01.10.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
А вот отрицательных полно.Для начала постоянная задержка с работы, уходим то в 11 а порой ещё позже, потом узнаем что "типо " кто то приезжает из начальства и надо придти к 7.и это все бесплатно.проработала в компании достаточно, при мне сменилось около 2 или 3 директоров но хуже которой сейчас нет и не будет.относится как к скотам а сама с администратором аней постоянно ходит по магазинам и курить.ничего не могу сказать про второго администратора.Алена отзывчивая и трудолюбиаая, работала на ровне с нами.не сидела вечно на телефоне как вторая. А ещё директор отделения.эта женщина вообще неадекватная.может начать на персонал прям в зале при покупателях и это для неё нормально. Было желание обратится в прокуратуру и чтоб выплатили всю переработку но связыватся не стала. Кто хочет унижения вам сюда. Хороших работяг всех растеряли

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
В продолжение к плюсам. А на вышестоящие должности ответсвенных и достойных людей просто не берут. Им нужен безхребетный народ, который безмолвно будет выполнять все их безконечные,а зачастую и безсмысленные, требования. Нормальной человеческой логики в работе нет. Что называется "круглое носи, квадратное катай". А в начале да, красиво рассказывают какая у них крупная компания, международного уровня. Что соблюдаются все соц.гарантии. Не соблюдаются. Больничный 100р. в день. Переработки не оплачиваются. Больше года никто там не работает.

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
полная ЛАЖА! Никому не советую. Меня не насторожило, когда я в первый рабочий день узнала, что перед нами уволили всю смену... ну думаю, может проворовались. И вот... отработав месяц, сегодня узнаю, что наша смена тоже уволена. Все хорошо просчитано! при приеме на работу, вам вешают лапшу, что могут оформить только на полставки, т.к. работник находиться в декрете, но вас это никак не затронет, потому что оплата почасовая... и вы наивно подписываете договор, где говориться, что работать вы будете не более 20 часов в неделю, с зп 6 тысяч рублей :) работать приходиться по 12 часов, и 3 дня через день. переработки колоссальные! и вот... когда подходит время платить зп... всех сокращают с выплатой 10 тысяч за месяц. Даже гастробайтары на стройке, без документов и разрешений на работу получают больше. будьте внимательны. не верьте их обещаниям.

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неадекватные админы психующие и орущие не по теме. Управляющая ничего для магазина не делает только з*дницу своей начальнице лижет чтобы не уволили и свою прикрывает всеми способами. Работаешь как пес а в итоге ты фигня а не сотрудник. Спасибо скажут только если будешь кругосуточно работать. Продавцов поэтому набрать не могут. Да кто с вами будет работать???

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. В магазине ужасно душно это плохр и для продавцов и для покупателей. Многие не хотели примерять вещи и уходили из-за этого. 2. Когда я пришла на собеседование меня попросили заполнить анкету и сказали -приходи завтра на стажеровку. Когда я пыталась спросить про график, зарплату и т.д. администратор говорила, что на стажеровке все скажут. Я отработала с 12 до 18 и мне сказали приходи завтра на полный день с 9.00 - 20.00 (это, кстати, 11 часов!) и если я не откажусь от работы то все хорошо. в итоге спустя 11 часов на ногах мне сказали -Приходи завтра, я не успела сегодня тебя оценить!!! За 2 дня и 17 часов! Приходи и работай бесплатно! 3. Зарплата зависет от личных продаж: как на самом деле: я подхожу на кассу и говорю -это мои! кассир кивает- да да. а в конце дня админ говорит - вай вай у тебя за день не одной продажи 4. З/п 6000-7000

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы уточнить - на собеседовании мне было сказано,что вся зп полностью белая и еще много разных бонусов! а тут пишут иное,напишите,пжл,как на самом деле? совпадает ли сумма в ТД тому,что получается на руки? p.s.После собеседования осталось очень положительное впечатление.важно знать правду,т.к. есть человек,который хочет устроиться!

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
бегите от туда подальше,и обходите этот магазин стороной

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя вахтанг о работе в компании

вахтанг:
не ходите туда работать если есть самоуважение. обманывают как хотят к сотрудникам относятся похамски. мой Вам совет не тратьте время и нервы на эту компанию,только трудовую книжку испортите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
24.03.2020 отдел кадров позвонил вчера и назначил собеседование на сегодня в шпикерский молл. Но почему-то никто из сотрудников не в курсе, что проводилось собеседование. Из-за коронавируса вакансии сейчас закрыты, ТАК НАФИГ БЫЛО ЗВОНИТЬ И НАЗНАЧАТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ?!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ТО Я ЕГО ЦЕНЮ. Я потратила 1,5 часа впустую. Так не поступают с слискателями, я очень огорчена работой отдела кадров, вы вообще с головой дружите?

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хамское отношение директора магазина O'stin, расположенному по адресу: Сочи г., ул. Демократическая, 58, ТЦ Plaza City. Пройдя собеседование, она пригласила меня на стажировку. Придя с утра на стажировку, мне сообщили, что вакансия закрыта. На мой вопрос, почему меня не оповестили, я услышала, что директору некогда звонить.

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя продавец-кассир о работе в компании

продавец-кассир:
Была на собеседовании в тц «каширская плаза». Хотела устроится продавцом-кассиром на 0,5 ставки с зп 13000, с графиком работы с 9 до 13 часов, с понедельника по пятницу. Магазин Очень большой, около 300 м². В данном магазине в смену работает управляющий, 1 админ, 2 продавца-кассира. Управ. попросил заполнить анкету. В анкете на продавца-кассира был указан вопрос, который вызвал много сомнений, а именно. Готовы ли вы к ежедневной интенсивной работе в виде погрузочно-разгрузочных работ от 15до 20 кг короба? **я задала вопрос управл. по какой причине уволился предыдущий сотрудник. он ответил из-за интенсивности работы! Я спросила, что входит в обязанности продавца кассира. Он ответил, что погрузочно-разгрузочные работы, работа в зале, на вопрос о работе на кассе, он сказал, к кассе допускаются, только после испытат. срока! То есть из нашего диалога я поняла, что приход товара с 9 утра. и под должностью продавца-кассира подразумевается Грузчик. Сотрудники отдела кадров не Обманывайте соискателей! Говорите сразу что вам требуется Грузчик, а не продавец-кассир! еще и добираться туда неудобно.. не у метро находится тц(()

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поминова Н Дрянь еще та упров магазина Мегаком сидит целый день на стуле перемывает кости по телефону всем всем упровляюшим так же матом не лесно отзывантся о всех руководст которые приходят навестить ее магазин!!!! Ругается матом с персоналом так же может нагло хамить покупателям которые приходят поменять или вернуть товар мною наблюдалась такая картина! Очень боится потерять работу поэтому лижет зад руководству а за спиной обливает Г. Сама тормоз не образованная деревенщина свои ошибки отрицает списыаает на типа тупой персонал, фу фу фу а не упровляющая.

13.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Карачевская Л.В. когда-нибудь Вам все вернется бумерангом. Вы выжили столько замечательных сотрудников...не знаете элементарно, делового этикета, некорректное и неадекватное поведение в сторону сотрудников во время рабочего дня, при покупателях. Концепция проста, кто не лижет ей ж.., тот вылетает из компании..Руководство в Москве задумайтесь, такой руководитель подрывает авторитет компании!!! Фу...

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Леня о работе в компании

Леня:
придя на собеседование в магазин "Остин" ТЦ Щука, мне очень понравился. Продавец предложил подождать. Стоял у кассы минут 15. Вышла непонятная дама. Не понятно как одета. Я ей представился и она молча начала чем то заниматься. Еще 5 минут. В дальнейшем мне показалось что она не может элементарно РАСПЕЧАТАТЬ РЕЗЮМЕ. Примерно в течении 10 минут она это вроде как поняла. И спросила у меня.... Какой график меня интересует. Мой ответ "2/2". Оказалось, что есть только 5/2 и по 12 часов, а ЗП ничем не отличается. Она дала мне понять, что СОТРУДНИКИ ОФИСА меня НАЕБАЛИ! Я усмехнулся и ушел.

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Выполняешь обязанности не только продавца, но и кассира, кладовщика, грузчика, мерчендайзера, администратора, а в зарплате это никак не отражается. Перед инвентаризациями и приездами начальства неоднократно выходила работать вне графика БЕСПЛАТНО. Во время инвентаризации всю ночь находишься в магазине,а утром тебе снова на работу. Количество сотрудников, позволенное магазину, крайне мало, в следствии чего нельзя следить за всеми залами, а из-за этого очень много крадут. Из-за больших краж после инвентаризации каждый месяц в среднем вычитают из зарплаты в среднем 2000 руб, и так до следующей инвентаризации. Перезонирование(полное переоформление зала и витрин) каждый раз нужно быстрее и быстрее делать, а потом начальство удивляется почему такие низкие продажи и высокие кражи. Тяжеленные коробки поставки до склады мы таскаем сами. Что касается перерыва, то если смена целый день, то час на перерыв отводится, а вот если в смене 8 часов, второй раз не дают идти на перерыв, хотя по договору в такую смену так 2 перерыва по 30 мин. График постоянно меняется, никаких планов заранее не составить. Под конец я подменяла администратора, но кроме мпасибо,конечно, ничего не получила, хотя выполняла все его обязанности и брала на себя полную ответственность. Обучение

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Горите в аду суки!!! Спасибо за подорванное Здоровье расшатанную нервную систему, за варикоз вам отдельное спасибо суки, за зарплату которую вы не да даете, Не теряйте время не ходите туда работать Это Фигня а не работа и шмотки да да именно шмотки там перед продажей на ней в обуви ходят везде валяется потом парят и продают не качественная китайская настоящая цена в четыре раза дешевле ЛОХАТРОН!!!! Постоянное требовае не равносильное зарплате, обещали чуть ли не 30т даже 20т не дают Работала с температурой 38 когда отпросилась мне сказали что работать некому им Больные люди не нужны если болеешь увольняйся и болей сколько пожелаешь! ЭТО ЧТО РАЗВЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ?????? ТВАРИНЫ СИДЯТ НА СТУЛЕ УПРОВЛ ЗАД НЕ ПОДНИМАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ТРЕЩАТ ДРУГ ДРУГУ КОСТИ ПЕРЕМЫВАЮТ!!!! Горите в аду вы дрова для ада чтоб за каждую копейку которую мне и всем остальным не выплотили заработанную вы проливали литр слез от горя!!!!

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
На какой бы должности вы ни были, вам не дадут нормально зарабатывать. Ставятся дикие заоблочные планы продаж, урезают рабочие часы чтоб была недароботка, в магазинах большие кражи, которые будут компенсировать из вашей зарплаты по итогам инвентаризаций. В итоге от ожидаемой и обещанной запрлаты остаются рожки да ножки. Также оч плохо дела со складами, они сильно перегружжены товаром, что усложняет работу, плюс необходимость уклонятся от дурацких нормативов мешающих работе.

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Ужасные условия для труда. Во многих магазинах график работы не сменный а пятидневка, ещё и поставки в 9 утра. Склады ужасные, маленькие. Несмотря на адресную систему хранения хрен что найдёшь. На складе постоянный бардак, а навести порядок нереально, потому что постоянно надо выносить в зал вещи. Неадекватное руководство может дать 15 заданий, а потом спросить почему же ты их все не успел выполнить и прочее прочее. Зарплата кстати тоже ужасная. Многие продавцы жалуются на огромные требования и зп в 18 т.р. Если это тот предел на который вы себя цените - идите в эту контору. Главное не попадайте в тц Варшавский. Администратор Марина - ебанутая.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Курган о работе в компании

Курган:
жадные ублюдки, горите в аду суки, поднимите зарплату мрази или вас сожгут на ваших деньгах или вы подавитесь ими когда нибудь. За несколько лет работы ни разу не получил выше 20 тысяч рублей, а спрашивают так как будто я получаю по 40 тысяч, обещали поднять зарплату в итоге наебали и уменьшили ее сократив часы, браво! гениальная мотивация персонала. Обьем работы растет с постоянным ускорением, а зарплата - хуй. НИКОГДА!!!! ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРОИТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ, ВАС БУДУТ ИМЕТЬ, УНИЖАТЬ, УПРЕКАТЬ, БУДИТЕ ПАХАТЬ КАК РАБЫ В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА А ПОЛУЧАТЬ ГРОШИ. И если кто то со мной не согласен - пошел нахуй отсюда!

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Леля о работе в компании

Леля:
1. Не успеваешь запоминать других продавцов - все они меняются (увольняются) со скоростью света. Сегодня один - завтра другой. 2. Трясут за продажи. Первый день как не странно у вас продажи будут просто высоченные (у меня так было), продала чуть ли не на 25 тысяч - хотя не понятно каким образом. Консультантов в одном маленьком магазине так много, что просто смешно смотреть на то, как они пытаются кто быстрей, подбежать к вошедшему только что покупателю. И вот, если ты не самый быстрый выполнение плана тебе не светит. К тебе каждые четыре часа будут подходить и говорить "Почему такие малые продажи, бла бла бла...." 3. Если ты всё-таки выполняешь план, жди что завтра планка будет ещё выше и так до бесконечности. 4. Заставляют прямо таки следом бродить за покупателями и вечно встревать и предлагать что-то. Они, как понятно, не любят тех кто навязывается, да я их и прекрасно понимаю, что мне нужно и что купить я всегда выберу сама, без чьей либо помощи. 5.Когда охранника, следящего за входом нет на месте - вы будете его заменять и стоять как постовой

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работала с открытия магазина, мало того что до открытия мы работали без выходных и обедов по 12 часов в день целую неделю,разбирали и принимали вещи делали прилавки убирались и таскали коробки.После приехал региональный менеджер и был крайне недоволен нашей работой ,заплатили за адский труд и нервотребку 3000р.Что касается работы: на ногах все время постоянно нагружают работой,ты все делаешь и справляешься всё равно не так - нужно делать быстрее.кассир будет и кладовщиком(распаковывать ,бейджить вещи на кассе +вешать их на вешалки+ могут попросить помогать на складе) и продавцом(консультация клиентов в зале +продажа дополнительного товара +переобклейка ценников по 1000 шт.+ поправка зала в течении дня и конце)и администратором(делать перезонирование зала 2 раза в месяц).продавец-консультант помимо того что будет делать все перечисленное выше еще будет разносить примерочные следить за ними и подрабатывать на складе таская тяжелые коробки и грузчиком (принимать товар с машины и тащить в зал )и охранником,обыскивая людей которые пищат на выходе. обед 2 раза по 30 минут если поела быстрее и сидишь без дела отдыхаешь, руководители злятся и ворчат. Тактичность у руководства отсутствует напрочь...при том не только у управ-его и админ. но и у регионального менеджера,

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательных сторон очень и очень много. Работая в остине ощущаешь себя не человеком, а лошадью, постоянно надо пахать, руководитель это вобще отдельная тема, постоянно чем то не доволен, все не так, все всегда плохо, продавцы все плохо выполняют свою работу, на обедах и ужинах попробуй только за держаться на секунду, положенные твои 30минут отдыхаешь, а руководство не довольно, что сидишь без дела. За выполнение и перевыполнение плана никогда хорошего слова не услышишь. Большой минус управляющему, так нельзя, нужно относиться к людям по человечески, а ни как к животному.

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работала в компании Остин на должности администратора в г. Омске. Это самое ужасное место работы за всю мою практику. Ни кому не рекомендую идти работать в эту компанию. Управляющая Петрова Динара, сразу же при первой встрече заявила, что ей нужны рабы, которые будут работать сколько потребуется ей, не взирая на графики и расписания, что нужно будет находиться в магазине в свои выходные ( не оплачивается) и по любому ее требованию. Условия труда адские. Существует план адаптации и обучения новых сотрудников, но Динара Сибгатулловна сказала, что у нее нет времени заниматься подобной глупостью, что нужно приходить и работать как конь сразу с первого дня. Мне даже регламент не показали, не говорю уже о стандарта компании и прочей документации – бери из воздуха и изучай самостоятельно. Помимо всего прочего, из сейфа чудесным образом постоянно пропадали деньги, я обращалась к управляющей, чтобы составить акт, она отмахивалась, потом они там снова появлялись. Со вторым админом Олей у них были постояянно какие то конвертики с деньгами в столе. Бардак полный. Помимо всего прочего Динара каждый день кричала на своих сотрудников , оскорбляла и унижала, грозила увольнением. Один раз прозвучала

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Владислав Скороходов о работе в компании

Владислав Скороходов:
Пработал 10 дней при открытие тц Гагарин.Прошел испытательный срок 6 дней и был переведен на должность каладовщика.Склад помещение маленькое 30 см проход стремянку непоставить комфортно мало того что она куплена в экономичном варианте неудобная и опасна,коробки тяжелые по беседе с администратором магазина гражданки /////оны//// и так же рии администратора устравиают в магазине феодальный распорядок .Я проработал там 10 дней из них выходных 2 дня при открытиии обещали хорошую премию , по моей инициативе я уволился и получил расчетв 8 тыс рублей с рублями и копейками .Оклад составляет приблизительно в 6200 тр остальное премия по табелю и плану часов переработок.Я каждый день горбился более чем 12 часов и мне по табелю в расче но м листе поставили 67 часов хотя при переработке мне должны были постваить все 100 часов и возможно более до 160 часов за что я должен был получить зп с переработками.Я недополучил по инициативе администьраторов 3 сорта в связи их человеского фактора .Если вам нужны администраторы котрые незнают закон и недают вам расписатся за переработку и командуют вами феодальными нравами и сами получают и сидят там со стимул от 30

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное Рабство. Кто работал, тот поймет!

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Требуют очень многого, объяснительные за каждый не верный шаг. Коробки приходилось таскать по 100 шт в день самим. Проверки постоянные. Плюс ко всему заставляют сдавать экзамены. Короче работа адская, мне есть с чем сравнивать. Собираюсь увольняться. Платят такие гроши, что стыдно кому то говорить. ГАВНО а не компания. С таким товарооборотом представляю какие жопы у начальства.