19.02.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ Многопрофильный лечебно-хирургический центр

Директор этого заведения,хам,психованая личность,зарплаты маленькие,по бумагам одна цыфра,при выплате совсем другая,таким людям нужно находится в зоопарке в клетке,вместо животных.К своим подченненым относится как к быдлу,да и не только.Приходя на собеседовании он ведет себя подобающи. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Огромное спасибо сотрудникам лечебно реабилитационного центра

3 ноября в центре была про оперирована моя мама - Морозова З. И. палата 545. Ее лечащий врач Богданов Алексей Анатольевич! Алексей Анатольевич огромное вам спасибо! Операция длилась около 6 часов, После операции Алексей Анатольевич встретился с нами, родственниками. Все рассказал об операции, о состоянии мамы. Даже позвонил в реанимацию, чтобы разрешили увидеть маму и погладить по головке. А время было - около 19 часов вечера! Далее пошел послеоперационный, восстановительный процесс. Более внимательного, квалифицированного персонала мы не встречали ни в одной больнице! Я думала, что мы находимся за границей! Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-оздоровительный центр Меридиан (ООО АМА)

После аварии врач сказал обратиться в профильные центры для реабилитации, в нашем городе это очень дорогие услуги. Подруга позвала к себе в Архангельск. Центр она мне нашла тоже, я с ними созвонилась и договорилась о консультации. Врачи очень приветливые, приняли, как и положено, очередей нет, всё по записи. Кабинеты и даже коридоры идеально чистые, приятно находится. Провели тщательный осмотр и обзор привезенной медкарты, предложили на выбор процедуры с объяснением, что и как. Дополнительно можно было добавить сауну с бассейном, услуги массажа, гимнастика и многое другое. Сервис действительно на высоте. ...

02.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБЛПУ Лечебно-оздоровительный центр МИД России

тихо и спокойно
спокойно и тихо

17.07.2019
В лечебно-оздоровительный центр в Перми меня привела подруга

В лечебно-оздоровительный центр в Перми меня привела подруга. Начали массажем, который реально возвращает к жизни. Мне понравилась работа врачей и я обратила внимание на гирудотерапия. Дело в том, что у... Подробнее>>

06.01.2014
Колонтаево дом Отдыха, Лечебно-оздоровительный Комплекс отзывы сотрудников

Михаил Святец:
Отдыхаем в Колонтаево уже не первый раз и на этот раз нас это конкретно достало.Во первых, убрали все доступные развлечения: снесли детскую горку, закрыли бары, нет шашлычницы, прокат спортивного инвентаря, а на месте катка устроили автостоянку. Из-за этого толпы заехавшей сюда молодежи орет под окнами каждую ночь. Спать невозможно.Экономят на всем, догадались отключать на ночь воду (она и днем течет почти без напора - помыться практически невозможно).Корпуса разваливаются, а новый корпус Люкс практически не отапливается - температура в номерах около 15 градусов. Мебель отвратительного качества во всех номерах. Питание нормально, но это потому что в ресторане работает банкетная служба Бон Аппетит.Администрация запугивает гостей какими-то штрафами за то за сё.Больше ноги моей в этой дыре не будет. Вам ехать не советую.Делать тут нечего.

Россия, Московская обл, Ногинский р-н, д Колонтаево

10.06.2015 | положительный отзыв
Колонтаево дом Отдыха, Лечебно-оздоровительный Комплекс отзывы

Григорий:
Сюда можно ехать только кататься на лыжах в лесу, ну или как-то совместить проживание и снять поле для пейнт-бола, если компания большая. Нам повезло с погодой и мы взяли лыжи в прокате. Каток не очень понравился, но вечером можно было покататься на совершенно пустом, пусть и не идеальном, катке. Кормили нормально, не 5 турецких звезд конечно, и приходить желательно пораньше. Хотя через какое-то время администрация попыталась разделить время питания для разных корпусов.За кипятком надо ходить на ресепшен. Даже в Оболсуново, что под Иваново, в номерах был чайник и чайный набор.На бильярд вечером - очередь, можно пострелять в тире, в номере был телевизор ЖК 26". Мебель в номере из советского прошлого, кровать скрипит.

Россия, Московская обл, Ногинский р-н, д Колонтаево

04.12.2017 | положительный отзыв
ООО "Лечебно-Оздоровительный комплекс"

Катрин:

В Москве у меня живет сестра и я часто летаю к ней в гости.Она мне посоветовала посетить Лечебно-оздоровительный комплекс на проспекте октября 5/2.Сестра попала в этот центр по приглашению-ей позвонили и пригласили на первую бесплатную процедуру на выбор. Она выбрала массаж и после одного сеанса оплатила весь курс. И осталась очень довольна, напряжение и боли в пояснице прошли. Я после ее хвалебных отзывов тоже записалась на курс массажа. Сейчас уже половина сеансов сделана и мне уже намного лучше! Отличные специалисты и приятный персонал. ...

Уфа, Октября проспект, 5 к.2

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Лечебно-оздоровительный комплекс "Сахареж"

Пополню отзывы о санаториях. Мой отзыв с точки зрения человека, который там работал периодически. Комплекс замечательный. В летние месяцы в основном рассчитан на детский отдых, но взрослые также отдыхают. Два корпуса, которые напрямую относятся к санаторию (лечебные), и еще четыре к детскому лагерю. Если путевка санаторная для ребенка, соответственно, он участвует в детской жизни лагеря и плюс посещает лечебные штуки, которые показаны ему врачом. Территория очень большая, рядом речка, правда изолированная от детей, чтобы избежать всевозможных неприятностей. На ней оборудован небольшой водопадик. Детям, особенно маленького возраста, очень нравится. Персонал в санатории приятный, все везде чисто, хорошее оборудование. Отделений и кабинетов Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Лечебно-оздоровительный комплекс «Айвазовское»

Удалось провести в этом замечательном комплексе всего неделю. Проживали в 3-м корпусе – самом дальнем от моря, но это и хорошо. Каждый день совершали прогулки по замечательному парку. Территория комплекса ухоженная, разбита на зоны, каждая зона оформлена в своем стиле. Есть уголок, оформленный в античном стиле, есть огромная территория, засаженная экзотическими кактусами, есть поляна лечебных трав! Все содержится в идеальном порядке, постоянно поливается, подстригается. Единственный недостаток – очень мало лавочек, где можно было бы посидеть, насладиться красотой. После обеда трудно найти место, а сидеть на газоне у нас еще не принято.По поводу номеров: хороший качественный ремонт, практически новая мебель, большой Подробнее>>