13.05.2020 | положительный отзыв
Современная лаборатория (СОВЛАБ) отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства Компания мне обеспечивает стабильную заработную плату. Выплачивается всё в время. Я доволен Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Современная лаборатория (СОВЛАБ) отзывы о компании

Анна, Москва:
Достоинства Работала здесь пару лет менеджером по продажам. Пока работала, зарплату ни разу не задерживали. Вышла в декрет, так вот до полутора лет пособия стабильно получаю. Поэтому могу компанию только положительно охарактеризовать. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Современная лаборатория (СОВЛАБ) отзывы

Владимир, Екатиринбург:
Достоинства Заказывали в данной компании столы-мойки ECO . Мебель качественная и полностью соответствует заявленным характеристикам. Доставили точно в обговоренный срок. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Современная лаборатория (СОВЛАБ)

Дорожу своим местом в компании, потому что у нас дружный коллектив и платят тут стабильно высокую зарплату. ...

Санкт-Петербург, Москва

22.04.2020 | положительный отзыв
Современная лаборатория (СОВЛАБ)

Пришлось уволиться из-за переезда.
Научили продавать и общаться с клиентами. Считаю опыт работы в данной компании положительно сказался на поиске дальнейшей работы. ...

Санкт-Петербург, Москва

11.03.2020 | положительный отзыв
Современная лаборатория (СОВЛАБ) отзыв Марина

Марина:
  Ничуть не жалею, что работаю именно у этого работодателя. Нравятся комфортные условия работы и зарплата без малейших задержек.

11.03.2020 | положительный отзыв
Современная лаборатория (СОВЛАБ) отзыв Марина

Марина:

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407