Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Было полное доминирование юриста в семейном вопросе , превзошел мои ожидания . Благодаря его упорству будем получать еще хорошие алименты !Потрясающий специалист , надеюсь у него получиться добиться тех вершин , которых он желает .

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Для клиентов неплохие условия в компании и результативно работают . Обращался сюда для получения компенсации от работодателя . Компенсации за получения травмы на рабочем месте , которое было неисправно . Благодаря проведению экспертизы самого станка получилось все доказать.

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Спасибо за помощь , которую оказали мне на вашей консультации . Юрист рассказал , как через МФЦ получить временную прописку . Это было нужно для моего родственника .

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Был наслышан катастрофически много о данной компании в интернете . Но у меня друг часто сюда обращается , он предприниматель . Я у него поинтересовался где правда ? Он сказал , что в нашем городе большое количество юрок и чтобы снизить поток клиентов у более востребованных компании пытаются гадить всеми возможными способами . Так что решайте сами чьему мнению верить вам . Я обратился сюда , меня проконсультировали по вопросу получения выплаты за ущерб , мне полностью растолковали мой вопрос .

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Юристы в компаний все очень опытные , все образованные . Одеты официально , строгий дресс-код . юристу спасибо за предоставленную бесплатную консультацию .

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Правовая коллегия Приоритет Большое Вам спасибо! За ту работу которую Вы провели,Меня освободили полностью 10 января 2021г. + отменили строгие условия содержания,в связи с чем за Мной не назначили административный надзор! Советую Ваши услуги Всем своим знакомым! С уважением к Вам и Всему Вашему коллективу!!! Купреев Дмитрий Петрович!

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Меня уведомили о том, что я должен оплатить судебным приставам стоимость ремонта разбитой во дворе машины. Суд почему-то вынес решение в моё отсутствие на основании свидетельских показаний. Всё дело в том, что меня там и близко не было. Узнавал у юристов в этой компании, как мне доказать свою невиновность, и что это за такие свидетели. Огромное спасибо юристам за то что помогли решить эту неприятность.

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Не так давно расторг договор с одной юридической компанией. В процессе расторжения обманным путём мне подсунули промежуточный договор, по которому с меня требовали 30 000 рублей, а возвращать выплаченный мной аванс отказывались. Обратился за помощью в Правовую коллегию приоритет , и в этот же день мне позвонил адвокат этой коллегии Евгений Александрович. Долго ждать не пришлось, уже через неделю мне были возвращены мои потерянные деньги и выплачена компенсация. Очень рад, что сотрудничал именно с этой коллегией. Отдельное спасибо Е.А.

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Работали с адвокатом по уголовному делу в отношении нашего сына с первых минут его задержания. Во-первых за первые 2 дня его работы он смог сделать ему подписку о не выезде и его не арестовали, а в последующем на все допросы ездил с ним к следователю. Так же он представлял интересы сына на суде. Наказание по суду было условное.

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Обратился в данную компанию Правовая коллегия., действительно хочу сказать что переговорные аудитории обставлены довольно минималистично. Но так как дело моё по ДТП юристы этой компании разрешили, в целом, довольно положительно для меня, не могу сказать ничего плохого. На первой консультации минут 20 прождал юриста, но для меня это не является каким то неудобством - зона для ожидания сделана в целом комфортно. Предложили чай/кофе, так что тут я не остался в претензии. Дело разрешить все таки важнее. На первой консультации подробно всё рассказали, объяснили, ознакомились с документами, сориентировали на то что в моей ситуации можно сделать. Дальше начали работу, подготовили

30.09.2022
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Мы с мамой купили телефон, не дорогой за 8000 руб. Он завис и перестал включаться. Мы понесли его обратно, нам сказали что могут принять только на экспертизу. Якобы это технически сложный прибор и тд... Хотя с момента покупки прошла всего неделя. После экспертизы нам тел вернули со словами с ним все в порядке. Начали пользоваться, он зависает по прежнему. тогда мы приняли решение подавать на них в суд и обратились в Правовую коллегию . Тут нам объяснили всю последовательность действий и сказали что до судо дело может и не дойти. Так оно и получилось. После независимой экспертизы и нашего

30.09.2022
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

В январе обратилась в Правовую коллегию Приоритет по поводу не выплаты заработной платы у работодателя. Меня встретила юрист Светлана Витальевна с которой долго и подробно разбирали ситуацию с задержкой ЗП и как можно повлиять на работодателя. Юрист мне очень понравился, а главное работодатель выплатил задолженность через месяц после моего визита в Приоритет. Это конечно результат т.к претензия и жалоба в трудовую инспекцию свое действие сделали.Так что у кого есть задержка по заработной плате обращайтесь смело.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Ставлю + в копилку положительных отзывов о ПКП. Через них оформляла документы для получения имущественного налогового вычета. В итоге мне вернули 13% от потраченных 550 тысяч, сумма не маленькая. Рекомендую!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Очень вежливый парень консультировал , оплату не попросили в конце . Заключили договор и вот 2 месяца работы . Подключился еще один юрист Виталий Павлович , в суде работал по нам . В общем с участком вопрос решили , цена вопроса 24000рублей

09.09.2022
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Дорогие пользователи 2 Гис! Никогда не ведитесь на рекламу услуг в интернете. Чтобы ни говорили чтобы ни обещали в интернете это все ерунда. Заказал в магазине бензиновый генератор, цена была смешная, но заказать можно было только через интернет, так как в наличии в колесе их не было. Начитался с три короба, но увы пришла откровенная фигня с характеристиками игрушечного генератора. Сегодня закончили бодаться с колесом и они вернули деньги. Огромное спасибо Андрею, что смог грамотно разобраться с ситуацией. Благодарю за работу и что не бросили в трудную минуту!

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Здравствуйте, никогда не оставляла отзывы, но сейчас не могу остаться равнодушной.Огромное спасибо ребятам, которые помогли с оформлением документов для продажи земельного участка.Буду всем вас советовать.

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

В первые в жизни мне пришлось обратиться к Юристу, я очень переживала,и было много сомнений,я долго искала своего Юриста.И я его нашла в лице Правовой Коллегии.Мы выиграли в суде, и полностью я удовлетворена ее качеством услуг.Хочу поблогодорить ее за пройденыйпуть до конца,до победной.Теперь только к Вам,мне конфортно с вами и как с человеком и как с грамотный Юристом

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Понадобился толковый юрист. И как всегда ни кого нет из знакомых что бы подсказали к кому обращаться. Почитала форумы и обратилась в Приоритет, рада что попала по адресу. Очень быстрая и качественная работа. Спасибо! Теперь буду Вас советовать.

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

На открытие своего дела взяла кредит. Надеялась, что все получится. Но что-то пошло не так. Погашать кредит было нечем брала микрозаймы чтобы хоть как то расплатиться, но ничего так и не получилось. Я не знала уже что и делать. Обратилась в юридическую компанию Правовая коллегия Приоритет. Они реально мне помогли.

07.04.2021 | положительный отзыв
marina из города samara о компании Правовая Коллегия Приоритет

marina:
Хорошее юридическое агентство. Специалисты подкованные, хорошо знают законы. Всегда подскажут даже в самых сложных ситуациях. Нас неоднократно выручали! Нас неоднократно выручали! Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Артур из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Артур:
Все ок Обратился в данную организацию по советам знакомых с вопросом получения денежных средств от контрагента. Мы встречались только один раз: мне предоставили исчерпывающую консультацию по всем юридическим вопросам, я передал документы. После этого, регулярно на электронную почту высылали отчеты о том, что делали - сами подавали документы, заявления, информировали о ходе дела. Суд выиграли. Далее они сами организовали возврат суммы по иску через банк. По сути, с момента прихода в в эту фирму до получения денежных средств прошло всего 2-2,5 месяца, что очень быстро для такого дела. Огромная благодарность за помощь! все гуд Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Паша Г из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Паша Г:
Заплатил юристам ПРИОРИТЕТ 26500 , очень помогли в суде .. Сам бы не смог 100 баллов. Восстановился на работу через суд и через подачу документов в трудовую , юристы хорошие. Меня Вела Анна Николаевна Восстановился на работу через суд и через подачу документов в трудовую , юристы хорошие. Меня Вела Анна Николаевна Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Катя из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Катя:
Обращались и результат действительно абсолютный. сопровождали нашу семью на суде и помогали со сбором документов подтверждающих нашу непричастность. как итог: суд принял во внимание и иск истца не удовлетворил) суд принял во внимание и иск истца не удовлетворил) Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Владислав Трехонов из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Владислав Трехонов:
Затопила меня соседка сверху и я решал вопрос через суд с адвокатом отсюда, так как самостоятельно платить компенсацию соседка не собиралась. В итоге я получил компенсацию как моральную, так и материальную. Благодарю вашу компанию за оказанную помощь.)) Все супер , я доволен Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Олег Зайцев из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Олег Зайцев:
Не так давно получил довольно большой штраф от ГИБДД. Точно знаю, что не нарушал, а также, что никто не мог взять мой автомобиль. Единственным решением было обжалование штрафа. Однако я достаточно занятой человек, мне просто некогда тратить время на подобное. Друзья посоветовали обратиться за помощью в юридическую компанию Правовая коллегия Приоритет. Я сразу спросил у юриста, можно ли сделать все так, чтобы я вообще не принимал в этом участие и не тратил свое время. Одиноких Павел Анатольевич сказал, что он выполнит всю работу самостоятельно, от меня потребуется только подписание доверенности на представительство. Через неделю штраф уже был снят, спасибо! помогли за неделю Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Аня из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Аня:
Как отстоять права на свою жилплощадь мне подсказали юристы этой компании. Большое им спасибо за то что смогли помочь в моей сложной ситуации. Юристы отличные. + Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Андреева А.К из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Андреева А.К:
Когда мы попали на непорядочных поставщиков урегулировать ситуацию помогли юристы этой компании приоритет. Большое им спасибо, для нас всё закончилось благополучно и обошлось без потерь. помогли Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Нина Владимировна из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Нина Владимировна:
Были с мужем в компании в понедельник на консультации по накопительной пенсии. Просто огромное количество информации, чуть голова не взорвалась. Хорошо что муж хоть что то запомнил. Сегодня еще им звонили. Спасибо большое, мы очень благодарны за помощь. + Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Мария Скворцова из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Мария Скворцова:
Цены конечно не для обычного гражданина , поездка в суд несколько раз обошлась в 22000 рублей , но естественно некуда деваться когда сама не смыслишь ничего в юридических делах. За качественное выполнение спасибо , чуть только снизьте цены цены Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Розали из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Розали:
Вопрос по выплате алиментов. Долго тянула, думала что решится само собой. В конце концов поняла что смысла тянуть нет и начала искать фирму, юриста что займется этим вопросом. Прочитав множество комментариев на различных форумах. Пришла сюда. Мой вопрос решился достаточно быстро и безболезненно для меня. Выражаю огромную благодарность всему коллективу Приоритета Конечно вопрос то решен Подробнее>>