13.04.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия

Работал несколько лет в ЮгТрендАвто на складе. Хорошие условия. Руководство адекватное, заинтересованное в сохранении персонала и развитии сотрудников. Зарплата вовремя. Бонусы по разным случаям. Коллектив в основном стабильный - многие работали и дольше меня, без текучки.
Я ничего такого не припоминаю.

19.10.2022 | положительный отзыв
Ответственный работодатель

После трех лет работы в компании могу сказать, что это подходящее место для тех, кто умеет и хочет зарабатывать. Здесь сложившийся крепкий коллектив, работают годами, люди пользуются уважением руководства и... Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Честный работодатель

Работаю специалистом отдела кадров ЮгТрендАвто второй год. Место отличное, работа комфортная, текучка персонала минимальная, люди работают на одном месте по многу лет, новых работников набирают исключительно по причине расширения компании.... Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Являюсь представителем компании от автосервиса. Поэтому не раз уже приходилось сотрудничать с данной компанией. На сайте представлен широкий ассортимент товаров, относительно автосервиса представлено на сайте много выбора. Поэтому мы всегда... Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Хочу оставить свой отзыв о торговом доме ЮгТрендАвто, в котором я работаю бухгалтером уже почти два года. Мне очень нравится трудиться в этой компании. Коллектив у нас очень дружный, все... Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
Выгодно сотрудничать

С компанией Торговый дом ЮгТрендАвто действительно выгодно сотрудничать. Мы закупаем для наших автомобильных сервисов определенные товары вот уже два года здесь. Разного рода масла и прочие жидкости, запчасти и многое... Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Достойные условия и зарплата

Второй год работаю в ЮгТрендАвто комплектов компании на складе. Работа не из лёгких, но со вполне достойными условиями и зарплатой. Склады тёплые и светлые, есть весь необходимый инвентарь. Нормальная некапризная... Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Толковая компания, могу порекомендовать

С компанией Торговый дом ЮгТрендАвто мы сотрудничаем уже два года. Нас полностью устраивает работа этой компании, ее продукция, условия сотрудничества, поэтому о каких-то отрицательных сторонах вообще не приходится говорить. Мы... Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Работаю четыре месяца здесь складским работником

Работаю четыре месяца здесь складским работником. Пока что меня всё устраивает, поэтому в обозримом будущем увольняться точно не собираюсь. Нравятся хорошие рабочие условия, нормальная зарплата, дружелюбный коллектив. График достаточно удобный,... Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто отзывы

Римма:
Работаю в компании менеджером почти год. Честно скажу, что чувствую себя как дома. Коллектив большой, при этом дружим все, нет стычек и недомолвок. Большинство работают давно. Зарплата выплачивается своевременно. Кстати мне очень нравится то, что в компании регулярно устраивают корпоративы, делают подарки даже детям сотрудников. Мне здесь нравится. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Торговый дом ЮгТрендАвто отзывы

Иван:
Компания, в которой реально можно работать. Условия человеческие. График нормальный. Если допустим, как я, захотите немного подработать, дают возможность это сделать. Вот недавно родился сын, получил хороший подарок от фирмы. Пожаловаться даже не знаю на что.

25.03.2021 | положительный отзыв
Торговый дом ЮгТрендАвто отзывы сотрудников

Наталья:
Наша компания на сегодня активно развевается. Я работаю менеджером, и все знаю изнутри. Скажу сразу сотрудники все постоянные, текучки ноль. Потому, что условия нормальные. Зарплату выдают вовремя. Начальство лояльное и график адекватный. На праздники корпоративы, подарки получаем. Об уходе никто не думает.

25.02.2021 | положительный отзыв
Торговый дом ЮгТрендАвто отзывы о компании

Саня:
С весны прошлого года, устроился работать сюда на должность торгового представителя. Нагрузка в тот период времени была приличная, но хорошо оплачивалась. Мне потребовалось с места в карьер нырнуть в трудовые обязанности. При помощи толковых коллег и адекватного начальства удалось этого быстро добиться. В целом деятельность устраивает меня и доволен.

11.02.2021 | положительный отзыв
Торговый дом ЮгТрендАвто отзывы о работодателе

Марина:
Работаю в данной компании около двух лет, моя должность - бухгалтер. Ни разу не было нареканий с моей стороны по поводу условий моей работы, компания достаточно стабильная и надёжная, неплохо зарекомендовала себя на рынке. Одним из главных её преимуществ считаю то, что нет никаких проблем с выплатами, зарплата здесь выплачивается достойная, нет её задержек. Оформление официальное, по ТК РФ, есть оплачиваемые отпуска и больничные. Коллектив очень нравится, люди здесь работают подолгу, держатся за свои места, нравится, что руководство поддерживает положительную атмосферу в коллективе.

29.10.2017 | положительный отзыв
Торговый дом ЮгТрендАвто отзыв сотрудника

Виталий Грушенков:
Можно немного опаздывать на работу. Реально получить новые знания. Мне всё нравится, стабильная, крупная компания.

Посмотреть комментарии

25.04.2021 | положительный отзыв
Меня устраивает

Работаю юристом в этой компании. Для меня самое главное, что трудоустройство официальное. Объём работы нормальный, я справляюсь. Руководство справедливое: идёт навстречу в сложных моментах. Могу рекомендовать как работодателя Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто отзывы сотрудников

Екатерина:
В компании я работаю торговым представителем практически два года и могу сказать, что работа мне нравится. На каждый день достаточно много поставленных задач и со всем, в принципе, успеваю справляться. Коллектив работает дружный и отзывчивый, при обращении всегда придет на помощь. Руководство, хотя и строгое по сдаче объемов или опозданий, но справедливое и всегда поддерживает подчиненных. Заработная плата выше рыночной и задержек не случалось. К тому же меня полностью устраивает график работы. Оформление строго по ТК РФ с оплатой больничного, отпуска и т.д. Есть замечательная возможность карьерного роста. В ближайшее время точно никуда не планирую уходить. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто отзывы о компании

Алексей:
В компании работаю кладовщиком уже более года, работа меня полностью устраивает. Хорошая зарплата, которая стабильно начисляется раз в месяц. Коллектив спрошенный, разногласий никаких нет. Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзывы

В компанию на работу устроился относительно недавно. Доволен всем. Зарплата солидная и на жизнь хватает, оформление по закону и люди работают приятные, а руководство адекватное.

28.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто отзыв сотрудника Николай

Николай:
Я ждал места в этой компании. Когда устроилась, успокоилась. Дружный коллектив нормальный директор. С ЗП нет задержек. План на работу ставят реальный. Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзывы сотрудников

Хорошо, что трудоустроился в данную компанию, здесь я работаю торговым представителем и довольно успешно. В этой компании можно неплохо заработать, удобный график работы, руководство отличное.
Не заметил

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзывы о работодателе

Четвертый месяц работаю. Рабочие процессы строго разграничены. Только свои прямые обязанности выполняешь. Зарплата вовремя. Доволен вполне.
Нет.

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Владимир

В офисе компании Торговый дом ЮгТрендАвто я работаю менеджером уже год с небольшим. В первую очередь, выделил бы действительно классный коллектив - это касается и профессиональных отношений, и чисто человеческих. Нет какой-то ощутимой текучки кадров -стабильность чувствуется. Плюс начальство по-настоящему заинтересованно в создании комфортной среды - есть понимание, что это от этого результат зависит напрямую. Задачи понятные и выполнимые. Платят, опять же, стабильно.
Компания достаточно крупная и клиенты есть разные - бывают и сложные.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Марина

Весьма весьма хорошо, что я стал работать именно в этой компании. В этой компании все смогли сделать именно так, как мне понравилось. График мне подобрали самые нормальные. С коллективом у меня все в полном порядке. Если возникают вопросы, всегда могу получить несколько ответов. Ну и ещё хочу ответить то, что здесь у меня такие выгодные условия. Буду продолжать работать и в дальнейшем духе

10.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто отзыв сотрудника Данил

Данил:
Скоро будет 9 месяц как тружусь здесь торговым представителем. За данный срок сумел вникнуть в суть и начать эффективно делать план за что получаю премию и прочими плюшки. Коллектив нормальный и адекватный. Деятельность устраивает меня. Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Алексей

Работать менеджером в компании Торговый дом ЮгТрендАвто мне действительно достаточно комфортно - коллектив приятный ,задачи несложные(клиентов консультировать, заявки принимать, договор подписать) и платят реально неплохо. Плюс начальство умопомрачительных задач не ставит - адекватные требования.
Нет.

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто отзыв сотрудника Ваня

Ваня:
С октября прошлого года тружусь здесь на складе. За этот период успел стать своим в адекватном коллективе и четко выполнять задачи поставленные толковым начальством. За свои труды получаю приличную зарплату и премии без задержек. Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Максим

Работаю в этой компании уже продолжительное время. Работа нравится тем, что можно работать в наиболее комфортных условиях. Так же радует и то что за работу дают хорошую премию, дружный коллектив и адекватное руководство.

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
В данной компании по сей день работаю на должности бухгалтера. Работа не сложная, но порой утомляет возиться с бумагами. Заработная плата выдается вовремя. Всегда в один и тот же день, без задержек. Коллектив хоть и большой, но очень дружный. Начальство не конфликтное, идет часто на уступки. Проводятся частые корпоративы с хорошей закуской и алкоголем. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Дмитрий

Я ещё в конце 2021 года устраивался менеджером в офис компании Торговый дом ЮгТрендАвто и посей день работаю . Не могу сказать ,что хоть на каком-то этапе у меня трудности -к специфике организации быстро привык. Хотя мне и с коллективом повезло - ребята помогли освоиться и в рабочий ритм . Да и с начальством, наверное, повезло - задачи ставят адекватные и по пустяками не цепляются. По деньгам выходит неплохо , даже с учётом того ,что в белую работаем.
Серьёзных не замечал.