22.01.2022 | положительный отзыв

Большая нагрузка сейчас
В сезон очень много заказов, есть работа. Хорошая зарплата, благодаря которой уверен в завтрашнем дне. Хорошие отношения с начальством. ...

Москва, Чебоксары, Санкт-Петербург, Смоленск

27.10.2021 | положительный отзыв
Далли Сервис

Хотелось бы пораньше уезжать со склада. Есть проблемы в поздних выездах, они очень неудобные.
По зарплате всё стабильно, и в отношениях с руководством и коллегами меня всё устраивает. Маршруты удобные, но бывает перегруз в зависимости от сезона. Работу бы порекомендовал. ...

Москва, Чебоксары

24.10.2021 | положительный отзыв
Далли Сервис

Хотелось бы, чтобы оплачивались почасовые переработки, так как иногда задерживаюсь допоздна.
Для меня большим преимуществом являются перспективы в компании, возможность карьерного роста, дружный коллектив и лояльное руководство. Порекомендовала бы работу в компании из-за ее стабильного положения, своевременных выплат сотрудникам, а следовательно и из-за уверенности в завтрашнем дне. ...

Москва, Чебоксары

26.02.2022 | положительный отзыв
Далли Сервис

Повысить оплату бензина не помешало бы. Так же бывало, что мало разъездов, но эту проблему уже решили
Хочу отдельно отметить удобно составленный график, что редко бывает в компаниях. Ну, и расположение близкое к дому тоже очень радует! Уже порекомендовала своим знакомым и была их наставником - очень понравилось ездить с ними и всему обучать. ...

Москва, Чебоксары, Санкт-Петербург, Смоленск

15.05.2021 | положительный отзыв
Далли Сервис отзывы

Сивков Игорь:
В службу Дали устроился по объявлению. Работаю тут третий месяц. Пока все норм. Работы всегда много, но я справляюсь. Зарплата для Москвы нормальная, но хотелось бы получать больше. Начальство с уважением относится к сотрудникам. Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Далли Сервис отзывы о компании

Рудковская Елена:
В компании Далли-Сервис проработала около двух лет в московском отделении логистом. Зарплата своевременная, работы всегда много, оформляют официально. Коллектив подбирается тщательно: бездельников тут держать не будут и это правильно. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Далли Сервис отзыв сотрудника Никифорова Светлана

Никифорова Светлана:
Осталась без работы после декрета. Хорошо, что есть такие компании, как Далли-Сервис. Смогла устроиться сюда курьером, да еще и оформиться официально. Слава Богу, что у меня есть своя машина, поэтому смогла без особых проблем устроиться курьером на личном автомобиле. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Далли Сервис отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в компании "Далли-Сервис" с 2017 года в должности менеджера по работе с персоналом. Хочу отметить, что если бы было все так плохо, вряд ли задержался бы тут столько. Своевременная конкурентная заработная плата, рядом с домом, удобный график, лояльное руководство. Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

Начал работать с июня 2023 по август. Получалось совмещать работу и спорт, было много заказов и хорошая оплата. Рад что смог попасть в такую хорошую компанию.

29.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

Работа курьером в этой компании приносит истинное удовлетворение. Большой объем заказов в пиковые сезоны означает хороший заработок. Руководство обеспечивает бесперебойную работу, а гибкость графика обеспечивает комфортный баланс между работой и личной жизнью. Присоединяйтесь к команде и отправляйтесь в увлекательное путешествие курьера!
Ничего

25.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

Работа комфортная, график гибкий, можно закрепиться за своим районом, поэтому всегда все успеваю доставить посылки и конфликтов с получателями нет. Коллеги приятные и готовы помочь советом. Особо хорошо можно заработать в течение сезона. Начальство адекватное и не конфликтное. В следующем году возможно устроюсь сюда снова.
Здесь нет

28.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

В сезон можно хорошо заработать, заказов много, руководство адекватное, можно закрепиться для работы только в одном районе, трудоустройство официальное, удобный график работы, выплаты зарплаты всегда вовремя, однозначно рекомендую