06.12.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Бизнес процесс

Заработанные деньги выплатили вовремя и в полном объёме. Билеты берут туда и обратно хорошие, хоть и в поезде зато в купе и нижние места. Меня лично всё устраивает.

Тюмень

26.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Бизнес процесс

Отличная школа для начинающих рекрутеров. Здесь выстроен процесс найма и такой большой объем разнообразных заявок, что хочешь, не хочешь, а за 2-3 месяца становишься профессионалом. Тут нельзя просто так, не вникая в специфику звонить всем подряд и предлагать работу. В компании очень ценят качество и требуют глубокого понимания темы. Что касается коллектива, большинство молодые, те кто постарше, это опытные волки, которые в данном бизнесе очень много лет, у них классно набираться опыта.

27.12.2022
Отзыв сотрудника Ева о компании Компания Бизнес процесс

Вернусь после новогодних праздников! Хорошо выстроено все. По деньгам не обижают, условия очень комфортабельные. В плане еды на любителя конечно. Мне лично не очень столовая нравится. но остальные в большинстве довольны. На вкус и цвет, как говорится. Магазинчик есть. Но разбирают все быстро. Особенно сигареты. Поэтому берите с собой.

31.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Бизнес процесс

Бесконечное удовольствие от работы в компании. Работа сама по себе для меня интересная - много общения, разные люди, профессии. + есть финансовый рост. Возможен и карьерный, но тут нужно постараться и важны амбиции. Мне пока в должности рекрутера отлично, но знаю, что смогу стать ведущим специалистом, при желании.

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Компания на рынке давно, имеет много площадок и несколько офисов в разных городах. По условиям как для аутсорса так все в порядке, но если хочешь полностью белую и чтобы с соцпакетом, это не сюда. Здесь можно быстро заработать за то, что много работал. 6/1, 7/0 по 11-12 часов. Получаешь за это очень хорошо по итогу, но долго так не протянешь. Компанию рекомендую но для временного устройтсва. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Бывал на разных заводах и работал от разных компаний.Отличаются они не сильно только кто-то платит, а кто-то нет. Бизнес процес платят. Остальное как везде. Жилье обычное на супер условия рассчитывать не придется. Спецодежду всегда свежую новую выдают. Платят вовремя. Аванс месяц в месяц а зарплата в следующий.м Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Делюсь отзывом о работе в компании Роструд. Компания работает очень давно: больше 10 лет. Офисы не меняют. Менеджеры по долгу работают. Денег платят всегда. Условия в целом хорошие. Могу рекомендовать для трудоустройства Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал на Уралмаше. завод нормальный, Сергей мастер хорошо работу знает. Платят по графику 2 раза в месяц. Одежду дают. Жилье в квартирах. Норм все. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Работаю работником торгового зала. Работа не сложная, правда зябко, если около холодильников. Денег платят согласно отрабнотанных смен. Недостач не было ни разу. Форму выдают. Коллектив порядочный. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Андрей Мороз

Андрей Мороз:
Работаю в Бизнес-Прцесс с середины лета, ни разу не пожалел. Деньги приходят во время на карту. Простоев нет. Уходить не собираюсь. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Олег

Олег:
Постоянно на заработки в Москву езжу. Компании обычно меняю, потому что устаю от одних и тех же мест и заводов. Тут вот Черншева от Роструд опрбовал. Что сказать? Молодцы ребята. Задержек нет, работы много, жилье комфортабельное пешком до работы 15 минут.Эдуард отличный парень! Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Работы вагон и маленькая тележка.Простоев нет от слова совсем. Выходных тоже правда :) Но в целом когда на вахту на заработки приезжаешь поэтому нормально когда так. Выплаты своевременные, оформляют по книжке. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Рядом с метро, удобный график, зп 2 раза на карту. Супервайзер нормальный в целом нареканий нет. Работа стандартная как и везде Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Антон

Антон:
и снова на Харасавэй. Летаю не в первый раз иэто мое любимое направление от любимого Бизнес-процесса. Что сказать? Все что нужно для хорошей вахты есть - жилье чистое, аккуратное, еда на 4 (а для севера это знаете ли), оплата регулярная и честная. всегда можно просчитать самому и сверить с бугалтерией. Места для отдыха и прачичная есть. Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Если хотите заработать вам по адресу. если побухать и от жен спрятаться даже не суйтесь. из общаги сразу выгонят и денег не дадут так как выкатят штраф. Что-то конечно отдадут , особенно если долго работали. Но если приехали и тут же нажрались тут же отправят обратно за свой счет. Я 4 месяца работаю на таких насмотрелся уже. Компания хорошая марку и лицо держит поэтому сотрудники толкьо адекватные работают. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Женя

Женя:
Работаю на АЗС ЛУКОЙЛ. Зарплата маленькая конечно. зато платят всрок и это рядом с домом. С менеджером мне тоже повезло.Хорошая очень. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Пришел по совету друга и ни разу не пожалел. Работать можно официально или по ГПХ. Мне второй вариант удобнее. Жилье. питание , спецуха на 5 балов. Оплачивают стабильно. есть акция приведи друга. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Для рукастых всегда работа найдеться. Если надо с жильем памогут. Главное чтоб работать хотел и не ленился. По деньгам не разу не обидели. Одежду и обувь рабочую дают. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
- Зарплата на карту 2 раза в месяц - Жилье в общаге - Форму дают -Комиссия за свой счет - Проезд компенсируют со второго приезда - Оформляют по книжке В целом работать можно. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Всем привет! Сам томич, но часто живу в Питере. В очередной приезд устроился в компанию Бизнес Процесс-Роструд. Мне работать понравилось. Оплату конечно повыше бы хотелось но зато тут стабильно и не кидают. Да и где сейчас хорошо платят? Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Женя

Женя:
Условия нормальные. Ждать фешенебельного не стоит, тут все простенько. Но главное чистенько и аккуратненько. И в цеху порядок и в общежитии. По деньгам нареканий нет. Платят стабильно. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Отработал несколько вахт, был в Москве и в Санкт Петербурге. Сервис одинаковый , жилье хорошее, мастера люди приятные. Заводы тут как повезет я вследующий раз в Москву поеду. Ну или может быть в Екатеринбург съезжу. Рекомендую для трудоустройства Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Приехал из столицы. Сам токарь. Если коротко то рекомендую для работы. Если подробнее то тут все необходимое прелоставляют и форму и инструмент и проезд платят и жилье дают. и деньги дают вовремя это главное Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзывы о работодателе

илья:
Вернулся из Питера, работал токарем. Все соблюли как и обещали. никаких сюрпризов ни по приезду, ни после возвращения домой. Выплатили все честно до копеечки Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзывы

ДМИТРИЙ:
Прилетал на лето в гости к брату в Питер, решил устроиться, чтобы не сидеть без дела. Нашел объявление от Роструда позвонил , оказаолось, что это Бизнес Процесс. а не Роструд. Странно конечно, но я понимаю, маркетинговый ход. В гобщем решил все равно поработать и в итоге оказался прав. Заплатили выше обещанного. Правда из за переработок. Но они были по желанию. Про жилье и питание не скажу, его у меня не было. Но по зарплате и объемам рыботы все отлично! Рекомендую Подробнее>>

13.04.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Компания Бизнес процесс

Вахта прошла отлично, остался доволен и поеду снова. Жилье хорошее я бы даже сказал комфортабельное. Питание нормальное, не огонь, но лучше большинства других месторожлений. Ставки рабочие. Непогоду платят.

16.04.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Бизнес процесс

Смотался в Великие Луки подзаработать. Раньеш уже ездил на ЗЭТО правда от дргой конторы, так что буду сравнивать.Бизнес Процесс выигрывает в следующем зарплата стабильная без задержек и платят все как и обещано. В той компнии ставка была выше. но в итоге кинули в последний месяц и часть не выплатили. Если посчитать то на то и выйдет. Спец. Одежду дали новую, хорошую. Жилье чистое аккуртаное. Хотя и в той в принципе тоже нормально с этим было. Но в любом случае в следующий раз через Бизнес процесс.

21.04.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Бизнес процесс

Работаю на ЗЭТО токарем уже почти два года, работа нормальная, тяжелая, но где сейчас легко. Раньше был мастер Николай ( редко видели его, всегда типа занят был, не дозвониться было по делу если надо, редко перезванивал), потом приехал Максим - и понеслось, через две недели поднял ставку, еще через неделю выдал новую форму, каждый день по цехам бегает как спринтер, можно не звонить сам подойдет - спросит- подскажет. Отношение отличное, но строгий насчет выпивки - было выгонял ( увольнял) с работы за пьянку. в остальном КЛАССНЫЙ МАСТЕР.

Великие Луки

18.05.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Компания Бизнес процесс

Тут можно нормально заработать. Если работать полноценно и не ленится хорошую сумму домой привезешь. Условия труда и проживания нормальные. Оформляют по книжке. В межвахту правда увольняют, но так официально работают

21.05.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Бизнес процесс

Ездил в Екатеринбург, вернусь еще раз. Оформили официально, платили вовремя, жилье чистое дали, спецодежду свежую. Столовая на заводе понравилась вкусная и недорогая.