Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Переехала с подругой из общаги, в вопросе поиска квартиры помогли девочки из дрим хаус, мы ездили смотреть 3 квартиры, так как было не без различно где жить и в каких условиях.УРА! Спасибо! нашли достойную квартиру )))

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород Ул. Большая Печерская 26, 8 этаж 801 офис (адрес 2) Ул. Советская 18б 10 этаж,

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Девочки из Дрим хаус нашли для меня с моей малышкой просторную и светлую квартиру. За что Вам огромное спасибо. Самой найти было проблематично из за нехватки времени. Да и Варианты обычно поподались так себе и цена кусалась. Благодарю еще раз подобранную квартиру

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Так как ехать из другого города не найдя за ранее квартиру, дело такое себе. Нашла в инете Дрим Хаус, .девченки из него мне помогли найти, что бы к приезду я могла сразу заехать

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Добрый день, девченки менеджеры из Дрим хауса квартиру мне на шли, в нормальном состоянии. Цена за квартиру оправдана. Хозяева и соседи адекватные, магазины рядом.

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

По их услуге, могу сказать что для меня предоставили качественно. По моему желанию, нашли подходящий вариант. Цена за услуги нормальная в Москве на порядок выше, так как от туда переехал сюда. Вообщем спасибо за найденную квартирку

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Роман, подбирал для меня квартиру, нашли поближе к заречной как я и хотела. С хозяйкой познакомил, договор подписали. Вносила предоплату за 2 месяца

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Приобрёл здесь съемную квартиру на постоянное место жительства и не был разочарован. Познакомили с хозяевами, показали квартиру. Вариант просто замечательный, ничего не где не ломается, все как я и желал. А цене меня все устроило, цены после не завышались, спасибо!

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Квартиру нашли, обращался к Dream house претензий к их работе не имею, есть не большие касечки по хате о которые изначально не увиедел, но думаю со временем устраню...

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Посоветовали ребята, которые с общаги съехали обратиться в ДРим хакс, за поиском квартиры. Предлагали кучу вариантов, я заселилась.. Сама квартира и подъезд нормальный.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Спасибо за помощь в подборе уютной квартирки! Благодаря Вам, поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Рады, что обратились к таким профессионалам своего дела.