10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт,

Отличный работодатель, рад, что сюда устроился. Работаю на контейнеровозе по своей специальности, платят очень хорошо, никаких проблем нет. Бывают рабочие моменты, но все решаемо.
Серьезных недостатков не отмечу.

25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Феско

Честно говоря, то в Феско я работаю не так давно, полгода всего. Но пока не было таких моментов, которые меня смутили бы. Надеюсь что и не будет. Зарплата вовремя, полный соц пакет. Конечно всегда хочется большего.

07.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Феско

Если ты видишь себя в сфере логистики - эта компания подойдет идеально. Я пытался сюда попасть примерно полгода, и наконец, прошел собеседование и меня взяли на работу. После испытательного срока в штат. компания надежная, есть карьерный рост, стабильная зарплаты, отличный коллектив и руководство. Есть куда развиваться.

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Феско

Коллектив дружный, помогли влиться в рабочий процесс и адаптироваться, на зарплату не жалуюсь. Все официально, не в конвертах. Редко бывают переработки, впечатлений о работе не портят.

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Феско

В эту крупную компанию я устроился совсем недавно. Самые основные моменты мне уже стали ясны. Да, зарплату ожидал несколько побольше, но она стабильная. Работа есть всегда и ее много. Все привилегии официального оформления здесь предоставляются. В общем, я доволен.

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Феско

Давно мечтал сюда попасть. Крупнейшая компания всегда дает стабильность, ценит сотрудников. Испытательный срок уже прошел, теперь у меня белая зарплата и полный соцпакет. нормированный график и отличное руководство

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Феско

Уже на протяжение полугода работаю в данной компании. Работа ответственная, но не слишком тяжелая. Зарплату платят стабильно, так же бывают премиальные. Без сомнений, компания стабильная и надежная.

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Феско

Давно искала работу, где создают конкретную качественную продукцию. К тому же полный соцпакет и белая зарплата. Выплачивают стабильно и уровень вполне рыночный. Приятно работать с стабильной компании.

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФЕСКО Дистрибьюшн»

Расскажу и я свою историю в этой компании. Это была моя первая работа, у меня не было опыта но было большое желание работать и зарабатывать! Все получалось, и я была этому рада. В компании проходили Соцсоревнования с призами (проходили опросы, проверяли качество работ), сейчас вы скажете "Та ну", но я пример того что такое бывает, спустя 4 месяца ... Подробнее>>