21.12.2023 | отрицательный отзыв
Cleaning & Recycling system

Время идёт, но ничего не меняется. Расскажу свою историю. Генеральный директор Мясников [А.] [А.] это очень красноречивый, но в тоже время подлый человек. Делает только то, что выгодно ему, а деньги это его Бог. За пять лет работы в компании на должности менеджера по продажам, я заработал очень крупную сумму денег, но вот получил ли я их? Вопрос риторический. Ответом на вопрос, когда рассчитаешься со мной, вечно слышу ответ, что денег нет, надо налоги платить, надо долги партнёрам раздать и т.д. Поэтому решением твоей проблемы это только продажи, продавай, продавай, ...
Удобный офис

11.10.2022
Ice Cleaning - негативный отзыв

Издевательское, скотское отношение, держут эти компании мрази города тупые шишки, сволочи Подробнее>>

06.06.2017
Nova-Cleaning, сервисная компания

Юлия:
Заказывала генеральную уборку трехкомнатной квартиры на 2 июня 2017 года. Впечатление о работе крайне негативное. Люди просто не имеют представления о генеральной уборке, которую берутся делать - пол не мыт, под мебелью даже не пропылесошено, сантехника вся грязная, к вытяжке и рабочей поверхности на кухне даже не прикасались, так они еще умудрились испортить поверхность холодильника и сломать кронштейн на москитной сетке, теперь ее надо менять. Договор на уборку заключать отказались. На обращение о урегулировании ситуации ответили отказом. Никому не рекомендую таких специалистов.

Нижний Новгород, Нестерова, 9 / Большая Печёрская, 5 - БЦ Нестерова-9

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания AB Cleaning

Мне понравились услуги этой компании. Обратилась впервые, думала, дорого либо не стоит того. Но нет, я ошибалась. Оказывается очень удобно и облегчает жизнь. Убирали мой частный дом вместе с мытьем окон и забора. Я находилась дома, следила за уборкой. Ничего не повредили, все отмыли прекрасно. Сотрудники вежливые. Все это время с ними находился старший, который контролировал каждый шаг.

Россия, Калуга, г. Калуга ул. Первомайская д. 6 офис 204

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания AB Cleaning

Заказала услуги данной фирмы в конце весны. Для мытья лоджии. Она высокая и самой тяжело ее вымыть. Звонила в несколько фирм. Здесь меня устроила и цена и время. В Выходной без проблем приехали. Отмыли очень тщательно, окна были чистыми и фасад тоже. Спасибо. Весной буду еще заказывать.

Россия, Калуга, г. Калуга ул. Первомайская д. 6 офис 204

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе c-cleaning.ru - Уборка квартир, офисов, помещений

Профессиональная команда, высококлассное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательный персонал
Отрицательных сторон пока не обнаружила ... Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
11.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Им можно доверить свой дом

Мы приобрели двухкомнатную квартиру в Панораме. Полностью провели отделку. Хотелось все убрать перед переездом, но так чтобы качественно и быстро. Как раз соседи для этих целей вызывали клининговую компанию "Cleaning bees". Вот так и познакомились. Нужно было отмыть все полы, окна, кафель, иными словами - просто навести идеальную чистоту. Цены на услугу оказались вполне разумными. Сотрудники прибыли в точно оговоренное время, аккуратные приятные девушки. Управились в течение дня. Результатом мы были очень довольны. Такую качественную уборку нам бы самим пришлось делать за несколько приемов и еще много чего покупать

14.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Отличная работа

Мы заказывали у них уборку офисного и торгового помещения после ремонта. Компанию, которая профессионально занимается своим делом сразу отличается от аналогичных своим подходом. Сотрудники в форменной одежде, химия и инвентарь техника, поломоечная машина, оплата согласно договоренности по договору, без дополнительных "накруток". Результатом остались довольны. Рекомендуем.

16.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Советую

В принципе все устроило. 2 девушки приходили делать генеральную уборку нашей 1 комнатной квартиры. Ольга - очень приятная в общении, хорошо помыла окна и большую лоджию, Наталья (или нет, не помню точно) мыла санузел - здесь остался небольшой нюанс в виде неотмытого стыка между ванной и стеной, хотя возможно это и невозможно отмыть из-за старости. Спасибо сотрудницам стойко вынесли все мои нападки)) убрались на совесть!