курьер мне сказал, что он не разбирается с подобным и мне нужно обращаться напрямую в магазин. Тогда я не понял, что это была уловка. Обратившись в магазин, я так же столкнулся с отказом, на основании того, что наушники якобы являются товарами индивидуального пользования и назад их не примут. Я решил получить консультацию в юридической группе МИП от специалиста Катечкина Сергея Николаевича. Он объяснил мне, что наушники не относятся к категории товаров личного пользования, а

09.06.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Недавно мой сын закончил техникум и должен дальше поступить в институт. Мы столкнулись с достаточно серьезной проблемой. В ВУЗ, куда он хочет подавать документы, их принимают да 25 июля. А в техникуме заявили, что дипломы выдадут только 28 числа. И сын, и я пытались договориться с руководством учебного заведения, чтобы нам выдали диплом раньше, и сын мог подать документы. Однако мы сталкивались с отказами, которые причём не были ничем объяснены. Пришлось привлекать юристов. Специалист юридической группы МИП Одиноких Павел Анатольевич - это отличный адвокат, который помог решить проблему буквально в течении одного дня. Мы очень благодарны вам, что у

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Консультировался со специалистом Юридической группы "МИП" – Ивановым Вячеславом Васильевичем. Меня интересовали детали транспортного налога. К примеру, когда налоговая начисляет транспортный налог и в какое время. А также где рассматриваются налоговые споры, в мировом или районном судах. Вячеслав продиктовал мне Статью 356 НК РФ и заверил, что налог не федеральный, а региональный. Нами были просмотрены соответствующие законодательные акты местных органов власти по области проживания. Благодарим за оперативные и развернутые ответы!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Меня лишили водительского удостоверения за превышение скорости. Я пытался объяснить, что в моём случае превышение была оправдано, действительно были определенные личные обстоятельства, но слушать меня не захотели. Практически сразу после инцидента я обратился в юридическую группу МИП к юристу Одиноких Павлу Анатольевичу. Я рассказала о своей проблеме, и он сообщил, что её можно решить. Я передал свое дело на комплексное ведение. Специалист сумел разобраться с проблемой до того момента, как дело ушло в вышестоящие инстанции. Он оспорил решение конкретного сотрудника ГИБДД и вернул мне водительское удостоверение. Сейчас все проблемы исчерпаны. Большое вам спасибо, я не верил, что так бывает.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Иванов Вячеслав Васильевич из юридической группы МИП – один из лучших специалистов по вопросам наследственного права, поэтому если у вас возникают проблемы, я советую всем обращаться именно к нему. Я получал у него две консультации: сначала мне нужно было узнать о том, как принять наследство по фактической процедуре, а потом – как восстановить сроки принятия наследства, которые я по незнанию пропустил. Вячеслав Васильевич спокойно и обстоятельно ответил мне на все вопросы, а также позаботился о том, чтобы дать мне много дополнительных полезных советов.

27.05.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Осталась довольна консультацией Кудерского Юрия Викторовича из Юридической группы МИП. Проблема состояла в том, что я в частной клинике проходила обследование у кардиолога, прошла множество диагностических процедур и сдала анализы. Врач из этой же клиники назначил лечение, однако я стала чувствовать себя хуже. Когда я запросила результаты анализов, чтобы проконсультироваться с другим врачом, мне их не выдали. Юрий Викторович рассказал, как правильно оформить претензию и как собрать доказательную базу, чтобы была возможность подать иск в суд. Во время консультации получила множество полезных рекомендаций.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Кудерский Юрий Викторович – это отличный специалист по жилищному направлению права. Когда наш дом, который находится на стадии строительства, начали задерживать, мы решили срезу же обратиться за помощью в юридическую группу МИП, потому что именно здесь лучшие специалисты. Было достаточно сложно разобраться с ситуацией, а также с тем, как именно вести себя в ней, какое решение будет выгодным и оптимальным. Однако Юрий детально рассказал нам обо всех исходах, чтобы мы понимали, когда именно взыскивать компенсацию, и стоит ли это делать. Сейчас строительство возобновилось, дом на стадии сдачи в эксплуатацию. Мы решили воспользоваться советом Юрия, поэтому сейчас находимся на стадии

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Записалась на консультацию в Юридическую группу «МИП». Общалась с Новожиловой Олесей Петровной на тему положенных мне выплат при ликвидации предприятия. Руководитель мне сообщил, что начал процесс ликвидации и по причине того, что у компании много долгов, то выплачивать больше ничего не будет. В процессе консультации Олеся Петровна разъяснила мне, как должен правильно проходить процесс увольнения и какие выплаты предусмотрены в ТК РФ.Благодарю за подробную консультацию. Информация была представлена доступно, а на все вопросы я получила четкие ответы.

24.05.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обратилась в юридическую группу «МИП», так как самостоятельно не смогла решить проблему. Я приобрела тонометр в аптеке. Первую неделю работал исправно, затем начинал произвольно выключаться. В аптеке предоставив чек я попросила поменять на другой, однако мне отказали, так как продавец включила его, и он в аптеке работал. О том, что он выключается внезапно она и слышать не хотела. Вернуть деньги тоже отказалась. Оставалось обратиться только за юридической помощью. В юридической группе «МИП» мне порекомендовали попытаться еще раз попробовать урегулировать конфликт с аптекой. Специалист в письменном виде оформил претензию. Через день мне позвонили из аптеки и вернули деньги за неисправный

18.05.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Даже и подумать не могла, что буду искать справедливости и буду полна желания наказать безответственного врача. У ребенка поднялась температура. Обратились к врачу. Он направил сдать анализ мочи, общий анализ крови, рентген и затем поставил диагноз. Назначил нам лечение. После прописанных уколов и капельницы у дочки начались судороги, опять поднялась высокая температура. Вызвали скорую и чудом спасли ребенка. Оказывается, врач на этапе диагностики не выявил, что у ребенка сахарный диабет I. В юридической группе «МИП» мне обещали помочь, но не гарантировали 100% результат. Я убедилась в том, что здесь каждый юрист действительно заинтересован помочь и ни одну деталь не

13.05.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Заказывал в фирме услугу по обслуживанию промышленных кондиционеров в одном из своих торговых залов. Однако работа мастеров обернулась для меня неожиданной неприятностью. У одного кондиционера появился запах гари при обогреве помещения, а второй самопроизвольно отключался каждые 1,5-2 часа. Обратился в компанию, описал проблему, однако они никак не отреагировали, лишь сказали, что обслуживание кондиционеров не могло привести к подобным последствиям.Обратился в юридическую группу «МИП» и параллельно в независимую экспертизу. Оказалось, что действительно по причине мастера начали происходить сбои. Все собранные доказательства представили суду. Юрист представлял мои интересы в суде. Могу сказать, что очень рад, что обратился к профессионалам, которые избавили

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Решил купить квартиру на вторичке. Я обратился за помощью в юридическую группу МИП, чтобы можно было доверить кому-то проверку юридической чистоты. Специалист Малов Дмитрий Владимирович отлично справился с этим делом, он предоставлял мне полную информацию по интересующему объектом. Спасибо большое, мне было с вами очень комфортно работать. Сейчас заканчиваю процесс оформления квартиры в собственность и очень рад, что не возникло никаких проблем и я не столкнулся с мошенничеством.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обращался за помощью в юридическую группу МИП по вопросу возврата товара по защите прав потребителей. Первоначально компания мне отказала, заявив о том, что я должен был осуществить возврат в течении 7дней, хотя в законе ясно написано про 14. Специалисты компании разбирались с моим делом комплексно, они позаботились о том, чтобы я сумел получить назад свои денежные средства без каких-либо сложностей и проблем. Спасибо большое за вашу компетентность, с вами очень комфортно работать.

10.05.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Потребовалась срочная юридическая помощь для раздела имущества с супругом, с которым не проживаю вместе около 2 лет. У нас есть квартира, купленная в браке. Супруг год назад взял в МФО кредит, не справился с ежемесячными платежами и накопил солидный долг. Кредиторы предложили взыскать задолженность, продав нашу квартиру. Я обратилась в юридическую группу «МИП», чтобы через суд разделить имущество, и чтобы кредиторы взыскали долг только с его части. Я рада, что своевременно обратилась к хорошим специалистам, которые достаточно быстро решили эту проблему, а также подсказали, как дальше действовать при разводе при определении места жительства детей и установлении размера алиментов.

04.05.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Мой отец погиб, оставив в наследство квартиру. Несмотря на то, что мы несколько раз оговаривали, что в список наследников нужно внести не только меня и моего брата, но также наших детей, то есть его внуков, делать он этого не стал. Мы с братом, как единственные наследники были не согласны с завещанием. Мы решили обжаловать его через суд. Для этого обратились в юридическую группу МИП, чтобы нам провели комплексное обслуживание по делу. Сотрудничеством очень довольна, потому что нам с братом практически не пришлось участвовать в данном деле, юристы всё сделали самостоятельно, не встретив никакого сопротивления со стороны судебной системы.

04.05.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Консультировалась с Ярославом Владимировичем Смирновым по вопросу наследства. После смерти моей мамы мы с сестрой должны были вступить в наследство на 1/2 долю в 3-комнатной квартире. Я хотела подать в суд на сестру, которая не помогала маме материально, но требовала 1/3 квартиры. При том, что 5 лет назад родители разменяли двушку и отдали ей доплату. Юрист рекомендовал нам оспаривать это в суде, но только при наличии свидетелей или записи, которая будет проверена экспертами. К сожалению, закон под каждого не напишешь, это я уже поняла позже, но я хотя бы попыталась. Спасибо!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Павел Анатольевич Одиноких в настоящее время оказывает юридические услуги нам — некоммерческому застройщику доступного жилья. Хочется отметить не только очевидный богатый опыт, но и тщательный подход к делу. Павел Анатольевич обладает широкими знаниями требований федерального и местного развития, поэтому в его лице наша команда обрела настоящего помощника во всех юридических вопросах. Отдельно благодарны за профессиональную этику и скрупулезный сбор документации. Могу с уверенностью сказать, что наша фирма настроена на долгосрочное сотрудничество.