29.11.2019
Штерн Айти Консалтинг

Плохое, неуважительное отношение к сотрудникам. Огромные задержки заработной платы и ее невыплаты. отные, некомпетентные руководители Гудков Георгий Александрович и Килимниченко Илья Игоревич. Данная компания для развития своих компетенций — это тупик. Эксплуатация специалистов, не хватает сотрудников на проекты из-за отной организации руководителей Гудкова Георгия и Килимниченко Ильи. Обманывают Заказчиков, нет специалистов с соответствующими компетенциями, сотрудники после университета. Нет необходимого количества специалистов на проекты, поэтому они все в упадке. Осторожно, компания идет

Россия,  Москва

27.04.2020
Штерн Айти Консалтинг

Пришла в компанию из за грамотного, уважаемого всеми коллегами руководителя, которую в предыдущем сообщении от 17.04.2020 кто то из учредителей компании плохо охарактезизовал, так как данному руководителю и многим сотрудникам не выплатили полностью зарплату из за финансовых трудностей компании и на них не один сотрудник подавал жалобу в трудовую инспекцию, а данный руководитель защищала сотрудников и настаивала на выплате зарплат специалистам. Считаю, что она правильно делала предлагая сотрудникам работу в устойчивых компаниях, чтобы Подробнее>>

Штерн Сергей Борисович

Уважаемый davkristi. Прочитали вашу переписку со штерном! Знаем его лично, и по переписке видно, что это сам Штерн вам и отвечает. Крайне непорядочный человек и плохой работник. Не будем рассказывать его личностные качества (об этом можно писать долго!), хотим предостеречь всех будущих работодателей! Прежде чем брать на работу, хорошенько подумайте. А то что он пишет во все инстанции, ну и Подробнее>>

Штерн Сергей Борисович

Штерн Сергей Борисович (Самсонов) работал в медицинском центре урологом. За время работы охарактеризовал себя с отрицательной стороны как врач и как человек. После увольнения по соглашению сторон начал нам угрожать, написал более 18 писем лживого содержания в различные государственные органы. Из содержания одного письма стало ясно, что Штерн осужден Калининским районным судом города Санкт-Петербурга 15.10.2010 года по ст.ст.171 ч.2 п. Подробнее>>

Врач уролог ШТЕРН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Друзья! Не советуем вам брать этого врача на работу. Во первых — не совсем понятно откуда у него столько сертификатов (хирурга, уролога, врача узи, дерматолога), во вторых — очень неграммотный врач. Кроме того, за время работы продемонстрировал себя как агрессивный и грубый человек, постоянно оставлял за собой кабинет уролога в ужасном виде, не соблюдал правила санэпид режима и внутреннего распорядка, Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ШТЕРН

ООО "ШТЕРН" ИНН 7709489708, burumrf..[]..yandex.ru, (495) 290-04-23, и ООО "АКВИЛОН-НК" ИНН 9705143340, zakaz..[]..cilla.ru, (495) 409-09-22, и еще огромное количество таких компаний (или интернет ресурсов) являются мошенниками. Указанные мной адреса сайтов, дубликаты (один в один). Данные мошенники, скорее всего сидят в загранице, и достать их будет очень не просто. Я, тоже попался на эту удочку, оформили договор, спецификацию, далее оплатил по счету 100% на ООО "АКВИЛОН-НК". Товар не получил, и номер телефона не отвечает, вернее отвечает, если набираешь этот номер с другого номера телефона. (ставят блокировку или заносят в черный список). Самое главное, что проверить эти компании практически нет возможности. Если только поехать и посмотреть в реалиях на эту компанию. По ИФНС эти компании существует. Подробнее>>

06.04.2020
ООО ШТЕРН

От Кирилл Бондарев ООО "ШТЕРНк" пришло письмо на почту с предложением интересующего меня материала - 100% нужного мне кол-ва и определенной номенклатуры. Это показалось подозрительным, потому что никаких запросов мы не отправляли данной компании. На вопрос предоставить документы на материал, кто дал контакт и информацию о заявке ответили так: "ваша заявка находилась , в общей базе партнёров ,у нас оказалось в наличии поэтому выставили вам предложение ,если не интересно приносим извинения ,больше вас не побеспокоим". Безграмотно и полное отсутствие заинтересованности в предоставлении дополнительной информации клиенту, а также желание быстро "слиться" чтобы не привлекать лишнее внимание. Все это вызвало подозрение. Будьте внимательны и аккуратны в выборе поставщиков, тем более которые присылают вам на почту предложение на материала, которые вам необходимы в данную конкретную минуту! Подробнее>>

29.11.2017
Х.Штерн

Ужасная компания проработала там долго но это было испытание. Неадекватные директора, работаешь за всех и за директоров и за продавца. Карьеру не построить так как продвигают только евреев или находят русских стукачей, которые стучат по любому поводу на коллег. Ужасная психологическая атмосфера, всегда идет прессинг. Директора бездельники и тупицы, которые неспрсобны продвигать бренд, занимаюттся толтко сплетнями, топчуттся на месте, поставок Подробнее>>

01.07.2020
Штерн

Хочу рассказать о данной организации, в ней нет отдела кадров, юридического отдела даже секретаря, все функции выполняют другие сотрудники, не заключается трудовой договор, не выдаётся должностная инструкция, полные нарушения законодательства, в случае чего, зар. плата выплачивается по официальной части. бардак полный руководители ни за что не отвечают. Подробнее>>

17.04.2020
ООО ШТЕРН

Добрый день. Направлял кучу запросов по электронным адресам производителей и дилеров, кто занимается продажей инфракрасных термометров бесконтактных, в течение дня пришел ответ с почты kirill.bondarev1302..[]..gmail.com с текстом: "Добрый день. Компания «ШТЕРН» предлагает вам рассмотреть цены на нашу продукцию.". Цена реально была адекватная на тот день, так как на эту продукцию очень сильный ажиотаж. В итоге сказали что есть товар на складе в интересующих нас объеме, а именно 21 штука по цене 2 285,00. Выставили счет и сказали, что как поступит оплата, мы в течение двух дней отгрузим Вам продукцию. прошло два дня и тишина.... начал звонить и номер постоянно занят, пишу на электронный адрес... никакого ответа. Ну конечно же предоплату сделал 100%. В общем мошенники! хотелось бы придать их суду и вернуть деньги! кто подскажет как поступить в данном случае??? Подробнее>>