04.02.2020 | положительный отзыв
ООО М.К. АСЕПТИКА

выражаю благодарность всему производственному коллективу Асептика! у меня был запланирован очень срочный проект по производству спиртовых салфеток для ресторана и я уже и не думала что успею их изготовить, да тем более еще и в Москве!! а мне в итоге их успели изготовить за невероятно короткое время. профессионалы! Подробнее>>

31.01.2020
ООО М.К. АСЕПТИКА

самое главное на мой взгляд это очень качественное производство продуктов,на этой собственно и стоит компания.лично я не видел каких крайне негативных проявлений компании правда и работал в основном на складской зоне. есть компании где платят больше.можно найти Подробнее>>

31.01.2020
ООО М.К. АСЕПТИКА

за время моей работы я не видела какогото негатива особенного,условия работы достойные,понятно что должность у меня была скромная но мне всегда платили вовремя зарлпату да и производство у конторы на уровне Подробнее>>

29.10.2017
МК Асептика

"Посчастливилось" поработать. Тихий ужас. Работают одни быдло. Матерятся всю смену. Новеньких толкают руками, чтобы все падало и их не брали. Т. К. Новенькие якобы забирают смены у старичков (это их доп. Деньги). Стучат тут же на новеньких. Очень быстро идёт конвеер. Передышек 4*10 мин. За весь день. Духота невыносимая. Впечатление, что находишься в тюрьме. В столовой воруют еду. Ящик для Подробнее>>

05.02.2020
ООО М.К. АСЕПТИКА

понятное дело асептика известная компания, они ведь салфетки для макдональдс делают и других известных ресторанов, может быть и поэтому они ведут бизнес так как считают нужным- типа победителей не судят Подробнее>>

14.12.2019
ООО М.К.Асептика

Из плюсов: зарплата вовремя и без задержек, и получаешь ровно столько - сколько оговаривалось «на берегу», тут нареканий быть не может. Компания сильный игрок на рынке, который предлагает качественный продукт, благодаря производственным мощностям, но не использует и толики своего потенциала. Из минусов: отношение к сотрудникам как к плебеям, за недолгий период работы испытала колоссальное давление со стороны большинства Подробнее>>