27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Dream House

Недавно меня пригласили на работу в это агенство. Зарплату пообещали 7-8 тысяч в неделю. Проработала там неделю так ничего и не заработав ушла. Т. К начальник матсон александр даже и не собирался мне платить. Никаких договоров на то что вы у него работаете он не составляет работаешь просто на честном слове. Говорит что ему нет смысла обманывать. Хотя на самом Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Dream House отзыв сотрудника sovest'

Всех приветствую! Компания ДримХаус (Dream House) занимается отделкой и ремонтом помещений. Про строительство и говорить не буду))) Если вы собираетесь сделать ремонт или устроиться к ним на работу, не стоит этого делать. За бригады они не отвечают, выплаты сокращают, лицензия на др фирму сделана, много обещают всего, но ничего не делают для этого.Язык очень подвешен. На фирме крутятся два человека Дина Цой и Антон. Офис м.Павелецкая, но офисом назвать смешно,комната 3*3м.. Их телефоны: 8-925-005-05-34, 8-926-143-0440. Лицензия сделана на фирму ООО "ПЕРСПЕКТИВА" (E 064659 , №ГС-1-99-02-27-0-7718659709-068915-1 от 25 апреля 2008г. ). Берегите себя! Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Domas (Dream House)

Получил приглашение пройти собеседование на менеджера по работе с клиентами. Приехав в офис к Александру, по адресу поленова 1 офис 206. Зайдя в офис меня сразу насторожило что никого нет и все утроено по-спартански. Александр сказал, что у него тут работали студенты и они якобы ушли дальше учиться, все трое. Пройдя "собеседование" Александр рассказал что он такой умный и изобретательный, Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

31.07.2021
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

Проработал в этой организации 1.5 года, текучка не большая. Так как зарабатывать много тут можно при условии наработанной базы, так как частно друзья клиентов обращаются частно, если при условии что клиент остался доволен. Офис удобно расположен добраться не сложно ...

25.01.2022
ООО ДРИМХАУС или Dream House (Новосибирск)( ИНН 5405979619) - негативный отзыв

Некомпетентный (=глупый) человек женского рода, который рассматривает отклики и проводит собеседование. Читает резюме, видимо, тем местом, на котором обычно сидят на унитaзe. Приглашает кандидата, требования которого на 100% не совпадают с условиями, которые предлагает работодатель. Требования кандидата: Офиц.трудоустройство с 1-го раб. дня. Белая зп Уровень зп – хотя бы 33т.р. (что на январь 2022 года тоже катастрофически мало). Подробнее>>

11.08.2021
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

Работал в dream house достаточно долго, что бы судить организацию. И могу сказать в хорошем ключе что компания может дать хороший карьерный рост, зарплата может быть достаточно высокой. Уволился потому что нашёл работу более ближе расположенной к дому. ...

08.08.2021
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

Работал в компании dream house не сильно долгое время, судить строго не буду, но могу сказать что зарплата хорошая, если постараться можно дойти до высот. Коллектив добрый, никто ни с кем не конфликтует, начальник вполне адекватный, приятно было работать, спасибо! ...