08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Мне нравится работать в торговом центре Dream House. Очень статусный контингент

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Девочки из Дрим хаус нашли для меня с моей малышкой просторную и светлую квартиру. За что Вам огромное спасибо. Самой найти было проблематично из за нехватки времени. Да и Варианты обычно поподались так себе и цена кусалась. Благодарю еще раз подобранную квартиру

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород Ул. Большая Печерская 26, 8 этаж 801 офис (адрес 2) Ул. Советская 18б 10 этаж,

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Роман, подбирал для меня квартиру, нашли поближе к заречной как я и хотела. С хозяйкой познакомил, договор подписали. Вносила предоплату за 2 месяца

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Остались очень довольны работой агентства "Dream house", в частности работой риэлторов: Романа и Татьяны. Произвели работу быстро, а самое главное профессионально и качественно( дистанционно и оперативно!) . Уже порекомендовали вашу фирму-агентство всем, кто заинтересован в решении своих проблем в недвижимости. Очень благодарны. Успехов в работе и побольше клиентов.

31.07.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

Нормальная компания, денег заработать можно. Стараться придется, а так хорошо когда база есть своя ...

Нижний Новгород, Москва

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Взять квартиру в ипотеку не позволяет зарплата, а вот арендовать уютную с хорошим ремонтом я могу позволить. Dream house нашли мне много вариантов с моими предпочтениями. Я заселилась в чудесную квартирку с хорошими хозяевами и добрыми соседями. Все устраивает!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

От собственника желье сложно найти, почитал отзывы о всех только гов.. пишут. Единственные, кто нормально работают Dream house. Пришел к ним по знакомству, предложенные варианты хорошие, по цене некоторые наверное дороговато в целом достойных вариантов много

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Люблю тишину и шум и шумных соседей просто не выношу с их постоянно лающими собаками. С прошлой квартиры поэтому и съехала. Приехала сюда в надежде что сотрудники компании помогут мне в этом вопросе. Честное слово я рада что сюда обратилась, цена для меня лично маленькая, тем более если соответствует качеству, спасибо!