10.07.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Отработал несколько вахт, был в Москве и в Санкт Петербурге. Сервис одинаковый , жилье хорошее, мастера люди приятные. Заводы тут как повезет я вследующий раз в Москву поеду. Ну или может быть в Екатеринбург съезжу. Рекомендую для трудоустройства Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в компании несколько лет. Правда с перерывами. Я строитель-универсал из Белоруссии. Работаю то у себя то здесь. Если заказов нет всегда в Бизнес Процесс иду. Тут стабиьная зарузка. Деньги может конечно и пониже, чем если бы сам полность квартиру в отделку забрал, но ты еще поди найди клиентов.В перещете получается что с ними выгоднее работать, так как загруз постоянный. Но я все равно иногда сбегаю если что то интересное появляется,начальству конечно не нравится но всегда возаращают потом :) Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв

Женя:
Условия нормальные. Ждать фешенебельного не стоит, тут все простенько. Но главное чистенько и аккуратненько. И в цеху порядок и в общежитии. По деньгам нареканий нет. Платят стабильно. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работа в Бизнес Процес клас! Мне нравитца. Платят деньги вовремя. Работа не сложная. Меня брат устроил, благадарен ему. спасиба брат!! Рекамендую. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Всем привет! Сам томич, но часто живу в Питере. В очередной приезд устроился в компанию Бизнес Процесс-Роструд. Мне работать понравилось. Оплату конечно повыше бы хотелось но зато тут стабильно и не кидают. Да и где сейчас хорошо платят? Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв

Женя:
Работаю на Кировском заводе токарем. Конечно, Кировский нынче не тот, уже не такая гордость, как в советские времена, раздербанили его на склады, да раздали сторонним производствам. Но работать вполне можно. Если через Бизнес Процесс, то еще и за хорошие деньги. График у них вахтовый, поэтому за месяц понимаешь нормально. Из минусов - устаешь и приходится через дв-три месяца работы отпуск недельный брать. А он не оплачивается. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
- Зарплата на карту 2 раза в месяц - Жилье в общаге - Форму дают -Комиссия за свой счет - Проезд компенсируют со второго приезда - Оформляют по книжке В целом работать можно. Подробнее>>

Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Мне нравится работа в Роструде. Тут все своевременно и честно. Если нужно с жильем помочь, помогут. Ну мужчинам точно. У меня коллеги работают вахтой, я то рядом живу, а они иногородние. Так вот живут рядом с Ашаном, работают нормально. Говорят нравится. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Для рукастых всегда работа найдеться. Если надо с жильем памогут. Главное чтоб работать хотел и не ленился. По деньгам не разу не обидели. Одежду и обувь рабочую дают. Подробнее>>

Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Полгода в Бизнес Процессе. Работаю на автозаправке. Нравится что график 2/2 и начальница у меня хорошая. Хотя тут как повезет, говорят на Лукойле те еще бывают. Но мне все нравится. Для подработки или если опыта другой работы нет очень советую Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Пришел по совету друга и ни разу не пожалел. Работать можно официально или по ГПХ. Мне второй вариант удобнее. Жилье. питание , спецуха на 5 балов. Оплачивают стабильно. есть акция приведи друга. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв

Женя:
Работаю на АЗС ЛУКОЙЛ. Зарплата маленькая конечно. зато платят всрок и это рядом с домом. С менеджером мне тоже повезло.Хорошая очень. Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Если хотите заработать вам по адресу. если побухать и от жен спрятаться даже не суйтесь. из общаги сразу выгонят и денег не дадут так как выкатят штраф. Что-то конечно отдадут , особенно если долго работали. Но если приехали и тут же нажрались тут же отправят обратно за свой счет. Я 4 месяца работаю на таких насмотрелся уже. Компания хорошая марку и лицо держит поэтому сотрудники толкьо адекватные работают. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Антон

Антон:
и снова на Харасавэй. Летаю не в первый раз иэто мое любимое направление от любимого Бизнес-процесса. Что сказать? Все что нужно для хорошей вахты есть - жилье чистое, аккуратное, еда на 4 (а для севера это знаете ли), оплата регулярная и честная. всегда можно просчитать самому и сверить с бугалтерией. Места для отдыха и прачичная есть. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Рядом с метро, удобный график, зп 2 раза на карту. Супервайзер нормальный в целом нареканий нет. Работа стандартная как и везде Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Работы вагон и маленькая тележка.Простоев нет от слова совсем. Выходных тоже правда :) Но в целом когда на вахту на заработки приезжаешь поэтому нормально когда так. Выплаты своевременные, оформляют по книжке. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Олег

Олег:
Постоянно на заработки в Москву езжу. Компании обычно меняю, потому что устаю от одних и тех же мест и заводов. Тут вот Черншева от Роструд опрбовал. Что сказать? Молодцы ребята. Задержек нет, работы много, жилье комфортабельное пешком до работы 15 минут.Эдуард отличный парень! Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Андрей Мороз

Андрей Мороз:
Работаю в Бизнес-Прцесс с середины лета, ни разу не пожалел. Деньги приходят во время на карту. Простоев нет. Уходить не собираюсь. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Работаю работником торгового зала. Работа не сложная, правда зябко, если около холодильников. Денег платят согласно отрабнотанных смен. Недостач не было ни разу. Форму выдают. Коллектив порядочный. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал на Уралмаше. завод нормальный, Сергей мастер хорошо работу знает. Платят по графику 2 раза в месяц. Одежду дают. Жилье в квартирах. Норм все. Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Делюсь отзывом о работе в компании Роструд. Компания работает очень давно: больше 10 лет. Офисы не меняют. Менеджеры по долгу работают. Денег платят всегда. Условия в целом хорошие. Могу рекомендовать для трудоустройства Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Бывал на разных заводах и работал от разных компаний.Отличаются они не сильно только кто-то платит, а кто-то нет. Бизнес процес платят. Остальное как везде. Жилье обычное на супер условия рассчитывать не придется. Спецодежду всегда свежую новую выдают. Платят вовремя. Аванс месяц в месяц а зарплата в следующий.м Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Компания на рынке давно, имеет много площадок и несколько офисов в разных городах. По условиям как для аутсорса так все в порядке, но если хочешь полностью белую и чтобы с соцпакетом, это не сюда. Здесь можно быстро заработать за то, что много работал. 6/1, 7/0 по 11-12 часов. Получаешь за это очень хорошо по итогу, но долго так не протянешь. Компанию рекомендую но для временного устройтсва. Подробнее>>

Компания Бизнес процесс

В Бизнес Процессе мне нравится работать. Я тут третий месяц и все хорошо. Из плюсов платят честно, одежду и жилье дают. Из минусов. жилье бы получше хотелось конечно. И питание. Не хватает. Но в целом хорошо

24.11.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Мне нравится Бизнес процесс, есть конечно свои косяки, но компания здоровая, куда уж без косяков. Рекрутеры адекватные, все по факту раскладывают, оплачиваются расходы некоторые - мне вон дорогу оплатили полностью

26.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Привет! Меня зовут Денис. Я бетонщик. Вот уже несколько лет периодически работаю в компании. Что хочу рассказать про компанию, ребята классные и работают честно.Но ! Что важно понимать. Это аутсорсинговая компания, а значит, что у них не сделка! Компания большая работает на еще большие компании. Еще большая компания платит за часы а не за выработку. С одной стороны странно для строителя с другой вне сезона это золотая жила. Стабильные регулярные выплаты. Даже если работы нет или материал какой не завезли все равно платят. Так что советую..

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы

Вика:
Работаю в магазине. Опыт ранее был, поэтому ничем меня уже не удивишь. Воришек сама лично за руку ловила, пытались мимо кассы часть продуктов вынести. Работа несложная, но требует внимания, терпения и, наверное, любви к людям. Иногда настоящие *xxxxx* попадаются… Прямо плакать хочется. К самой компании без претензий. У них тут все классно организовано. Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы сотрудников

Гость:
Компания существует уже 17 лет. Это говорит о многом. Мы продержались во многие кризисы, в пандемию не уволили ни единого сотрудника, пережилли февраль и продолжаем развиваться в 4 направлениях: производство, строительство, ритейл и северные вахты. Стабильно, с высокой оплатой и отличным отношением к сотрудникам! Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы о компании

Алексей:
Отработал подряд 2 вахты. Летал на север.Условия отличные. работы много несмотря на летний период. По жилью и питанию все на высоте. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы о работодателе

Ольга:
Убираю заправки от данной компании. По оплате всегда все четко. Ставку конечно повыше хочется но тут как я поняла они к самой заправке привязаны и дать больше не могут. Менеджер на станции милая, понимающая очень. Подробнее>>