31.03.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕРВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Прекрасная работа компании.Перевезли мой груз в целости и сохранности,быстро.Так как я юр.лицо оплата по б/н с НДС меня устраивает.Рекомендую сотрудничество с данной компанией.

Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., д. 22-24

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина:
Обращались за услугой перевозки контейнеров из Китая в СПБ, дальше по регионам...всё отлично, на первоначальных этапах получали быстрые просчеты, но один контейнер пришлось подождать 3 дня, и как раз на праздники всё это дело выпало, с трудом до менеджера дозвонились в поиске разъяснения ситуации.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

22.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина Большакова:
Пользовались услугой переезд в другой город, из Сестрорецка в Пермь, всё хорошо, НО в указанный день машина приехала без грузчиков. Пришлось ждать следующий день.... приехали забрали, хорошо хоть привезли в Пермь без опозданий.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

06.01.2016 | положительный отзыв
Компания Первая Геодезическая Компания

Баграмия Шамхиевна:
Я, Рахимова Баграмия Шамхиевна, воспользовалась услугами "ООО Первая Геодезическая Компания". Компания очень ответственная и внимательно относятся к посетителям. Все оформленные для меня документы у них прошли с первого раза. Коллектив очень дружный. Все услуги выполнили в срок. Если будет необходимость обращусь снова и приглашу своих соседей. Я очень благодарна им. Рахимова Б. Ш. д. Янино-2, Всеволожский район

188643, Ленинградская область, Всеволожск (Всеволожский район), Заводская, 6 - 408 офис

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

зп выше среднего.машина хорошая, не разваливается.суточные не давно повысили, хватает.пока в рейсе со мной всегда поддерживают связь.ремонт и прочие работы с авто за счёт фирмы.
нет.

05.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

устроился временно грузчиком, удивило, что устроили официально.потом начал вникать во внутрянку компании и понял, что есть неплохие перспективы для роста.спустя полгода повысили до оператора склада.теперь в планах обучиться и стать начальником участка.все условия здесь есть, причем для любой должности.работаем сменами, есть корпоративная развозка сотрудников.зп растет в соответствии с занимаемой должностью.
пока работал грузчиком было тяжело, сейчас нормально.

05.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Для меня стало огромным плюсом, что приняли без опыта работы. Я с высшим образованием не могла устроиться ни в одну компанию. Там либо зп была копеечная, либо работать по «черному». В ПЭК откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование. В итоге работаю почти год. Приняли официально. Есть перспектива работать по моей профильной специальности в дальнейшем. Сейчас просто надо опыта набраться, компанию досконально изучить, обучение пройти. Платят исправно. В отпуск уже ходила, проблем не возникло.

04.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Сдружился быстро с ребятами. Руководитель тоже нормальный, понимающий. Если ответственно подходить к своим обязанностям, то проблем не будет. А так штаны просиживать не получится. Размер заработной платы нормальный. Есть вполне реальные перспективы для карьерного роста.

27.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Доставка до рабочего места корпоративным транспортом – удобно, после ночной смены нет переживаний как добраться до дома. Работа проходит в интенсивном режиме)) ЗП соответствует. С построением карьеры полный порядок. На повышение сначала всегда рассматривают кандидатов внутри компании, нет такого, что руководство старается пропихнуть своих знакомых на руководящие посты как в большинстве фирм. Здесь любят активных, идейных, амбициозных ребят.

21.05.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Интенсивная и интересная работа. Консультации клиентов, решение их запросов и проблем. Удобный офис во всех смыслах( расположение, оборудование, рабочее место). Много классных корпоративных мероприятий, в ПЭК корпоративная культура сильно развита. Так же можно расти в профессиональном и личном плане.