25.08.2023 | положительный отзыв
Русское море

Хорошая компания с нормальными условиями труда
Если только запах рыбы, но мне нравится)

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Доктор Море

Куда не плюнь, в наше великой и большой стране, одна и та же хрень: везде обман!
Будущего в стране с таким отношение к людям- нет!

13.07.2023 | положительный отзыв
Русское море

Приятный коллектив. Можно расти по карьере

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Море Путешествий - негативный отзыв

Согласилась провести экскурсию для старшеклассников из г. Глазова в конце октября — начале ноября. Я сопровождала группу на протяжении двух дней, непрерывно была с ними 18 часов в первый и примерно столько же во второй день их пребывания в Екатеринбурге. Плюс ко всему, я организовала встречу этих детей в вузах: они посетили Горный университет и несколько факультетов УрФУ. Провела экскурсию по Екатеринбургу. Постоянно была с ними, отвечала на их вопросы, отвечала за группу. Раннее, 5 — 6 лет назад я также работала с детьми из Глазова, но Алёна Вершинина являлась ...

29.01.2013 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «море» о работе в компании

много на себя взяли,пупок развяжется скоро........................
красиво врут

16.11.2016 | отрицательный отзыв
доктор море - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Меня убило наповал уже первое собеседование... Общалась с молодым мальчиком восточной внешности, который по возрасту годится мне в сыновья. Он завёл про проценты, директоров и статусы...Как будто ничего нельзя спросить, на меня гавкнули так, что стало аж страшно... При таком отношении, значит, делать там АБСОЛЮТНО нечего.
относительно комфортный офис

03.05.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АН "Белое море"

Работать в Компании БМ я пришла из другого АН. Имелись базовые знания, но развитие меня, как агента, не происходило. Начав работу в БМ, меня поразило то, с каким вниманием руководство подходит к обучению своих агентов, к их карьерному и личностному развитию. Подробнее>>

17.03.2023
Империя 4608: На то и щука в море, чтобы карась не дремал

Я даже не могу сказать, как называется эта компания, потому что названия у них нет они именуются под разными "шапочками". Мне они представились как "Конкорд". Это группа молодых ребят и девчонок, которые занимаются разводом людей на деньги на профессиональном уровне, снимая очень приличный офис в башне "Империя" в Москва сити на 46 м этаже в комнате номер 4608. То, что

27.01.2023
море чая : много вопросов с официальным оформлением

Публикуют вакансии от Торгового дома Рубин, в описании присутствует сеть магазинов «Море чая». (Весь бизнес разделен на не большие ип и компании: ооо «Море чая» (4 человека), ао «торговый дом «рубин »(3 человека), ооо «торговая компания «рубин» (0 человек), ип Чудок а.и., Михайлов а.а., ип Попов, ип Бойкова а.с. и др.) Информация из открытых источников. Некоторые директора оформлены в 3 Подробнее>>