28.04.2021 | отрицательный отзыв
Семейная поликлиника № 3 отзывы - Чистота

Давно посещаю семейные поликлиники и взрослую и детскую, но всегда удивляет и возмущает одно! Почему при входе в клинику Нет бахил?! Что значит У кабинета?! А пока идешь до кабинета, грязь не тащишь? Значит в верхней одежде Нельзя! Микробы! У меня ребёнок заснул на руках, не было возможности снять пальто, так что вы, что вы! Это нельзя! Но вот по детской больнице ходить в грязной обуви - это пожалуйста! Странно это конечно! Или это экономия?)) Так напишите - со своими бахилами. Не видела такого ни в одной государственной Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Присоединяюсь к положительным отзывам. Хотела бы выразить большую благодарность врачу-педиатру Ювжик Светлане Владимировне за профессионализм, заботу и внимание.

12.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Врачи высшей категории. Хочу выразить благодарность врачу-урологу Мартиросяну Гургену Арменовичу, терапевту Шиловой Елене Вячеславовне, врачу УЗИ Гусаровой Наталье Николаевне и стоматологу Саленову. Отличный подбор врачей.

Королёв

12.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Уже не первый год наблюдаемся у педиатра Болдиновой Галины Михайловны. Очень грамотный специалист, всегда внимательна и профессиональна!

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

19 февраля была на приёме у Аршулюк Светланы Владимировны. Я не врач, но у меня есть высшее медицинское образование. Во время приёма у меня возникало много вопросов на какой-то из них мне ответили очень недовольно и не сдержано, но это я могу пережить. Обратилась с проблемой пробок в миндалинах. Мне было предложено (в последствии назначено) промывание миндалин шприцем. Я знаю, что существует наиболее современный способ - вакуумом. Но я заранее просмотрела и видела, что в семейной поликлинике такого аппарата нет. На вопросы о том, что, может, мне стоит найти

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Михайлина Л. В. - врач-офтальмолог. Очень приятный человек и отличный специалист. Осталась очень довольна. Опередила проблемы, указала решение.

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Пришла к врачу с сильным насморком (к сожалению, не запомнила фамилию). Она выписала сильные уколы, и сказала лечь в стационар. Я - кормящая мама, на что она сказала, ничего, отучите. Поехала в Мой Доктор в Ивантеевке, там выписали таблетки, разрешенные при ГВ, и я полностью поправилась. Очень халатное отношение к пациентам. Давно уже не хожу в эту клиники, так как не первый такой случай.

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

В канун праздника 8 марта хотелось поблагодарить маммолога Ирину Григорьевну. В клинику пришла по рекомендации. Много маммологов прошла. Везде по разному объясняли мою проблему. Ирина Григорьевна, очень доступно объяснила мою ситуацию по узи и маммографии. Я приобрела покой в душе. Спасибо за врача. С праздником 8 марта весь женский коллектив клиники.

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Гастроскопию делала 3 раза, 2 у Волкова И. А. и это было чудесно, да-да, чудесно! Быстро, качественно, отношение врача, поддержка - бесценно! Всем рекомендую данного специалиста!

Королёв

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Сегодня 11 марта 2017 года пришла в детское отделение, записана была к педиатру, чтоб сделать прививку. Педиатру не понравились уши (ей не понравились, что чуть красноватые, чтоб не было воспаление). Педиатр посоветовал обратиться к лору и только после этого сделают прививку. Я обратилась на ресепшн, чтоб попасть к лору на 5 мин. посмотреть уши ребёнку (наш возраст 4 месяца). Мне отказали, так как у них нет свободных мест. Мне пришлось ехать в другую клинику, чтоб меня посмотрел лор (в клинике МЕДИКАМЕНТЕ в Королеве там тоже не было свободных мест,